Дорогая иномарка - грабитель народа?

Дорогая иномарка: владелец - грабитель народа?

  • Да

    Голосов: 57 44,5%
  • Нет

    Голосов: 71 55,5%

  • Всего проголосовало
    128
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
не путайте мини-государства с Россией.

Югославия не такая уж и мини - такое же многонациональное государство было - только в других масштабах.
Я просто пытаюсь показать, что есть сценарии, которых мы с Вами даже предвидеть не сможем. Пусть не этот, другой. А кто-то этим воспользуется, пока каждый сам за себя и "моя хата с краю".


Вы этого хотите?
Нет конечно. Но всё реально. Не с этой стороны, так с азиатской. Сильный -пожирает слабого.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Последние две страницы бредятина полная.
Все ушли от основной темы бог знает куда!

А результаты опроса все равно очень показательны. Огромная масса людей готова сделать глубокие выводы лишь увидев автомобиль.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Цель этого опроса именно в этом. Посмотреть сколько их.

Не умеете Вы делать правильных выводов. Этот опрос лишь для того, что Вы хотите сами себе доказать. Если Вам хочется считать, что вокруг Вас мелочные завистливые людишки, пожалуйста - на них по жизни и будете натыкаться. Ищущий -найдёт.
 
OP
А

алекс99

Guest
Если Вам хочется считать, что вокруг Вас мелочные завистливые людишки, пожалуйста - на них по жизни и будете натыкаться. Ищущий -найдёт.
Это правда. Всегда с улыбкой просматриваю "уроды за рулём". сами неадекватны, а на других ругаются.
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Другими словами, уйдя от аналогий, те, кто тащат с работы ластик и бумагу - безобидны, по сравнению с теми, кто тащит миллионы? :)
И тут не обошлось без старика Энштейна...))) Мудрый еврей...
 
OP
P

pin-5

Guest
так нет.
меня спасает полиция. лечит медицина и моего ребенка учат учителя. денег брать отказываются.
после 12 ночи в милицию звонить бестолку, там никто трубку не возьмет! как то 10 минут звонил, но там никто не ответил(( ночью же все спят и беспорядки устраивать некому
лучше всех работают пожарные, наверное потому что редко)))))))))))))))))))))))))))))
Ну если вас раздражает моё ворчание, то это не значит что со всеми такая же фигня. Мне, тоже посты не все нравятся.
Нытьё - это не про меня. Просто для вас не существует действенных способов. Лучше сидеть критиковать активность других во всех её проявлениях -здесь или в жизни, чем самому что-то предлагать и делать.
Я лишь предлагаю относиться к власти и к чиновникам не как к небожителям, а как, мягко говоря, к не эффективным управленцам. И требовать от них работы не только на свой карман. Какими способами -пусть каждый для себя решит сам.
красноречиво говоришь! обнаглели властьимущие
ежели че, готовьте транспорант! буду несть
щас...я запомню и затаю злобу.
у меня блокнотик есть, запишем! но ты вроде не злопамятный
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Если их обидеть... ))) А вообще, ты знаешь, кто такие копрофаги? Я где-то про поедание писал?
Конечно знаю, если пишу здесь об этом... Вот например зайцы копрофаги... Касательно поедания: прямо ты об этом не писал, но вот, проанализировав склонения в твоём посте к нему:

Лучше набери в рот... ну, этого,... и плюнь в него! )))
, я сделал вывод, что по смыслу и склонению подходит только то, что едят копрофаги...)))
 
Верх Низ