Достижения Российской Федерации, как внутренние так и внешние

  • Автор темы Chaves Ding
  • Дата начала
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
А в чем конкретно проблема? у меня был до этого хороший опыт, поэтому и взяли после 5-минутного собеседования, без всякого блата...
Правильнописание не проверяют? Так-то позор конторе можно сотворить.:happy:
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
а если не секрет, можно название?

Если уж прям так интересно, могу в личку.
Правильнописание не проверяют? Так-то позор конторе можно сотворить.:happy:
Не с такими ошибками всяко. "Не чего подобного" это не описка.

.... когда дое....ся больше не до чего, называется. Пограмотнее многих буду... Как бы не писарем туда шел.
Писал со смартфона он, там сам расставляет слова и предлоги как хочет, а редактировать не удобно мне....
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Если уж прям так интересно, могу в личку.



.... когда дое....ся больше не до чего, называется. Пограмотнее многих буду... Как бы не писарем туда шел.
Писал со смартфона он, там сам расставляет слова и предлоги как хочет, а редактировать не удобно мне....
Да не, так то пофигу, на работе тоже такие начальнеги есть, и их распоряжения выполняются "ну как-то таг". Самому не стыдно?
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Самому не стыдно?
Стыдно за что?!)) Медвед, ну ты и сказал.... Даже если и допускаю ошибки в правописании, что из этого? Я не учителем русского языка работал) Хочешь сказать ты не допускаешь? Ну-ну...
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Стыдно за что?!)) Медвед, ну ты и сказал.... Даже если и допускаю ошибки в правописании, что из этого? Я не учителем русского языка работал) Хочешь сказать ты не допускаешь? Ну-ну...
Официальный документ, а там "Не чего")) ппц, не?
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Официальный документ, а там "Не чего")) ппц, не?

Ну все ты крут, ты победил, был у меня трояк по русскому, все ппц, пойду наверно в таксисты теперь, и то если возьмут....
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Ну все ты крут, ты победил, был у меня трояк по русскому, все ппц, пойду наверно в таксисты теперь, и то если возьмут....
У меня тоже в школе тройка по Русскому была, надо учиться)
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Официальный документ, а там "Не чего")) ппц, не?
Ну Медвед, ты прям докопаться хочешь до чела, может он ехал, на андройде печатал, а одновременно при движении сцена была....из основного инстинкта.
Сказали же, что "неудобно было вносить исправления". Вот Вы любители подробностей ;)

а по поводу МСБ, просто спросил, потому что МСБ в банковском секторе как таковое существовало в Саратове где -то примерно до 2010 г, потом было сначало монополизировано Сбером и частично ВТБ24, а потом "выкинутым с рынка кредитования". Поэтому и спросил.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Ну все ты крут, ты победил, был у меня трояк по русскому, все ппц, пойду наверно в таксисты теперь, и то если возьмут....
ну тут Harvest искал, кто его жену в его отсутствие будет катать на тачке не хуже камри, так что если что)
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
У меня тоже в школе тройка по Русскому была, надо учиться)
И русскому с большой буквы. Тоже граматей )
Обязательно надо зацепиться, чтоб суть замылить, когда аргументов нет.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Ну Медвед, ты прям докопаться хочешь до чела, может он ехал, на андройде печатал, а одновременно при движении сцена была....из основного инстинкта.
Сказали же, что "неудобно было вносить исправления". Вот Вы любители подробностей ;)
а по поводу МСБ, просто спросил, потому что МСБ в банковском секторе как таковое существовало в Саратове где -то примерно до 2010 г, потом было сначало монополизировано Сбером и частично ВТБ24, а потом "выкинутым с рынка кредитования". Поэтому и спросил.

Все намного проще, сидел возле дома. Но редактировать неудобно, да и быстро печатал и сразу кнопку отправить жму. Тел новый, уже порядка пары сотен слов отредактировал и добавил в словарь егошний.

А я работал как раз с 2007 по 2011 г. Да согласен, поэтому и ушел по собственному, потому как только старое д...мо разгребалось, умирала тема уже конкретно.

ну тут Harvest искал, кто его жену в его отсутствие будет катать на тачке не хуже камри, так что если что)

Я наверна сабеседование не прайду, он миня не примит на роботу....
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
И русскому с большой буквы. Тоже граматей )
Обязательно надо зацепиться, чтоб суть замылить, когда аргументов нет.

Ну надо же показать, как он любит и ценит наш могучий и великий язык!
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 729
Реакции
2 687
Баллы
113
Нет бы поехать на природу мяса пожарить, в мячик поиграть, отдохнуть, так они опять клавиатуру мандражируют.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
И русскому с большой буквы. Тоже граматей )
Обязательно надо зацепиться, чтоб суть замылить, когда аргументов нет.
Да, с большой буквы. Сути тут немного, человек, который курирует что-то там, не может по-русски грамотно писать. Печаль.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
А я работал как раз с 2007 по 2011 г. Да согласен, поэтому и ушел по собственному, потому как только старое д...мо разгребалось, умирала тема уже конкретно...
вот и спросил, потому что если это Петрокоммерц или Траст, к примеру, если это какие-нибудь Стройкредит/БФГ и прочие это другое, Экспресс Волга/Эконом - третье, а всякие Синергии/Нараты и, до 09 г WDB совсем другое.
Интересовала призма взгляда на МСБ через саму банковскую организацию, вроде бы МСБ в регионе один и тот же, но вот взгяд через кредитования - отличен. вот и поинтересовался.
 
Верх Низ