Дорогие одноклубники! Я устал. Я ухожу

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
CrazyButterfly, Каждый раз захожу, а ты все в бане и в бане... Я бы уже обиделась и ушла окончательно. Но тебе похоже скучновато

Posted by LedyKsu ©

LedyKsu ,
Ну кто бы тут замечал другим :))
Ты же вовсе удалилась, вроде, а каждый раз заходишь и пишешь.
Похож, это тебе и скучновато, и сучновато в данном случае.

зы. На обиженных воду возят и **й кладут, кста
В этом смысле бабочка боец ))
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Афина, бороться ради сохранения в своей жизни тайм-киллера? Ради того, чтобы кучка неизвестных тебе людей оценила твое моральное и материальное состояние для удовлетворения собственных амбиций? Ха-ха-ха.
:a8e6cd7183adb9a51c1:a8e6cd7183adb9a51c1:a8e6cd7183adb9a51c1
На автосаратове остаются самые стойкие бойцы!
А бабочка видимо борется за ржач во всем мире, или за срач во всем мире?




А ты видимо до сих пор переживаешь, что у тебя его нет? Пора уже смириться.

posted by LedyKsu

Емаё, ты зачем смысл искажаешь- то?))
Бабочка не борется, а не обижается, как ты нпр, и отвечает даже с наездом порой.

Всё остальное влом каментить.
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Я бы уже обиделась и ушла окончательно. Posted by LedyKsu (c)
Так ты ж вроде ушла, а вот опять вернулась)
LedyKsu ,
Ну кто бы тут замечал другим :))Ты же вовсе удалилась, вроде, а каждый раз заходишь и пишешь.

+1
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Интеллектуальный уровень форума резко снизился. Количество превосходит качество. Дабы не подхватить заразу, в виде глупости, сделаю перерывчик.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Как отдохнешь - возвращайся. Хорошо ставишь на место некоторых... Деятелей
 
OP
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Интеллектуальный уровень форума резко снизился. Количество превосходит качество. Дабы не подхватить заразу, в виде глупости, сделаю перерывчик.
А ты думаешь, это передаётся через монитор?
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Интеллектуальный уровень форума резко снизился. Количество превосходит качество. Дабы не подхватить заразу, в виде глупости, сделаю перерывчик.

Форум очень самодостаточен, и, как ни хотелось бы иного, прекрасно обходится без любого его, пардон, члена.

Но зачем? Хочется - пиши, не хочется - пошли все в шопу.

Вот так-то пофик, но, к примеру, Эры13 иной раз все-таки не хватает))
Чисто для примера.
Так-то еще больше не хватает прикольных практически исчезнувшей Shy и редко заходящей Ланы. Девочки, они интересней мальчиков. Ну, в чем-то :D
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Упс))и меня посчитали))))
З.ы. да я чот слишком сурьёзная стала))бесят многие темы, поэтому писать неохото...это наверн возраст и свининка))))
Ну и срачи огорчают через тему...
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
А ты думаешь, это передаётся через монитор?

уверен

Форум очень самодостаточен, и, как ни хотелось бы иного, прекрасно обходится без любого его, пардон, члена.

Но зачем? Хочется - пиши, не хочется - пошли все в шопу.

Вот так-то пофик, но, к примеру, Эры13 иной раз все-таки не хватает))
Чисто для примера.
Так-то еще больше не хватает прикольных практически исчезнувшей Shy и редко заходящей Ланы. Девочки, они интересней мальчиков. Ну, в чем-то :D

Форум - может и самодастаточен, но он в клоаке. Тех, кого читать можно - единицы. Подавляющее большинство - люди, с низким уровнем знаний, даже примитивных. "Ложат", "ехают", "звОнят", "предлогают" и тд. Про смысловую нагрузку речь не веду, она, зачастую, отсутствует. Просто читать - утомительно, глаза режет. Так вот, чтобы не уподобиться описанным экземплярам - нужно дать глазам отдохнуть.
 
OP
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Девочки, они интересней мальчиков. Ну, в чем-то
Ты неисправим, старый развратник. Да-да, Валентин, уже старый, как ни прискорбно это писать.
Помнится года четыре назад, я взирал на твои шалости с усмешкой, а теперь мой взгляд полон сочувствия и лёгкой горечи.....
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Девочки, они интересней мальчиков. Ну, в чем-то
:pooh_lol: Ыыыыы !
А что будет через 10 дней ?!


Форум - может и самодастаточен, но он в клоаке. Тех, кого читать можно - единицы. Подавляющее большинство - люди, с низким уровнем знаний, даже примитивных. "Ложат", "ехают", "звОнят", "предлогают" и тд. Про смысловую нагрузку речь не веду, она, зачастую, отсутствует. Просто читать - утомительно, глаза режет. Так вот, чтобы не уподобиться описанным экземплярам - нужно дать глазам отдохнуть.
Форум отражает окружающую действительность.
Умные и образованные есть наверняка, но всё больше помалкивают, дабы не быть закиданными какахами масс.

Ты неисправим, старый развратник. Да-да, Валентин, уже старый, как ни прискорбно это писать.
Помнится года четыре назад, я взирал на твои шалости с усмешкой, а теперь мой взгляд полон сочувствия и лёгкой горечи.....
А может быть это зависть ?
 
Верх Низ