Достижения Российской Федерации, как внутренние так и внешние

  • Автор темы Chaves Ding
  • Дата начала
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
Если в США будет большой барабум, то в Мексику тебя не пустят, а Канада сама склеится. Остается только плыть.)

забавно, что ты упоминаешь большой барабум в США в теме про достижения РФ, очень показательно
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
надо вкладывать туда куда считаешь выгодным
Зачем эта банальщина?
. Кто там принимает решение в ЦБ РФ я не знаю, но выглядит логичным.
С точки зрения отношений "метрополия/колония" это не только логично, но и единственно верно. Непонятно почему некоторые называют это инвестициями. :3b0c4d82cdc5025795e
сидеть без денег очень полезно
А ведь пенсионеры не знают...
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
-=V=-, для кого-то банальщина, а некоторые до сих пор хранят деньги наличкой, а другие и валюту наличкой, думая что она является их инвестицией.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
для кого-то банальщина, а некоторые до сих пор хранят деньги наличкой, а другие и валюту наличкой, думая что она является их инвестицией.
Они путают накопления с инвестициями, не зная, что денег в классическом понимании давно уже нет. Давай простим их за это.
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 035
Реакции
433
Баллы
83
Чубайс сообщит. Он из Давоского форума сходняка приехал весь в непонятках, говорит там истерика, страх и ужас. Финансовые элиты америки не знают что делать, зато гастарбайтеры саратовские до сих пор в эйфории. Ну, ну...
а Чубайс он либераст (ну тот кто тоже оттягивает кирдык омерике.)?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Чубайс умное, хитрое и изворотливое существо
как же так? неужели ВВП об этом не знает? надо срочно, в следующем году ему на прямую линию вопрос задать...
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
опять своим "брильянтовым" умом сверкаешь?)))

Ну ты то можешь только задницей своей сверкать, мозгов то отдродясь не было.

как же так? неужели ВВП об этом не знает? надо срочно, в следующем году ему на прямую линию вопрос задать...

Обязательно сделай так.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Обязательно сделай так.
!Chip, а вот на самом деле, ты не находишь странным факт присутствия такой неоднозначной личности , как Чубайс, на весьма ответственной, и, что не менее важно, очень денежной должности? Или ты предпочитаешь не задавать себе излишне трудных для понимания вопросов, что бы, не дай бог, получив ответы, усомниться в правильности действий сам знаешь кого? ))))
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
!Chip, а вот на самом деле, ты не находишь странным факт присутствия такой неоднозначной личности , как Чубайс, на весьма ответственной, и, что не менее важно, очень денежной должности? Или ты предпочитаешь не задавать себе излишне трудных для понимания вопросов, что бы, не дай бог, получив ответы, усомниться в правильности действий сам знаешь кого? ))))

Мало ли какими вопросами я задаюсь. Чубайс зачем то нужен, может узнаем может нет.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
[h=1]В России возобновлено производство судов на подводных крыльях «Комета»[/h]https://lenta.ru/news/2017/06/17/cometa/
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Мало ли какими вопросами я задаюсь. Чубайс зачем то нужен, может узнаем может нет.

Бабки российские в США, ЦБ филиал ФРС, правительство вредители, дума ручная... и т.д. Зачем-то это нужно. Может узнаем, может нет.

Напоминает "Папа, а где море?"
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Бабки российские в США, ЦБ филиал ФРС, правительство вредители, дума ручная... и т.д. Зачем-то это нужно. Может узнаем, может нет.

Напоминает "Папа, а где море?"
Что ты предлагаешь делать в связи с этим?
Я к тебе уже неоднократно обращался с подобным вопросом, я ответов не увидел ни разу.
Давай скажи свой план действий.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 059
Реакции
6 715
Баллы
113
Что ты предлагаешь делать в связи с этим?
Я к тебе уже неоднократно обращался с подобным вопросом, я ответов не увидел ни разу.
Давай скажи свой план действий.
Кому "предлагаешь"? Тебе?
Что будет, если я напишу здесь "план действий"? Ты сможешь что то поменять?
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Что ты предлагаешь делать в связи с этим?
Я к тебе уже неоднократно обращался с подобным вопросом, я ответов не увидел ни разу.
Давай скажи свой план действий.
Ты думаешь если он здесь внесет предложения, к ним прислушаются и это что то изменит? Зачем ему здесь вносить предложения? Хотя уверен, что Ворчун способен внести очень конструктивные и дельные предложения, но они не всем понравятся.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Кому "предлагаешь"? Тебе?
Что будет, если я напишу здесь "план действий"? Ты сможешь что то поменять?

Возможно! Любое дело, любое созидание начинается с конкретных идей, предложений, мыслей...
Просто критика без альтернативных вариантов вещь бестолковая и может быть опасной.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Ты думаешь если он здесь внесет предложения, к ним прислушаются и это что то изменит? Зачем ему здесь вносить предложения? Хотя уверен, что Ворчун способен внести очень конструктивные и дельные предложения, но они не всем понравятся.

Важна критическая масса. Внезапно и сразу ничего не происходит.
Пример: собаки срут на улицах. Уже лет 15 идея мешочка и савочка витает в массах, и наконец она стала обретать законодательные формы... Идеи, которые интересны массам, имеют свойство материализоваться.
 
Верх Низ