Дом.ru (ЭР-Телеком)

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам этот оператор

  • Да

    Голосов: 106 49,5%
  • Нет

    Голосов: 108 50,5%

  • Всего проголосовало
    214
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Аналоговые технологии не могут конкурировать с цифрой. Особенно если у вас телевизор HD.
Телек НD ....про технологии понятно...и на каскаде аналог и дом.ру аналог...
Да хреновое у них телевидение, как и на каскаде.
То есть смысла нет хрен на хрен менять?
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Телек НD ....про технологии понятно...и на каскаде аналог и дом.ру аналог...
То есть смысла нет хрен на хрен менять?

Если надо именно качество изображения - то смысла нет. Лучше посмотреть в сторону антен (триколор иль нтв). А вот по инету - действительно неплохая скорость. У себя думаю отключить телевидение и оставить тока инет... А тариф лайт на НТВ продлить. Кстати, кто пользуется ip-телевидением от Билайна? У них там как?
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 013
Реакции
750
Баллы
113
Кстати, кто пользуется ip-телевидением от Билайна? У них там как?
Нормально там.
Если нет знакомых, кто пользуется и кто может посоветовать - зайди в любой офис Билайна, там можно пощёлкать каналы :)
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Нормально там.
Если нет знакомых, кто пользуется и кто может посоветовать - зайди в любой офис Билайна, там можно пощёлкать каналы :)

Да блин, у меня дома 50-я плазма стоит и на ней по другому всё смотрится. :(
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 013
Реакции
750
Баллы
113
Да блин, у меня дома 50-я плазма стоит и на ней по другому всё смотрится. :(
У меня на 40" ЖК - показывает отлично.
Ну тогда методом тыка - сам пробуй и подключай :) Благо 195 руб за 80 каналов - не так дорого, в Новый Год посмотришь.
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
У меня на 40" ЖК - показывает отлично.
Ну тогда методом тыка - сам пробуй и подключай :) Благо 195 руб за 80 каналов - не так дорого, в Новый Год посмотришь.

Думаю посмотрю на НТВ оборудовании, поскольку качество там всё же лучче
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
У меня на 40" ЖК - показывает отлично.
Ну тогда методом тыка - сам пробуй и подключай :) Благо 195 руб за 80 каналов - не так дорого, в Новый Год посмотришь.

Думаю посмотрю на НТВ оборудовании, поскольку качество там всё же лучче
Валерий, кстати, обратите внимание, что НИ ГДЕ не фигурирует у них плата за подключение, а это 300 руб. Мелочь, но неприятно такое узнать когда уже пришли устанавливать всё.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Думаю посмотрю на НТВ оборудовании, поскольку качество там всё же лучче
Валерий, кстати, обратите внимание, что НИ ГДЕ не фигурирует у них плата за подключение, а это 300 руб. Мелочь, но неприятно такое узнать когда уже пришли устанавливать всё.
Спасибо.... уже что то желание пропало... У меня сейчас ТТК 30 мб за 490р на пополам с соседом (Wi-Fi) 250р за 30мб...+ каскад 70 каналов за 130р....итого пакет инет +тв= 380р (30мб+70каналов):prankster: Причем дом.ру нагло врут....цены указываются на сайте при подключении на 6 мес потом дороже....в общем даже не подключаясь а только пообщавшись с ними желание пропало...
 
S

Slavkur

Участник
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
16
Перешел с Каскада в прошлом году. Интернет и ТВ лучше чем на Каскаде. С тех поддержкой проблем не было. Хотя нет, был один случай. В прошлом году они WiFi роутеры еще не предлагали. Я сам купил, поставил и настроил. Все работало хорошо. Летом этого года возникли небольшие проблемы по доступу в сеть. Звоню им объясняю ситуацию, а они мне, что с их стороны проблем нет, роутер не наш (в смысле не они его устанавливали) и идите типа "лесом". В тот же день хотел от них уйти, просто до Билайна не дозвонился. А вечером этого же дня все заработало и никаких проблем больше не было. Т-т-т. С Каскада ушел потому, что инет постоянно слетал и до техподержки было не дозвониться. По ТВ качество изображения у Дом.ру чуть-чуть лучше. Хотя жена не хотела переходить из-за отсутствия некоторых каналов. Месяц-полтора у нас было два оператора:)
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
спасибо нормальный отзыв....из за чуть чуть лучше чем каскад думаю не стоит затеваться.....:derisive:
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Подключился месяца два назад. Пока все устраивает. Поставил свой роутер, без проблем все сам настроил. Был один сбой, но быстро все починили, по телефону объяснили как перенастроить роутер.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Если надо именно качество изображения - то смысла нет. Лучше посмотреть в сторону антен (триколор иль нтв)
НТВ вроде дорого.. кто триколор пользует как качество основных каналов? 1, россия, нтв ну и тд основные...интересует насколько лучше телек жк будет показывать чем с каскадом? и стоит ли вообще заморачиваться? вроде скоро обещают цифровое вещание....только когда?
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 013
Реакции
750
Баллы
113
НТВ вроде дорого.. кто триколор пользует как качество основных каналов? 1, россия, нтв ну и тд основные...интересует насколько лучше телек жк будет показывать чем с каскадом? и стоит ли вообще заморачиваться? вроде скоро обещают цифровое вещание....только когда?

В Саратове эфирная цифра появится в последнюю пусковую очередь - 2014 год.
С Триколором стоит заморачиваться, если ты уверен, что стоимость оборудования в 9000 руб точно для тебя окупится за 4-5 лет.
Если не уверен - подключай проводное цифровое телевиденье.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
В Саратове эфирная цифра появится в последнюю пусковую очередь - 2014 год.
Откуда такая информация?
С Триколором стоит заморачиваться, если ты уверен, что стоимость оборудования в 9000 руб точно для тебя окупится за 4-5 лет.
Это как понимать"окупиться"?
Если не уверен - подключай проводное цифровое телевиденье.
А это как, если в доме Каскад, и вроде дом.ру у всех аналог ...или имелось ввиду IP-TV ?
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 013
Реакции
750
Баллы
113
Откуда такая информация?

http://minsvyaz.ru/ru/DTVinfo/
А учитывая, что ещё не все регионы 2011 года получили цифру - мы в 2014ом только.
Это как понимать"окупиться"?
Стоимость оборудования - 8000-9000 руб
А это 40 месяцев просмотра у проводного оператора ТВ
А это как, если в доме Каскад, и вроде дом.ру у всех аналог ...или имелось ввиду IP-TV ?
Тогда всё сложно...
 
S

Slavkur

Участник
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
16
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
НТВ вроде дорого.. кто триколор пользует как качество основных каналов? 1, россия, нтв ну и тд основные...интересует насколько лучше телек жк будет показывать чем с каскадом? и стоит ли вообще заморачиваться? вроде скоро обещают цифровое вещание....только когда?

Посмотреть можно в сторону Активного ТВ. Там те-же фичи, что и у Билайна: запись, пауза, личный канал, каналы в HD можно подключить. Само оборудование дороже триколора, но оно того стоит и качество картинки там интереснее, как говорят.
Сам собирался ставить его, но появился Билайн и я сэкономил.
 
Clair

Clair

Новичок
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Объясните чайнику, я что-то не так делаю, или сайт у них косячный?
"Заполните заявку на подключение" - заполняю, "Улица" - пишу - "Данная улица не подключена. Вы можете оставить заявку на подключение вашего дома".
Нажимаю "отправить заявку", говорит: "У вас проблемы с названием улицы".
Получается, на мой адрес по интернету заявку отправить нельзя, только по телефону?
 
Верх Низ