Достижения Российской Федерации, как внутренние так и внешние

  • Автор темы Chaves Ding
  • Дата начала
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
В начале этого года пенсионерам была единовременная выплата произведена. 5000р каждому. На это из бюджета было выделено 270 млрд руб.
Да, это была отличная афера государства, которая позволила им сэкономить намного больше средств в будущем, на этих же пенсионерах.
Ну и заодно ура патриотики могут радостно поскуливать от такой подачки, которая им кажется выгодной.
 
Bagszs

Bagszs

Новичок
Регистрация
21.09.2008
Сообщения
3 331
Реакции
10
Баллы
0
В начале этого года пенсионерам была единовременная выплата произведена. 5000р каждому. На это из бюджета было выделено 270 млрд руб.
серьезно конечно подошли к делу,можно даже за коммуналку заплатить бонуснами деньгами,за месяц.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
нам стимулирование торговли в африке важнее каких то непонятных пенсионеров!
Да пусть не пенсионеры. Даже если не давать этих денег им, вместо африки, на эту сумму можно например привести в порядок дороги во всех областных центрах страны! И еще даже возможно и останется, на что нибудь другое.
Неплохая альтернатива, и которая гораздо больше поможет стране, и развитию ее экономики.
 
Bagszs

Bagszs

Новичок
Регистрация
21.09.2008
Сообщения
3 331
Реакции
10
Баллы
0
Да пусть не пенсионеры. Даже если не давать этих денег им, вместо африки, на эту сумму можно например привести в порядок дороги во всех областных центрах страны! И еще даже возможно и останется, на что нибудь другое.
Неплохая альтернатива, и которая гораздо больше поможет стране, и развитию ее экономики.
+100 очень важная помощь,я бы сказал не обходимая,вот по таким схемам идет воровство денег.
Еслибы коренные жители России жили как в Эмиратах,то да, все бы поняли,а так большинство последний х без соли доедают, то как то это совсем не смешно.
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
не важно! главное, что б урапатриоты понимали, что африка теперь то же за нас!!!
ps^ кто мне подскажет, какой глубокий смысл в "стимулировании континентальной и международной торговли африканских государств"? я конечно понимаю, что на эти бабки (ну, которые останутся после распила у нас и в африке, мы продадим им кучу военной техники на сумму в три раза больше, а затем всё нахрен спишем...
Африка это офшорная страна для отмывания государственных денег не только России, но и многих других. Туда стекается наркота из Европы под видом гуманитарной помощи, наши прут калаши и прочее. В итоге происходит немного не так как хотелось: оружие и наркоту дали, а стрелять идти в кого-то лень, а так хотелось денег отмыть на усилении границ, но на помощь приходит кндр и сирия.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
И отправить деньги в Африку
только смотри чипсу об этом не говори.....а то это будет его второе главное разочарование в жизни...даже, наверное. похлеще того, когда он устроился кассиром в магнит (ему на собеседовании сказали, что именно на кассе инженеры у них и и работают). Кстати, а начинал как инженер в хозяйственном отделе. Отсюда и ненависть к туалетной бумаге и продавцам)))))
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
Африка это офшорная страна для отмывания государственных денег не только России, но и многих других. Туда стекается наркота из Европы под видом гуманитарной помощи, наши прут калаши и прочее. В итоге происходит немного не так как хотелось: оружие и наркоту дали, а стрелять идти в кого-то лень, а так хотелось денег отмыть на усилении границ, но на помощь приходит кндр и сирия.
Хорошие фантазии.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 781
Реакции
2 704
Баллы
113
Да, это была отличная афера государства, которая позволила им сэкономить намного больше средств в будущем, на этих же пенсионерах.
Ну и заодно ура патриотики могут радостно поскуливать от такой подачки, которая им кажется выгодной.

Да не выгодной, а то что 115 млрд для россии капля в море.
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
наши чинуши любят пустить пыль в глаза.Африканские племена да наши урапатриотическое стадо самое то для этого
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Да не вопрос: нужен газ - оплатил газопровод и получил газ. Делов то.

Пиво, а зачем нужна такая капиталистическая система, при которой большинству становится только хуже?

