Допинг-наезд на российских спортсменов

  • Автор темы ev_rus
  • Дата начала
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Нет. Поначалу, после объявления решения МОК такие поползновения были, но после заявления Царя о том, что "...мы, конечно, не будем никому ничего запрещать, никому ничего блокировать, создавать условия, невозможные к участию» (конец цитаты), об отказе от трансляции уже речи быть не могло)))
Да и спортсменам - попробуй, откажись от участия после таких слов)
Понятно.
Просто о том, что транслировать не будут, везде писали, а о том, что все изменилось после слов царя, молчком видимо, не заметил такой новости.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
Блин, ну если Сочи выиграли в 90% случаях чисто на допинге (если верить нейтралам) - то как бы всё закономерно?! Нет?
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 392
Реакции
1 332
Баллы
113
Могу сказать, что спорт - это работа. И Минспорт меня до смерти кормить не будет.
Да, спорт - это работа, очень тяжёлая и изнурительная, но кормит спортсменов не минспорт, а мы с вами, в надежде получить за это зрелище или моральное удовлетворение. Морального удовлетворения уже не будет, зрелища ожидаются весьма унылые...
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
Да, спорт - это работа, очень тяжёлая и изнурительная, но кормит спортсменов не минспорт, а мы с вами, в надежде получить за это зрелище или моральное удовлетворение. Морального удовлетворения уже не будет, зрелища ожидаются весьма унылые...

спонсорские контракты их кормят, тренинги и призовые.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 392
Реакции
1 332
Баллы
113
На сайте офф ОКР выложили окончательный список тех, кто поедет от нас

http://olympic.ru/news/news-russia/...ih-olimpijskih-igrah-2018-goda-v-g-phenchhan/
Я конечно лентяй и последние пару лет не почти следил за спортивными соревнованиями, но в этом списке катострофически мало знакомых мне фамилий(((
 
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
Да я как то и не собирался, ну что это за спортсмены которые едут без флага?
ты сначала дорасти до их уровня, потом осуждай, спортсмены которые всю жизнь шли к своей цели-олимпиаде, ни в чем не виноваты, а сидеть жопой на мягком диване и призывать их бойкотировать игры -много ума не надо
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
ты сначала дорасти до их уровня, потом осуждай, спортсмены которые всю жизнь шли к своей цели-олимпиаде, ни в чем не виноваты, а сидеть жопой на мягком диване и призывать их бойкотировать игры -много ума не надо

Тыкать ты будешь жену свою или жениха. Где я писал про бойкот?
 
Bagszs

Bagszs

Новичок
Регистрация
21.09.2008
Сообщения
3 331
Реакции
10
Баллы
0
ты сначала дорасти до их уровня, потом осуждай, спортсмены которые всю жизнь шли к своей цели-олимпиаде, ни в чем не виноваты, а сидеть жопой на мягком диване и призывать их бойкотировать игры -много ума не надо
согласен,срать на эту рашку,они не должны страдать изза вских ублюдков.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
согласен,срать на эту рашку,они не должны страдать изза вских ублюдков.

Эта как ты говоришь рашка, этим "страдальцам" зарплату платит, условия для тренировок создаёт, одевает, обувает, на соревнования катает, и всё это на деньги налогоплательщиков.
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Норм срач. Зайду. Ведро дерьма, пожалуйста. Отборного!
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
выложили окончательный список
А что то мешает МОКу ещё его почикать раза в три ? Думаю что и во время самих игр уцелевших атлетов дочистят - повод найдут.
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
Из правил МОК для наших атлетов :
"Если спортсмен видит в Пхенчхане триколор, двуглавых орлов или что-то в этом роде, он должен бежать от этого места как можно дальше и как можно быстрее, даже если это обернется ухудшением его спортивного результата."
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 392
Реакции
1 332
Баллы
113
"ОКР не будет делать "Русский дом" на Олимпиаде. Дело в том, что у нас существует ограничение на альтернативные церемонии награждения, этого нам делать нельзя. А так как в Доме болельщиков традиционно проходили церемонии чествования спортсменов, которые победили на Играх, большого смысла организовывать его ОКР не видит".
Александр Жуков, президент ОКР
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 417
Реакции
1 287
Баллы
113
Нужно Жукова и Мудко наградить чем-нибудь. Поддержать, так сказать, морально и материально. Всё-таки пострадали парни-патриоты за преданность.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Нужно Жукова и Мудко наградить чем-нибудь. Поддержать, так сказать, морально и материально. Всё-таки пострадали парни-патриоты за преданность.

Паша, да всем надо повеситься от осознания того, как у нас всё плохо.
 
Верх Низ