Достижения Российской Федерации, как внутренние так и внешние

  • Автор темы Chaves Ding
  • Дата начала
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
А ответ простой, если не инвестировать деньги они просто исчезнут, Россия инвестирует деньги в тот инструмент который считает надежным, думать надо надолго вперед иначе все разворуют очень быстро и нечего будет инвестировать.
Инвестировать можно и нужно в свою экономику. Россия не инвестирует, из неё тупо выкачивают.
Так вроде скоро всей Америке кирдык
Вот российские либерасты и оттягивают её кирдык, в том числе.
(либераст = коллаборационист + либерал)
и доллар рухнет
Станок уже остановили.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
Инвестировать можно и нужно в свою экономику
можно это понятно, но на счет нужно я не согласен, нужно инвестировать туда куда считаешь выгодным в долгосрочной перспективе
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
Так вроде скоро всей Америке кирдык, и доллар рухнет, если не нынче, то в следующем годе точно)

мне сообщите как начнется, чтоб успеть закупить патронов в волмарте по кредиткам
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
нужно инвестировать туда куда считаешь выгодным в долгосрочной перспективе
Инвестиции делают, когда есть финансовые излишки. Какие инвестиции могут быть, если денег на пенсии не хватает?
мне сообщите как начнется, чтоб успеть закупить патронов в волмарте по кредиткам
Чубайс сообщит. Он из Давоского форума сходняка приехал весь в непонятках, говорит там истерика, страх и ужас. Финансовые элиты америки не знают что делать, зато гастарбайтеры саратовские до сих пор в эйфории. Ну, ну...
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
Инвестиции делают, когда есть финансовые излишки. Какие инвестиции могут быть, если денег на пенсии не хватает?

разумные люди/страны инвестиции делают всегда, есть излишки или нет, это уже второй вопрос
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
абсолютно трезв
Хорошо. Тогда растолкуй с позиции "разумные люди/страны", почему сначала свои деньги надо вкладывать в американские обязательства, а потом сидеть без денег и ждать "иностранных инвестиций"?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
мне сообщите как начнется, чтоб успеть закупить патронов в волмарте по кредиткам

Гораздо более умным шагом будет покупка станка и расходки для самостоятельного изготовления)) Патроны станут валютой.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
Хорошо. Тогда растолкуй с позиции "разумные люди/страны", почему сначала свои деньги надо вкладывать в американские обязательства, а потом сидеть без денег и ждать "иностранных инвестиций"?

А я не говорил про то что надо вкладывать в американские обязательства, надо вкладывать туда куда считаешь выгодным. Кто там принимает решение в ЦБ РФ я не знаю, но выглядит логичным. А сидеть без денег очень полезно, а то зажрались совсем, машин понакупали по 2-3 на семью и жалуются почему правительство плохое.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
Гораздо более умным шагом будет покупка станка и расходки для самостоятельного изготовления)) Патроны станут валютой.


согласен, но я делаю ставку на холодное/метательное оружие
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 749
Реакции
2 691
Баллы
113
Верх Низ