Достижения Российской Федерации, как внутренние так и внешние

  • Автор темы Chaves Ding
  • Дата начала
I

is301981

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Вы чего вообще наше всё обсуждаете? Вы сами то чего в жизни достигли? А ВВП был простым пацатрэ с Питерских подворотен, а сейчас Трампа назначает.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Вы чего вообще наше всё обсуждаете? Вы сами то чего в жизни достигли? А ВВП был простым пацатрэ с Питерских подворотен, а сейчас Трампа назначает.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
Он наше всё. Только и делаем, что молимся за него и его здоровье. Хотелось бы ещё минимум 3 срока для стабильности нашей жизни! Я чувствую себя очень стабильно, даже скажем, в унисон с нашей экономикой. А вот эти слюни либерастни, фуууу, я им говорю: " Лучшее враг хорошего", хотел тем самым намекнуть на дестабилизацию в стране от их хотелок. Не понимают граждане, что мы у Путина за пазухой пока он у власти.
 
I

is301981

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Он наше всё. Только и делаем, что молимся за него и его здоровье. Хотелось бы ещё минимум 3 срока для стабильности нашей жизни! Я чувствую себя очень стабильно, даже скажем, в унисон с нашей экономикой. А вот эти слюни либерастни, фуууу, я им говорю: " Лучшее враг хорошего", хотел тем самым намекнуть на дестабилизацию в стране от их хотелок. Не понимают граждане, что мы у Путина за пазухой пока он у власти.
Вообще конченные граждане! Что этих либерастов всё не устраивает? Ведь есть же касты в Индии. И все вроде довольны!

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
Катасонов: Сбербанк давно стал "дочкой" американского JPMorgan Chase



https://tsargrad.tv/news/katasonov-...eng&utm_medium=partner&utm_campaign=giraff.io
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Управление по контролю за иностранными активами (OFAC) федерального казначейства США
Скоро возьмется за иммигрантов, вроде тебя. Не слыхал? Ибо бывшими там не бывают, а своими не становятся.
 
ВОДОЛАЗ

ВОДОЛАЗ

Участник
Регистрация
24.07.2009
Сообщения
1 525
Реакции
1
Баллы
36
https://aftershock.news/?q=node/623034

Патриарх "наехал" на президента Болгарии: Вашу страну освободила Россия! Не Польша и не Литва!

Ничего не предвещало беды конфликта.Дождливым воскресным утром Патриарх Кирилл, прилетевший в Болгарию на торжества в честь 140-летия освобождения страны от османского ига, отслужил литургию в кафедральном соборе Александра Невского. Расписанный в том числе Виктором Васнецовым величественный храм был построен в 1912 году в память о русских воинах, подаривших Балканам независимость после победы над Османской империей в 1878 году.

- Россия выступила одна, презрев собственное благополучие и возможную политическую выгоду от невмешательства в конфликт. Здесь пролили кровь десятки тысяч русских солдат, - напомнил он пришедшим помолиться с ним жителям Софии.

А перед отлетом в Москву случился небольшой, но фактически конфликт. По крайней мере, впервые в ходе зарубежного визита Святейший публично высказывает свое недовольство первому лицу. Оказывается, накануне на праздничном параде президент Болгарии Румен Радев выразил признательность за национальное освобождение не единой русской армии, а разным народам, ее составляющим - румынам, украинцам, белорусам, финнам, полякам, латышам и другим. Как говорят наши соотечественники, такая формулировка здесь озвучивается уже много лет подряд. И руководством страны, и прессой.

- Россия не посмотрела на Европу. Движимая своей любовью, ослабленная и не имеющая никакой политической поддержки в мире, начала борьбу. Это великий пример того, как духовная, культурная солидарность превозмогает политический прагматизм. Я рад, что могу вам это сказать. Не Польша, не Литва - Россия! Мне трудно было слышать все эти ссылки на участие других стран в освобождении. Ни польский, ни литовский сеймы не принимали участие в решении о начале войны с Османской империей. Надеюсь, СМИ нас слышат и передадут мое разочарование неправильной интерпретацией. Мы за историческую правду, господин президент. Мы завоевали ее своей кровью, и не может быть никаких политических и прагматических причин, чтобы ее замалчивать и неправильно интерпретировать. У меня двоякое впечатление от юбилея, и я открыто скажу об этом на весь мир, - жестко заявил президенту Патриарх.СМИ-то его слышали - через динамик в соседней комнате президентского дворца, однако на этих словах болгары звук нам вырубили. Дослушали отповедь мы уже в записи.

- Все разговоры о дружбе проявляются в реальности. Двусторонние отношения должны использовать тот великий потенциал, мы должны договориться делать все, чтобы он работал для будущего. Мы любим Болгарию вне зависимости от политической конъюнктуры, - смягчил свой спич Святейший.Глава государства пытался было объяснить, что имел в виду народы, входившие в состав русской армии.


