Достижения Российской Федерации, как внутренние так и внешние

  • Автор темы Chaves Ding
  • Дата начала
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
В понедельник премьер-министр Великобритании Тереза Мэй объявилао причастности России к совершенному 4 марта в Солсбери отравлению экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. "С большой долей вероятности", - уточнила она, что, впрочем, не особо изменило общего смысла ее высказываний.
Как анонсировала Мэй, уже на среду запланировано обсуждение параметров новых односторонних британских санкций в отношении России.


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/5024370
доказательств, к сожалению, предоставить не смогут....СВР РФ лучшая в мире-не иначе...
 
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
доказательств, к сожалению, предоставить не смогут....СВР РФ лучшая в мире-не иначе...
Да и не нужны доказательства. Никто реально и не будет разбираться, что там произошло. Лишний повод пнуть россию. Сами себя до этого довели состояния.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
а я считаю реальным достижением, что мы первые изобрели сверхсекретный портативный ядерный двигатель.... Мы теперь легко сможем обеспечить сверхсекретной ядерной портативной энергией весь мир....
ну, если в том диафильме , что показал всем президент, ничего не напутано))))
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Да и не нужны доказательства. Никто реально и не будет разбираться, что там произошло. Лишний повод пнуть россию. Сами себя до этого довели состояния.
ха ха....а до этого 200 лет +не доводили? а с 86 по 99 раком стояли....но мужались и крепчали видимо?...
А вот кто кто а Мелкобритания уже не та...совсем не та....обмельчали.....только как шафки теперь подтяфкивают по указивки из залужья...а были великой независимой державой когда то...
Ну сборная не приедет на ЧМ-да и ...с ними....посильне сборные есть, которые не попали-а так и надо будет ответить...позвать других.....
А отравили-будет хороший урок нашим "особо преуспевшим" иммигрантам...наряду с шарфом...
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
В понедельник премьер-министр Великобритании Тереза Мэй объявила о причастности России
...и, как всегда, без доказательств. А впрочем, доказательства не имеют значения - всегда виновата та страна, на территории которой произошел инцидент. Виноват хозяин дома, что у него куча говна посредь комнаты, а не соседи.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
...и, как всегда, без доказательств. А впрочем, доказательства не имеют значения - всегда виновата та страна, на территории которой произошел инцидент. Виноват хозяин дома, что у него куча говна посредь комнаты, а не соседи.
там хохма почище...газ нервнопаралитический "новичок",формулу\состав которого знают только русские....(со слов Ми6 и прочих)
Но это не помешало мелкобритам определить что это именно он...не иначе как вангованием..:a8e6cd7183adb9a51c1
Ну а Лавров отбрил\затроллил их как обычно на 5+...
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
формулу\состав которого знают только русские....
Хорошо хоть пулю от калаша не нашли, было бы неопровержимо. Его же русские изобрели и производили, и производят. Ужас-ужас-ужас...
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Хорошо хоть пулю от калаша не нашли, было бы неопровержимо. Его же русские изобрели и производили, и производят. Ужас-ужас-ужас...
еще не вечер-сейчас старой бездетной и безмужной климактеричке дадут и такой доклад прочитать...:prankster:
 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
а я считаю реальным достижением, что мы первые изобрели сверхсекретный портативный ядерный двигатель.... Мы теперь легко сможем обеспечить сверхсекретной ядерной портативной энергией весь мир....
ну, если в том диафильме , что показал всем президент, ничего не напутано))))
смотреть с 30 секунды


и немного музыки

 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
ты физик-ядерщик? думает он...
фантастика к ядерной физике не имеет никакого отношения....
ps^ или у нас и вправду есть безопасные мини ядерные движки? я чёто не слышал про столь мощный научный прорыв ....
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
фантастика к ядерной физике не имеет никакого отношения....
Это ты не имеешь отношения к ядерной физике, а среди научной братии полно писателей-фантастов.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
фантастика к ядерной физике не имеет никакого отношения....
ps^ или у нас и вправду есть безопасные мини ядерные движки? я чёто не слышал про столь мощный научный прорыв ....

А зачем движкам для ракет несущих смерть быть безопасными?) То что они нагадят это меньшее зло, не?
 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
А зачем движкам для ракет несущих смерть быть безопасными?) То что они нагадят это меньшее зло, не?
Ну так то их надо где то испытывать.

Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 451
Реакции
914
Баллы
113
А зачем движкам для ракет несущих смерть быть безопасными?) То что они нагадят это меньшее зло, не?
Ну если по принципу "трава не расти" то конечно, но как бы испытать надобно железо в действии, не?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
А зачем движкам для ракет несущих смерть быть безопасными?) То что они нагадят это меньшее зло, не?

То есть, вот предположим, что подобная ракета лежит себе в шахте близ Саратова , и вдруг решила полетать.....
И вот пролетает такая ракетулька над Саратовом, или Казанью, и "фонит".... А теперь, как инженер, подумай, что случиться, если над нами будут пролетать эдакие мини фокусимы.....))))
Хотя, бомбить Воронеж никогда не поздно...
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Значит правильно работали товарищи. Ты и не должен был слышать.
думаешь сверсекретно? тогда мне непонятно, если мы освоили такую технологию, то нефть и газ, это ниочём...мы скоро будем самыми-пресамыми богатыми на свете? Ведь безопасная и малоразмерная технология производства ядерной энергии, это прорыв и науке, сопоставимый с полётом человека в космос!!!
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Ну так то их надо где то испытывать.

Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk

Ну если по принципу "трава не расти" то конечно, но как бы испытать надобно железо в действии, не?

А как испытывали ЯО на полигонах? В Семипалатинске например?
 
Верх Низ