Достижения Российской Федерации, как внутренние так и внешние

  • Автор темы Chaves Ding
  • Дата начала
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
меня тоже не устраивает положение в моей стране, но я не буду постоянно гадить на нее, говоря, что здесь все плохо, и вокруг все тупые дегенераты
во первых говорить громко про недостатки-вовсе не значит гадить… Иначе мы становимся похожими на тех родителей, чьё дитя отстаёт в развитии, и, слушая вопросы и пожелания со стороны, эти родители, вместо того, что бы лечить и развивать ребёнка, ограничивают ему возможность общения с другими детьми, и перестают вообще с кем либо общаться, что б не слушать критики в свой адрес…
В той же пресловутой "Роснефти" обеспечением является пресловутая нефть, углеводороды. Но до того момента, пока правила игры задают враги с запада и пока этим правилам следуют предатели из руководства страны,
как только будет найден источник дешёвой энергии (всяко может быть), и нефть станет стоить дешевле себестоимости производства её роснефтью, всё это обеспечение станет обычным металлоломом….
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63

 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Андрей, меня тоже не устраивает положение в моей стране, но я не буду постоянно гадить на нее, говоря, что здесь все плохо, и вокруг все тупые дегенераты. Есть оно, это обеспечение, и ты это понимаешь, я уверен. В той же пресловутой "Роснефти" обеспечением является пресловутая нефть, углеводороды.
Саш, а речь не о Роснефти и Рубле... У Доллара и Евро тоже нет никакого обеспечения...
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
как только будет найден источник дешёвой энергии
...чему всячески противодействуют сидящие на нефти - скупают исследования, зарывая их в "землю" и патенты, которые кладутся под сукно. Круг замыкается и
(всяко может быть)
уже вряд ли может быть.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 110
Реакции
4 372
Баллы
113
Трудно не согласится.
А Роснефть, попав под санкции, приостанавливала работы, потому что российского оборудования нет, а иностранное ни кто не дает.

Из последних новостей на сайте Роснефти:
«Роснефть» в составе международного консорциума «Сахалин-1» начала бурение первой добычной скважины с уникальной наземной буровой установки «Кречет». Скважина будет пробурена в рамках второго этапа развития месторождения «Одопту-море».

НК «Роснефть» выводит на рынок новую линейку современных моторных масел для легкового и коммерческого транспорта Rosneft Magnum и Rosneft Revolux.

РОСТ ВЫРУЧКИ ЗА 9 МЕС. 2017 Г. НА 22,9% В РУБЛЕВОМ И НА 43,7% В ДОЛЛАРОВОМ ВЫРАЖЕНИИ
EBITDA ЗА 9 МЕС. 2017 Г. ПРЕВЫСИЛА 1 ТРЛН РУБ., УВЕЛИЧИВШИСЬ НА 10,6% ГОД К ГОДУ
УЛУЧШЕНИЕ МАРЖИ EBITDA В III КВ. 2017 Г.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 074
Реакции
6 715
Баллы
113
Саш, а речь не о Роснефти и Рубле... У Доллара и Евро тоже нет никакого обеспечения...
У доллара обеспечением является крупнейшая экономика в мире стоимостью 18 трлн. долл. Которая производит и экспортирует то, что произвели.
В частности, из "последних новостей на сайте Роснефти" можно узнать, что буровую установку "Ястреб" строила американская компания Parker Drilling http://www.parkerdrilling.com/
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
вываленного на огромную кучу откровенных дебилов, выставляющих напоказ свою жизнь.
Воооот, теперь мы вернулись к огромной куче откровенных дебилов, которые эту рекламу глотают.
Я понимаю, это очень удобная позиция, но не стоит кривить душой. Вот, что нашлось только на одной этой странице:Все мы не ангелы, но из этого существа подобные перлы сыпятся постоянно.

Все мы не ангелы... акиша, тем более, но сам чел реально кроме агрессии, не способен к конструктиву. Обычно это совсем не от развитого кругозора.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Естественно есть...
Я понимаю, что когда каждый рубль/доллар/евро/тугрик обеспечен товаром - это естественно.
Только вот по факту, ни рубль, ни евро, ни доллар, не обеспечены. Вопрос лишь только в том, на какой процент они не обеспечены.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Если использовать термин "денежная масса", то около 12 трлн.
Ок. А вот те 18 триллионов экономики, которые ты озвучил - не включают в себя торговлю "воздухом"? Это исключительно реальные товары и услуги?
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
ха ха ха

у доллара такое же обеспечение как и у фьючерсов, как и у акций, как и опционов, как и у деревативов - то бишь консенсусное согласие игроков на рынке. Что то типа облигаций - если эмитента объявляют банкротом то держатель остаётся с носом.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Ок. А вот те 18 триллионов экономики, которые ты озвучил - не включают в себя торговлю "воздухом"? Это исключительно реальные товары и услуги?
Тут, наверное, стоит уточнить, что упоминается под термином "реальные".
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Вот мне тоже почему-то так всегда казалось...
не ну ладно мне ещё парижане рассказывают о том что у них вклады в банках застрахованы :em24: я их понимаю - у них же не одного банковского кризиса не было. Но только на моей памяти они были не раз и не два, и не три. Но люди всё равно продолжают с упорством достойное лучшего применения верить что купленная акция на бирже это часть компании, а доллар или евро имеет обеспечение. Например больше 95% - 500 евровых купюр так вообще у наркобаронов.
Какое ещё обеспечение в наш век - когда картина со спорным происхождением продаётся за 450 млн $ а у людей айфоны по 100 тыс на руках. Так и хочется спросить - Вы хоть понимаете в каком мире живёте?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 784
Реакции
2 711
Баллы
113
У доллара обеспечением является крупнейшая экономика в мире стоимостью 18 трлн. долл. Которая производит и экспортирует то, что произвели.
В частности, из "последних новостей на сайте Роснефти" можно узнать, что буровую установку "Ястреб" строила американская компания Parker Drilling http://www.parkerdrilling.com/
Самое интересное, что это никто не скрывает. И тут напрашиваются два вывода...
1. Американцы несмотря на санкции в обход санкций продолжают поставлять оборудование для бурения.
2. Русского Ваню все таки допустили до технологий и он сам сделал себе буровую.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Какое ещё обеспечение в наш век - когда картина со спорным происхождением продаётся за 450 млн $ а у людей айфоны по 100 тыс на руках. Так и хочется спросить - Вы хоть понимаете в каком мире живёте?

Но, несмотря на твоё искреннее и справедливое возмущение данным фактом, и картина продастся, и айфоны разберут как горячие пирожки.
Так и хочется спросить - ты хоть понимаешь, в каком мире ты живёшь? )))
 
Верх Низ