Вот тут товарищи не по капиталистической системе поступили.

http://47news.ru/articles/129065/
В Агалатово автоматчики не дали комунальщикам отрезать офицерское общежитие от отопления

Попытка отключить отопление в общежитии Минобороны за многомиллионные долги во Всеволожском районе наткнулась на сопротивление военных. На место приехала военная полиция, которая заблокировала вход в подвал. Здание по периметру окружили бойцы.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Пиво, а зачем нужна такая капиталистическая система, при которой большинству становится только хуже?

Я ждал этого несколько лет! Наконец то!
Ты прав, капиталистическая система даёт возможность нормально жить 20-30% населения. Остальные...
И так везде. Зачем она? Я считаю, что для нас (РФ) не за чем. И местами в мире уже это осознают. Этот путь взял Китай, например. И на последнем съезде КПК очень чёткую программу они приняли на этот счёт.
Моё мнение - нам тоже надо двигаться в этом направлении. И если взять возможных внутренних "реализаторов" этого. То наиболее близок к этой идее ...Путин. Путин, которого вы мочите всеми фибрами. Это его слова и его идеи...
И если ты считаешь, что при капитализме большинству хуже ( в чём я совершенно согласен!), то надо избавляться от влияния либерастни. Зачем нам нужен оголтелый капиталист Навальный, например? Зачем нам вообще брать опыт западных англо-саксонских стран как пример, вместе со всей их мерзостью и грязью? Тот путь, о котором мы говорим не прошла ещё ни одна страна в мире. поэтому и опыта то нет. Близко к нему находятся Щвейцария, ОАЭ, Норвегия... может ещё пару стран. Но у них это получилось в силу халявной природной ренты (или внешних обстоятельств), небольшой площади и маленького количества населения. Из гигантов, пока только Китай провозгласил смешанный курс построения общества.
А нам нужно эволюционным путём к этому идти.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 129
Реакции
2 428
Баллы
113
Люди все разные. И всем одинаково жить не получится. Надо стремиться, чтобы бедных не было. Но опять же будет разница в доходах.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Пиво что то опять сам придумал, выдал за слова и мысли других, и рад этому :D

Пиво, когда Китай строил капиталистичекую систему, раз он сейчас на смешанную перейти решил?

С чего ты взял, что я считаю, что при капитализме большинству хуже?
Близко к нему находятся Щвейцария, ОАЭ, Норвегия... может ещё пару стран. Но у них это получилось в силу халявной природной ренты (или внешних обстоятельств), небольшой площади и маленького количества населения.
Ооо!
Ну это вообще перл.
То есть России большая площадь мешает?
И природной ренты недостаточно?



И эта, ты конечно молодец, как обычно начал какую то свою песню, о своих мечтаниях, мало связанную с сообщением на которое пишешь ответ.
Но, по поводу событий по ссылке то что скажешь?
Правильно люди сделали, что так поступили с капиталистической системой? В том направлении они движутся, как ты указываешь, и Путин?
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Пиво что то опять сам придумал, выдал за слова и мысли других, и рад этому :D

Пиво, когда Китай строил капиталистичекую систему, раз он сейчас на смешанную перейти решил?

С чего ты взял, что я считаю, что при капитализме большинству хуже?

Ооо!
Ну это вообще перл.
То есть России большая площадь мешает?
И природной ренты недостаточно?



И эта, ты конечно молодец, как обычно начал какую то свою песню, о своих мечтаниях, мало связанную с сообщением на которое пишешь ответ.
Но, по поводу событий по ссылке то что скажешь?
Правильно люди сделали, что так поступили с капиталистической системой? В том направлении они движутся, как ты указываешь, и Путин?

Увидел, что отрекаешься от либерастни. Сразу переобулся. Бывает. Переобуваться - это ваше ключевое свойство. поэтому всерьёз вы никогда не будете восприниматься
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Люди все разные. И всем одинаково жить не получится. Надо стремиться, чтобы бедных не было. Но опять же будет разница в доходах.
Да даже дело не в этом немного.
По факту то наоборот получается, с населения последний клок шерсти содрать готовы, чтоб заткнуть дыры в доходах нужных людей и бюджета.
Приближенным олигархам разрешают не платить налоги, а у не самых обеспечнных слоев, отрезают отопление.
 
Верх Низ