Достижения Российской Федерации, как внутренние так и внешние

  • Автор темы Chaves Ding
  • Дата начала
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Кстати, ты понимаешь, что скажем в штатах или британии, ты с такой "точкой зрения" сидел бы на зоне уже давно? Ты это осознаёшь?
да что ты так разнервничался... достаточно, это я имею в виду, что всё что положено по закону.....
Вон Женя Чичваркин. Парень - молодец! Умница! Без всякого сарказма. На коленке создал ритейлера с ценником в полтора ярда долларов в России!
да не неси ты очередную чушь ... на коленке....
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
да не неси ты очередную чушь ... на коленке....
да, Акиша, в какой-то он мере прав....на коленке....
Юкос, кстати, тоже практически на коленке.... с точки зрения идеи.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Ещё один факт, у нас все считают, что им должны, при этом сами делать нихрена не хотят.
как то это ты за уши притянул. Вполне естественным является то, что за чиновничье бездействие или казнокрадство народ в праве спрашивать.. при чём тут должны /не должны?
Ты же сам сегодня заявил, что у нас даже банальное свинство не искоренимо.
естественно оно неистребимо, как и казнокрадство и чиновничий дебилизм....неистребимо, пока государство не начнёт с этим реально бороться
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 729
Реакции
2 687
Баллы
113
Саратовские магазины начали продажу символики ко Дню России. В одном из местных гипермаркетов посетили заметили триколоры с надписью «Спасибо Путин». Благодарностью Путину, выполненной их фанеры, украсили бант в цветах российского флага. Поставщиком бантов является компания «Филькина грамота».
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Тоесть оказывается государство всё таки думает о малом бизнесе, вот только тебе всё мало
ну у нас же не первобытно общинный строй... есть, вне всякого сомнения, и позитивные моменты нынешнего правления.
По всей видимости ты лично будешь доволен когда для тебя всё будет совсем бесплатно и орден дадут за заслуги.
да вовсе не это является мотивацией... мне лично от руководства страны нужно, что бы велась реальная работа, а не профанация для пипла.....
реальная борьба с казнокрадством, со взятками....
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Саратовские магазины начали продажу символики ко Дню России. В одном из местных гипермаркетов посетили заметили триколоры с надписью «Спасибо Путин». Благодарностью Путину, выполненной их фанеры, украсили бант в цветах российского флага. Поставщиком бантов является компания «Филькина грамота».

НУ и молодцы, вместо того, чтобы ныть - зарабатывают, самый что ни на есть малый бизнес, кстати!
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
да, Акиша, в какой-то он мере прав....на коленке....
Юкос, кстати, тоже практически на коленке.... с точки зрения идеи.
эта идея так и осталась бы идеей, если б не определённые люди в погонах, которые по простоте душевной и дабы заработать собственной семье на пропитание, не наладили бы ввоз составов с сотовыми по серым схемам....
хотя, вне всякого сомнения, Чичваркин не просто талант, а талантище!
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Он причину написал. Мало?
Мне кажется он даже не вникал в суть написанного, главное ошибку нашел! И подумал, типа, "вот его взяли курировать что-то там, (а не меня), а он с ошибками пишет, щас я его утру, буржуя..."
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Мне кажется он даже не вникал в суть написанного, главное ошибку нашел! И подумал, типа, "вот его взяли курировать что-то там, (а не меня), а он с ошибками пишет, щас я его утру, буржуя..."
Пффф) Я ж сказал-не обижайся)
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
вот и спросил, потому что если это Петрокоммерц или Траст, к примеру, если это какие-нибудь Стройкредит/БФГ и прочие это другое, Экспресс Волга/Эконом - третье, а всякие Синергии/Нараты и, до 09 г WDB совсем другое.
Интересовала призма взгляда на МСБ через саму банковскую организацию, вроде бы МСБ в регионе один и тот же, но вот взгяд через кредитования - отличен. вот и поинтересовался.

Основная призма была - головной офис в Москве, под конец особенно, все через нее решалось, иногда до абсурда доходило. Я курировал по линии безопасности, а не кредитования. Полностью, от выдачи до судебного взыскания...
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Не. Он пишет безграмотно, а выглядит с моей стороны глупо) Норм, чО)
Безграмотно и с ошибкой это разные вещи! И указывать на это и заострять внимание, в теме, политической, таксказать, действительно выглядит глупо, т.к. мы здесь не правописанием занимаемся.

Поверь, меня еще в безграмотности никто не уличал)
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Он пишет безграмотно
самое интересное это то, что многие писатели классики писали с ошибками... тот же Гоголь, Полевой... Пикуль...Агата Кристи
с ошибками писали Энштейн и Леонардо да Винчи....
наверное гораздо ужаснее, когда тебе нечего выразить словами, нежели когда у твоей гениальности есть пунктик неверного правописания...
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
самое интересное это то, что многие писатели классики писали с ошибками... тот же Гоголь, Полевой... Пикуль...Агата Кристи
с ошибками писали Энштейн и Леонардо да Винчи....
наверное гораздо ужаснее, когда тебе нечего выразить словами, нежели когда у твоей гениальности есть пунктик неверного правописания...
форма или содержание - это всегда выбор, не всегда сознательный, человека. Даже очень образованные люди, оставившие свой след, до конца не определяются. Вон даже Кончаловский и Михалков (младший) вроде одной среды (даже семьи) люди, а между формой и содержанием есть очень большая пропасть, один содержанием любуется, причем в разломе, противоречии и надрыве, а другой - формой (исключение, фильм 12).
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Нет бы поехать на природу мяса пожарить, в мячик поиграть, отдохнуть, так они опять клавиатуру мандражируют.

Яп с радостью, погода супер, да к сожалению рабочий день сегодня.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Верх Низ