Достижения Российской Федерации, как внутренние так и внешние

  • Автор темы Chaves Ding
  • Дата начала
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
То есть, вот предположим, что подобная ракета лежит себе в шахте близ Саратова , и вдруг решила полетать.....
И вот пролетает такая ракетулька над Саратовом, или Казанью, и "фонит".... А теперь, как инженер, подумай, что случиться, если над нами будут пролетать эдакие мини фокусимы.....))))
Хотя, бомбить Воронеж никогда не поздно...

В условиях ядерной войны как то срать на какой то там "фон"
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
А как испытывали ЯО на полигонах? В Семипалатинске например?
то есть ты готов згинуть сам, погубить своих детей, родственников, знакомых от малокровия и другой заразы, связанной с излучением, лишь за фейковую идею, того что мы можем угробить всё человечество, даже не имея ни малейшего понимания за что мы это всё хотим сделать?
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
думаешь сверсекретно?
В твоем случае сверхсекретности и не нужно, достаточно в желтой прессе ничего не печатать. :smile2:
то есть ты готов к ядерной войне.....)))
Она уже давно идет, с прошлого века. Только государства бомбят не друг друга, а свою территорию (полигоны).
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 074
Реакции
6 715
Баллы
113
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
то есть ты готов згинуть сам, погубить своих детей, родственников, знакомых от малокровия и другой заразы, связанной с излучением, лишь за фейковую идею, того что мы можем угробить всё человечество, даже не имея ни малейшего понимания за что мы это всё хотим сделать?

то есть ты готов к ядерной войне.....)))

Акишка в тебе с возрастом всё больше и больше проявляются твои корни реднека. Зачем ты задаёшь вопросы если тебя не интересуют ответы, т.к. все ответы ты сам для себя заранее придумал, и даже на их основе уже сочинил новые вопросы?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Акишка в тебе с возрастом всё больше и больше проявляются твои корни реднека. Зачем ты задаёшь вопросы если тебя не интересуют ответы, т.к. все ответы ты сам для себя заранее придумал, и даже на их основе уже сочинил новые вопросы?

Зря ты так....мне как раз интересно каков будет твой ответ на вопрос: готов ли ты згинуть сам, погубить своих детей, родственников, знакомых от малокровия и другой заразы, связанной с излучением, лишь за фейковую идею, того что мы можем угробить всё человечество, даже не имея ни малейшего понимания за что мы это всё хотим сделать?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
А зачем нужны ракеты которые не летают?
да летать то пусть летают....но вот эти летающие фокусимы над нашими головами как то меня не очень воодушевляют...хотя я не инженер, и, может быть, знания , полученные в СГУ на занятиях по ядерной физике это так...болтовня пугливых учёных))))
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Зря ты так....мне как раз интересно каков будет твой ответ на вопрос: готов ли ты згинуть сам, погубить своих детей, родственников, знакомых от малокровия и другой заразы, связанной с излучением, лишь за фейковую идею, того что мы можем угробить всё человечество, даже не имея ни малейшего понимания за что мы это всё хотим сделать?

При начале реальной я.войны, какая разница от чьей радиации сгинешь ты и твои родственники, т.к. достанется всем.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
мы можем угробить всё человечество
Чтобы твоё либеральное "человечество" нас не угробило. А как оно это может сделать, причем без причины, очень хорошо японцам в Хиросиме показали.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
если мы освоили такую технологию, то нефть и газ, это ниочём...мы скоро будем самыми-пресамыми богатыми на свете?
Ты курс экономики совсем не проходил в своем СГУ?
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 451
Реакции
914
Баллы
113
А как испытывали ЯО на полигонах? В Семипалатинске например?
Ну вроде как испытания проводились подземные.... Ну опосля 63 года по крайней мере. Что-то я не представляю летные испытания ракеты с ядреным двиглом под землёй.... Хотя конечно может нам что-то не рассказали 1го марта, а технологии шагнули далеко вперёд....
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Ну вроде как испытания проводились подземные.... Ну опосля 63 года по крайней мере. Что-то я не представляю летные испытания ракеты с ядреным двиглом под землёй.... Хотя конечно может нам что-то не рассказали 1го марта, а технологии шагнули далеко вперёд....

Тебе видней, ты же всё знаешь)
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 130
Реакции
2 428
Баллы
113
да летать то пусть летают....но вот эти летающие фокусимы над нашими головами как то меня не очень воодушевляют...хотя я не инженер, и, может быть, знания , полученные в СГУ на занятиях по ядерной физике это так...болтовня пугливых учёных))))
Когда начнётся ядерная война - будет пофиг на летающие фокусимы.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Когда начнётся ядерная война - будет пофиг на летающие фокусимы.
а до неё? ну испытания же нужны...или они будут секретные?)))) и никто не узнает, что ракетка над саратовом парит7
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
а до неё? ну испытания же нужны...или они будут секретные?)))) и никто не узнает, что ракетка над саратовом парит7

Сразу заметен хоббит считающий что за пределами родного Шира ничего не существует.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 784
Реакции
2 711
Баллы
113
Чтобы твоё либеральное "человечество" нас не угробило. А как оно это может сделать, причем без причины, очень хорошо японцам в Хиросиме показали.

тоже хотел спросить у акишки как в хиросиме люди живут.
 
Верх Низ