- Имя Александра II не прозвучало, зато были названы другие страны, - продолжал Патриарх. - На Шипке (горная вершина, где героически сражались русские войска и ополченцы. - Авт.) я понял, что вне зависимости от политики, которую осуществляет государственная власть, у болгарского народа к нам глубокая признательность. Я бы советовал учитывать эти настроения.Похвалив Радева за ораторский дар, гость снова вернулся к главному.- В советское время болгарские товарищи считались самыми плохими ораторами, которые вообще не умели говорить без бумажки. Когда я вас слушал, я наслаждался. Я только бы попросил вас всегда в своей политической деятельности помнить то, что произошло в истории России и Болгарии. И как бы ни складывалась политическая траектория Европы, я попросил бы вас и ваших коллег никогда не забывать о Шипке и той любви, которая существует на глубинном народном уровне.

Уже в аэропорту предстоятель РПЦ высказал журналистам уверенность, что такой политический контекст скоро уйдет.- Оказывается, лейб-гвардии финляндский полк принимал участие в освободительной борьбе! Но это был полк российской гвардии, расквартированный в Финляндии. Точно так же и полки, расквартированные в Польше. В истории Польши и Финляндии нет этой страницы. Она кровавыми буквами написана в истории России. Я бы очень хотел, чтобы эта политическая историософия ушла из политического обихода Болгарии. Никакой политкорректностью нельзя оправдать ложную историческую интерпретацию. Мое самое светлое воспоминание от визита - это посещение Шипки. Там мы не увидели ни финляндских флагов, ни польских, ни румынских - только флаги России и Болгарии. И с каким энтузиазмом принял народ Патриарха Московского и всея Руси - невозможно было без слез пережить этого народного восторга, который выражает подлинное отношение к великим жертвам России. Я убежден, что негативный политический контекст пройдет. Дай Бог, чтобы это быстрее поняли политики! - подчеркнул Святейший.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 074
Реакции
6 715
Баллы
113
За 2017 год общая сумма взяток в России выросла почти втрое

Национальный антикоррупционный комитет сообщает, что общая сумма выявленных в России взяток в 2017 году составила 6,7 млрд руб. В 2016 году общая сумма взяток составляла 2,3 млрд руб. Таким образом, в прошлом году выявлено почти втрое больше взяток, чем годом ранее.
https://www.kommersant.ru/doc/3566445?from=hotnews
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 784
Реакции
2 711
Баллы
113
За 2017 год общая сумма взяток в России выросла почти втрое

Национальный антикоррупционный комитет сообщает, что общая сумма выявленных в России взяток в 2017 году составила 6,7 млрд руб. В 2016 году общая сумма взяток составляла 2,3 млрд руб. Таким образом, в прошлом году выявлено почти втрое больше взяток, чем годом ранее.
https://www.kommersant.ru/doc/3566445?from=hotnews
Больше стали ловить?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Когда начнут ловить страховщиков с ментами на их обычных мошенничествах, национальный антикоррупционный комитет просто охренеет от общей суммы.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
За 2017 год общая сумма взяток в России выросла почти втрое

Национальный антикоррупционный комитет сообщает, что общая сумма выявленных в России взяток в 2017 году составила 6,7 млрд руб. В 2016 году общая сумма взяток составляла 2,3 млрд руб. Таким образом, в прошлом году выявлено почти втрое больше взяток, чем годом ранее.
https://www.kommersant.ru/doc/3566445?from=hotnews

Яркий пример журнашлюшества.
Сравните две фразы:
1 За 2017 год общая сумма взяток в России выросла почти втрое
2 в прошлом году выявлено почти втрое больше взяток, чем годом ранее.
И так везде в этой желтизне.
ЗЫ. По тексту к СКА претензий нет. Но то, что он это сам не подметил... ну стремновато.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 074
Реакции
6 715
Баллы
113
Нефть и газ увеличили долю в российских налогах
Добывающий сектор в 2017 году стал драйвером наполнения консолидированного бюджета России, роль сырьевого сектора в налоговых поступлениях возросла, следует из соответствующей отчетности ФНС по видам экономической деятельности на 1 января 2018 года (есть у РБК).
В прошлом году отрасль добычи полезных ископаемых (уголь, нефть, газ, металлические руды и т.д.) обеспечила 29,2% налоговых доходов консолидированного бюджета (федеральный бюджет плюс региональные и местные бюджеты), а годом ранее — 26,5% (см. инфографику). В общей сумме прироста налоговых поступлений (2,8 трлн руб.) более 40% пришлось на увеличение сборов по налогу на добычу полезных ископаемых (НДПИ).

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/06/03/2018/5a9818279a7947614fe7c2a3?from=main

ЗЫ Смотри че делается, финансовая и страховая деятельность показала прирост сборов налогов больше чем строители и с\х.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 074
Реакции
6 715
Баллы
113
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 784
Реакции
2 711
Баллы
113
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 394
Реакции
1 335
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 074
Реакции
6 715
Баллы
113
Верх Низ