Достижения Российской Федерации, как внутренние так и внешние

  • Автор темы Chaves Ding
  • Дата начала
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 774
Реакции
3 165
Баллы
113
А что то из не жидовского творчества есть?
Почему то у меня нет доверия к Соломоновичам, Гинсбургам, Венедиктовым, Макаревичам.
Их всё равно читать интересно. Такие люди имеют очень хорошую особенность проговариваться в своих "мемуарах" об очень интересных деталях. Хотя, наряду с их воспоминаниями, очень было бы интересно почитать протоколы их допросов.
Кстати, вот неплохая книга о том времени http://www.litmir.info/br/?b=89419
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 675
Реакции
2 671
Баллы
113
Не, ерунда все это. Жириновский лучший.
 
OP
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
Их всё равно читать интересно. Такие люди имеют очень хорошую особенность проговариваться в своих "мемуарах" об очень интересных деталях. Хотя, наряду с их воспоминаниями, очень было бы интересно почитать протоколы их допросов.
Кстати, вот неплохая книга о том времени http://www.litmir.info/br/?b=89419
вот тут согласен - протоколы очень интересная вещь, омские архивы почитывал было дело, они же открытые, много интересного доложу я вам.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
ну если тебе смешно -смейся, как говорится смех без причины признак сам знаешь чего. У меня прадеда пришли в 37 году забрали и больше его никто никогда не видел, а потом в 90-е реабилитировали, бабушке выдали даже справку что она является дочерью пострадавшего от сталинских репрессий не в чем не виноватого человека, а как погиб и где никто так и не узнал, это очень смешно, я ржу постоянно. И еще спешал фо местных националистов -фамилия у прадеда Петров, к жидам отношения не имел.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
DEN64RUS, еслиб в то время у власти были бы либерасты, ты бы сейчас чистил сапоги какому нибудь Гансу...
 
OP
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
ну если тебе смешно -смейся, как говорится смех без причины признак сам знаешь чего. У меня прадеда пришли в 37 году забрали и больше его никто никогда не видел, а потом в 90-е реабилитировали, бабушке выдали даже справку что она является дочерью пострадавшего от сталинских репрессий не в чем не виноватого человека, а как погиб и где никто так и не узнал, это очень смешно, я ржу постоянно. И еще спешал фо местных националистов -фамилия у прадеда Петров, к жидам отношения не имел.
протоколы допросов смотрели, официальные документы (копии) видели?
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
У меня прадеда пришли в 37 году забрали ... фамилия у прадеда Петров, к жидам отношения не имел.

Как показывает практика, если копнуть поглубже, то абсолютное большинство "пострадавших" так или иначе являлись нарушителями закона.
Собственно все об этом знают, хотя и не признаются, по тому особо и не плачут, были тоже у меня в Воронеже "репрессированные" дальние родственники, как оказалось - спекулянтами были, жрачкой барыжили, это потом, в личных беседах со старшими всплыло, но кто же признается при чужих в таком ? У жидов же натура такая - постоянно прибедняться, унижаться и выпрашивать копеечку малую, стыд и другие подобные понятия отсутствуют как факт, по этому они составляют абсолютное большинство "правозащитников", "либеральных журналистов" и тому подобного дерьма на палочке, которое так любят облизывать недалекие петровы, ведь "гуские дгуг дгуга не обманывают".
 
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
Как показывает практика, если копнуть поглубже, то абсолютное большинство "пострадавших" так или иначе являлись нарушителями закона.
не хочу комментировать этот бред
 
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
DEN64RUS, еслиб в то время у власти были бы либерасты, ты бы сейчас чистил сапоги какому нибудь Гансу...
ага, а такие как ты уже давно стали бы этими гансами)), кто громче всех орет тот как правило первый и предает
 
OP
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
предметный разговор может быть только если иметь на руках официальные документы, протоколы допросов, обвинение, протоколы суда и т.д.
а по факту да - человек был репрессирован, потом реабилитирован.
 
OP
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
ага, а такие как ты уже давно стали бы этими гансами)), кто громче всех орет тот как правило первый и предает
вот и я об этом же - флюгер вращается туда откуда дует ветер.
 
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
предметный разговор может быть только если иметь на руках официальные документы, протоколы допросов, обвинение, протоколы суда и т.д.
а по факту да - человек был репрессирован, потом реабилитирован.
согласен, но даже не зная всех фактов -если человек реабилитирован значит государство признало незаконность приговора
 
OP
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
согласен, но даже не зная всех фактов -если человек реабилитирован значит государство признало незаконность приговора
я не хочу сказать что ваш дед в чем то виновен (поймите меня правильно), есть такое понятие как, закон обратной силы не имеет, и если было нарушение закона, то наказание или оправдание выносится в тот период времени в который это было совершено, ну или срок давности работает. у меня тоже в семье есть репрессированные, прадед и его второй сын, не могу что либо сказать в их оправдание ибо не смог пока раздобыть документы.
 
Верх Низ