Достижения Российской Федерации, как внутренние так и внешние

  • Автор темы Chaves Ding
  • Дата начала
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
А чё...трамп же наш!
Везет вам, у вас свой трамп.


да насрать на каких условиях и когда...есть поговорка: долг платежом красен. И давая в долг разным бесполезным странам государство недодавало моим родителям и дедам. сейчас мы дарим всяким бесперспективным мари ле пенам, в надежде, что нас кто то там поддержит. пипл хавает.

У тебя такие сильные познания в данном вопросе, такое впечатление что ты присутствовал когда в долг довали и когда долги прощали.

З.Ы. Ты точно не таксуешь?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
У тебя такие сильные познания в данном вопросе, такое впечатление что ты присутствовал когда в долг довали и когда долги прощали.
а насрать на каких давали и на каких списали. Вот глубоко. Смысл списывания ты мне можешь объяснить. ты же вроде в банке трудишься? думаю тебе будет легко это объяснить.
Ты точно не таксуешь?
ты ж меня, вроде как, приписал к приёмщикам продавцов туалетной бумаги?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
ты ж меня, вроде как, приписал к приёмщикам продавцов туалетной бумаги?
Одно другому не мешает.


а насрать на каких давали и на каких списали.

Ну вот видишь тебе по факту всё равно, ты увидел слово "списание" и оно на тебя действует как красная тряпка на быка. Аналогично и с сынком Рогозина, и с идиоцкими расследованиями ФБК про Чайку и Медведева. Ты не желаешь разбираться в сути вопроса, тебе сказали фас и ты побежал.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Одно другому не мешает.
вот даже вникать не желаю, что там и где тебе мешает
Ну вот видишь тебе по факту всё равно, ты увидел слово "списание" и оно на тебя действует как красная тряпка на быка.
постой... просто я не получил ответа на вопрос "смысл списания" вот и всё... ты не задаёшься этим вопросом, тебе всё равно, а мне нет. Что в этом необычного?
Аналогично и с сынком Рогозина.
и с сынком Рагозина то же самое. Хотелось бы знать, за какие такие героически заслуги...
и с идиоцкими расследованиями ФБК про Чайку и Медведева.
а что в них идиотского?
Ты не желаешь разбираться в сути вопроса, тебе сказали фас и ты побежал.
да вот именно я и хочу, как нормальный человек, получить ответы на вопросы. Я разве многое требую?
Нет.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
да вот именно я и хочу, как нормальный человек, получить ответы на вопросы.

Нормальный человек, как минимум будет задавать вопросы туда где сможет получить на них ответы. На данном форуме врядли есть люди которые в курсе долговых соглашений с Кубой, например. Посему все твои потуги похожи на банальное нытьё.


а что в них идиотского?

Тем что в них обычное враньё особенно в ситуации с Чайкой.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Нормальный человек, как минимум будет задавать вопросы туда где сможет получить на них ответы.
да я тут вопросы, собственно и не задаю... тут обсуждаются достижения, коих не особо много, ну и почему, собственно, этих достижений так не много.
На данном форуме врядли есть люди которые в курсе долговых соглашений с Кубой, например.
то есть эта тема табу?
Посему все твои потуги похожи на банальное нытьё.
да ты знаешь, !Chip, мне вообще фиолетово мнение обо мне малозначимых мне людей.
Тем что в них обычное враньё особенно в ситуации с Чайкой.
ну вот видишь... ты обладаешь экспертным мнением по этому поводу. Может быть пояснишь, чем обоснована твоя такая непокобелимая вера в их честность? Хотя я догадываюсь. Может быть у тебя просто маловато с жизненным опытом? И ты понятия не имеешь как живут чинуши даже не уровня ген прокурора, а местечковые?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
да я тут вопросы, собственно и не задаю... тут обсуждаются достижения, коих не особо много, ну и почему, собственно, этих достижений так не много.
то есть эта тема табу?
да ты знаешь, !Chip, мне вообще фиолетово мнение обо мне малозначимых мне людей.
ну вот видишь... ты обладаешь экспертным мнением по этому поводу. Может быть пояснишь, чем обоснована твоя такая непокобелимая вера в их честность? Хотя я догадываюсь. Может быть у тебя просто маловато с жизненным опытом? И ты понятия не имеешь как живут чинуши даже не уровня ген прокурора, а местечковые?

Понеслось))) Один ты тут такой знающий и понимающий, а все остальные не опытные и малозначимые. Корону поправь)
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Понеслось))) Один ты тут такой знающий и понимающий, а все остальные не опытные и малозначимые. Корону поправь)
а при чём тут корона? я, вроде, как задал тебе несколько вопросов. ты не в состоянии на них ответить? Они же достаточно лёгкие)))
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
а при чём тут корона? я, вроде, как задал тебе несколько вопросов. ты не в состоянии на них ответить? Они же достаточно лёгкие)))

Я не горю желанием общаться с людьми которые слышат только себя, либо только то что хотят.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0

:a8e6cd7183adb9a51c1:a8e6cd7183adb9a51c1:a8e6cd7183adb9a51c1
Огонь ссылочка!
Германия списала 13 млн год назад. Смех.

То ли дело наши чиновники поступают, теперь получается мы круче Германии примерно в двадцать раз :pooh_lol:
https://ria.ru/economy/20170503/1493572320.html

Россия списала долг Киргизии на 240 миллионов долларов

13:1203.05.2017
100% суммы задолженности киргизской стороны перед российской стороной <…> подлежат единовременному списанию датой вступления в силу настоящего протокола",

Россия-Щедрая душа.
Буквально пара дней прошла, с начала разговоров в этой теме о списании долгов, а тут оказывается еще списали.


сумма списания весьма забавная... а ещё более забавно то, что списан не весь долг, а его малая часть? почему бы так?
Да потому что они лошары дойчляндские, не умеют как наши бабки налево и направо раскидывать.
Нет в них широты душевной.
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 393
Реакции
1 334
Баллы
113
а кто мне подскажет, германия много насписывала, или италия...может япония или англия?
В 2012г. - Греция, списано 100 млрд.
Аргентина 2005-2010гг., списано более 65 млрд.
2004-2008г. - Ирак, более 26 млрд.
1991г. - Польша, 25 млрд.
Тоже Россия списала?
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Я не горю желанием общаться с людьми которые слышат только себя, либо только то что хотят.
Твои же высказывания можно отнести и к тебе тоже. Ты многих называешь "диванными экспертами", хотя сам таким и являешься, так же из себя мнишь аналитика.
И Акиша правильные тебе вопросы задал, и про опыт твой тоже.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Пусть отдают, ромом своим кубинским, обслуживанием туристов со скидками.
Вариантов масса, не обязательно деньгами.
Предлагаешь вместо прощения долга отправит друг за дружкой россиян на "обслуживание долга с ромом и не обязательно деньгами". В Вас умер жирик!)
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Предлагаешь вместо прощения долга отправит друг за дружкой россиян на "обслуживание долга с ромом и не обязательно деньгами". В Вас умер жирик!)

Вооудушевили перспективы?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Верх Низ