Допинг-наезд на российских спортсменов

  • Автор темы ev_rus
  • Дата начала
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
Maler, всё кино смотреть неохота, скажи, плз, с какого момента.

не разрешили под российским флагом выступать, отстранили одних из лучших спортсменов, просрали олимпиаду, да и ещё раздали бмв(деды в гробу их видели)
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 423
Реакции
1 293
Баллы
113
не разрешили под российским флагом выступать, отстранили одних из лучших спортсменов, просрали олимпиаду, да и ещё раздали бмв(деды в гробу их видели)
Очередной высер всепропальщиков? Тогда к чему было моё сообщение цитировать?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 023
Реакции
4 354
Баллы
113
Российские спортсмены заняли второе место в неофициальном медальном зачете зимних Паралимпийских игр в южнокорейском Пхенчхане, сообщает ТАСС.

В общей сложности российские паралимпийцы завоевали 24 медали: восемь золотых, десять серебряных и шесть бронзовых.

Победу в медальном зачете одержала сборная США. На ее счету 36 наград: 13 золотых, 15 серебряных и восемь бронзовых. Третьими стали спортсмены из Канады, завоевавшие 28 медалей: восемь золотых, четыре серебряных и 16 бронзовых.
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
Двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева раскрыла имя своего новорожденного сына. Об этом сообщает Eurosport.
35-летняя Исинбаева стала мамой во второй раз. Ребенок родился 13 февраля, его отцом стал муж бывшей спортсменки Никита Петинов, являющийся мастером спорта по метанию копья.
Пара крестила сына в Монако под именем Добрыня. Таким образом, ребенок стал полным тезкой былинного богатыря Добрыни Никитича.

Исинбаева и Петинов также воспитывают дочь Еву, которой три с половиной года. Она также была крещена в Монако.

Далее: https://sport.rambler.ru/athletics/...port&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Патриотичненько. Видимо в католическую веру окрестили.
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
Бывший велосипедист Карстен Крон, выступавший за российскую команду Tinkoff-Saxo, признался в употреблении допинга. Слова спортсмена приводит голландский портал AD.

«На протяжении короткого периода карьеры я принимал допинг. Я прошу прощения за это, понимаю, что несу полную ответственность. Я был профессиональным велогонщиком и очень уважаю коллег, которые в то время отказывались от употребления запрещенных препаратов. Я убежден, что сейчас велоспорт чище, чем когда-либо», — заявил Крон.
Крон завершил карьеру в 2014 году в составе Tinkoff-Sax, которая в настоящий момент называется Tinkoff.
В 2002 году спортсмен побеждал на этапе многодневки «Тур де Франс».


В декабре 2017 года было объявлено, что допинг-проба британца Криса Фрума дала положительный результат. В ней было обнаружено чрезмерное содержание сальбутамола. Сам спортсмен, который является четырехкратным победителем «Тур де Франс» объяснил, что принимает вещество, потому что страдает от астмы.

https://lenta.ru/news/2018/04/24/doping/
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 392
Реакции
1 332
Баллы
113
Бывший велосипедист Карстен Крон, выступавший за российскую команду Tinkoff-Saxo, признался в употреблении допинга. Слова спортсмена приводит голландский портал AD.

«На протяжении короткого периода карьеры я принимал допинг. Я прошу прощения за это, понимаю, что несу полную ответственность. Я был профессиональным велогонщиком и очень уважаю коллег, которые в то время отказывались от употребления запрещенных препаратов. Я убежден, что сейчас велоспорт чище, чем когда-либо», — заявил Крон.
Крон завершил карьеру в 2014 году в составе Tinkoff-Sax, которая в настоящий момент называется Tinkoff.
В 2002 году спортсмен побеждал на этапе многодневки «Тур де Франс».


В декабре 2017 года было объявлено, что допинг-проба британца Криса Фрума дала положительный результат. В ней было обнаружено чрезмерное содержание сальбутамола. Сам спортсмен, который является четырехкратным победителем «Тур де Франс» объяснил, что принимает вещество, потому что страдает от астмы.

https://lenta.ru/news/2018/04/24/doping/

Если бы выступал за Нидерланды, то так и остался бы астматиком заслуживающим сочувствия и правомерно принимающим препараты...
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
Если бы выступал за Нидерланды, то так и остался бы астматиком заслуживающим сочувствия и правомерно принимающим препараты...
Вот и опозорился на всю оставшуюся жизнь, что связался с такими.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 962
Реакции
4 632
Баллы
113
Вот и опозорился на всю оставшуюся жизнь, что связался с такими.
То есть по твоему быть "астматиком" принимать запрещенные препараты и выступать на соревнованиях это нормально?
 
ВОДОЛАЗ

ВОДОЛАЗ

Участник
Регистрация
24.07.2009
Сообщения
1 525
Реакции
1
Баллы
36
Родченков отказался от ряда обвинений в адрес атлетов России

Спортивный арбитражный суд продолжает публиковать мотивировочную часть своих решений по допинговому скандалу с российскими олимпийцами. В ряде документов CAS указал, что информатор WADA Григорий Родченков отказался от ряда обвинений в адрес наших спортсменов.

В частности, экс-глава Московской антидопинговой лаборатории сообщил судьям CAS, что никогда лично не давал так называемый коктейль "Дюшес" российским спортсменам, не видел, чтобы они его употребляли и не может подтвердить, что спортсмены или тренеры получали некие инструкции по употреблению коктейля.

Родченков также заявил, что ни разу не видел, чтобы российский спортсмен сдавал специально заготовленную "чистую" мочу и не может дать доказательства, что наши спортсмены как-то манипулировали со своими допинг-пробами.

Мало того, когда Родченкова попросили назвать точный состав "Дюшес-коктейля", он сказал, что ему потребуется пять минут на объяснение, сообщает Спортс.Ru. В итоге Родченков воздержался от прямого ответа и сообщил, что не знает, как и в какой форме коктейль поставлялся спортсменам, и каким образом его могли вывозить за границы России.

https://www.vesti.ru/doc.html?id=3011432


п******л короче
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 962
Реакции
4 632
Баллы
113
Ненужным он становится западу. Возможно они для него готовят участь Скрипаля.
 
Верх Низ