Допинг-наезд на российских спортсменов

  • Автор темы ev_rus
  • Дата начала
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
Завкафедрой спортивной медицины МГМУ им. И.М. Сеченова, бывший член наблюдательного совета РУСАДА Евгений Ачкасов отметил, что концентрация мельдония в допинг-пробах Крушельницкого сопоставима с разовым приемом препарата. «Это однократный прием одной дозы или полдозы. Это можно и раствором, либо в пищу, достаточно одной кристалинки, крупинки. Препарат прозрачный, практически не имеет вкуса, раствор прозрачный, человек не почувствует принятия», — пояснил он.«До сих пор не сообщили полностью метаболизм препарата и насколько быстро он выводится из организма. Крушельницкий его действительно принимал, но в 2015 году. Принимал много и регулярно, информация с его слов», — рассказал Ачкасов. «С того времени прошло два года, был ряд отрицательных проб, и только сейчас положительная. Но был комментарий создателя мельдония Ивара Калвиньша, который выдвинул версию, что этот препарат может в минимальных концентрациях более года сохраняться в организме и в определенный момент происходить выброс молекул этого препарата в организм, что может дать положительный допинг-тест», — добавил он.
 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
А у нас беспорядок?)) Не наблюдаю)

 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Вегда найдется Иуда и всегда будут предложены 30 серебрянников. Такова особенность человеческой натуры. Смалодушничать может любой. Никто от этого не застрахован. Но, как правило, этим грешат ущербные.
 
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
Это деноминирует "те" данные относительно сегодняшних? :)
Естественно. Ты приводишь исследование, проведенное во время когда мельдоний был разрешен. Какая разница какое количество спортсменов и в каких дозах преапарат принимало тогда. Что это доказывает или опровергает?
 
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
. Но был комментарий создателя мельдония Ивара Калвиньша, который выдвинул версию, что этот препарат может в минимальных концентрациях более года сохраняться в организме...
в прошлый раз он лечил про пол года
https://www.saratov.kp.ru/daily/26506.5/3375856/

теперь уже год. Нужно больше.
Дашь три
 
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 034
Реакции
433
Баллы
83
Интересна реакция и как освещают события. Они у себя считаются флагманами подачи информации.

еще раз: интересна реакция и освещение событий от "западной ЖЕЛТУШНОЙ прессы"? боюсь спросить: а местные новости и события анализируем из местной "желтушной" прессы получается?
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
в прошлый раз он лечил про пол года
https://www.saratov.kp.ru/daily/26506.5/3375856/

теперь уже год. Нужно больше.
Дашь три

Не заметил логических нестыковок по ссылке, согласно которым можно было бы утверждать, что "в прошлый раз он лечил про пол года".... Зато за тобой уже неоднократно замечаю странное смысловое трактование русского языка. У меня уже подозрения являешься ли ты коренным носителем русского языка. Либо банальные проблемы с логикой.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Не заметил логических нестыковок по ссылке, согласно которым можно было бы утверждать, что "в прошлый раз он лечил про пол года".... Зато за тобой уже неоднократно замечаю странное смысловое трактование русского языка. У меня уже подозрения являешься ли ты коренным носителем русского языка. Либо банальные проблемы с логикой.
Бинго, кэп ! Это "лекбез".
 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
Тут будет интересно почитать реакцию западной желтушной прессы- изведутся же бедненькие и удавятся своей желчью)

молодцы конечно. можно поздравить российскую команду с победой. супер гуд.

 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 423
Реакции
1 293
Баллы
113
Когда за взятки в регламент прописывается, что мельдоний-допинг.
Я надеюсь, ты уже сообщил в правоохранительные органы об имеющихся у тебя фактах. Или как обычно, позвиздеть?
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Я надеюсь, ты уже сообщил в правоохранительные органы об имеющихся у тебя фактах. Или как обычно, позвиздеть?

Для меня это очевидная заказуха, которая подтверждается причинно-следственными связями и мотивацией заказчиков.
Ты в какой сфере работаешь? Так для себя, для инфы.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 423
Реакции
1 293
Баллы
113
Для меня это очевидная заказуха, которая подтверждается причинно-следственными связями и мотивацией заказчиков.
ну то есть позвиздеть.


Ты в какой сфере работаешь? Так для себя, для инфы.
Я работаю в аптеке,
Продаю лекарства всяки.
От поносов, от запоров
И от нестоянья членов.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 423
Реакции
1 293
Баллы
113
Maler, всё кино смотреть неохота, скажи, плз, с какого момента.
 
Верх Низ