Дом.ru (ЭР-Телеком)

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам этот оператор

  • Да

    Голосов: 106 49,5%
  • Нет

    Голосов: 108 50,5%

  • Всего проголосовало
    214
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 256
Реакции
49
Баллы
48
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Интернет и ТВ провайдер дом.ру (citydom.ru)

Накипело...
Ситуация следующая: заканчивается действие НТВ Лайт и было решено перейти на кабельное Дом.ру + интернет. Предварительно смотрел предложение от билайна, но от них решили отказаться, поскольку чёта мне там в тарифе не понравилось, к тому же там ставится ресивер, а это не есть гут. короче, позвонил в дом.ру, выбрал тариф, сказали 540р в месяц и будет вам щасье. Роутер в аренду по 10р в месяц. Канал инета меня устроил по тарифу "Сочи". После этого отзвонились очень быстро. Приехали устанавливать тоже вовремя. Быстро и неплохо. Оказалось, что за настройку роутера надо доплатить 300р. Хрен с ним, хоть и неприятно. Ребята заходят и говорят, что нет сигнала на входе инета, поскольку кончились адреса насколько я понял. Приедут и настроят всё в течении 2-х дней. Кстати, сигнал ТВ после НТВ ни какой, скажем прямо. Ладно, хрен с ним, жду дальше. Проходит два дня, вчера вечером звоню... Сказали, что перезвонят. Сегодня звонил ещё 4 раза. Толку - ноль. Ни кто не звонит и ни чего не предлагает! Что за удаки?! Причём контактных телефонов тоже не дают. Я уже пожалел, что оплатил по договору услуги, которых ещё не получил. Сегодня поеду ругаться. Кстати, адреса Саратовского тоже не вижу. А телефон перебрасывает куда-то в единую службу судя по акцентам операторов. Я просто в ах...е! Я ж думал, что такое давно не практикуется!
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 100
Реакции
1 405
Баллы
113
Ушёл на них с Корбины на dom.ru. Инет пошёл сразу, за настройку роутера отдал 200 рублей. Телек три дня шумел на всех каналах. Сделал вечером заявку - на следующий день не пришли и не отзвонились. Сделал вторую вечером того же дня. Прождал до обеда следующего дня, позвонил для уточнения. Пришёл настройщик, телевидение наладил. Пришёл к выводу что нужно о себе напоминать.
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Зашёл вчера к ним в гости на Слонова 1. Пообщались с девушкой. Написал претензию с обоснованием разрыва контракта, а так же с возвратом уплаченных денежных средств на основании отсутствия реакции тех отдела в течении двух дней, как указано в договоре, а так же на основании предоставления некачественных услуг по пользованью интернетом. Сегодня ждём реакции. Надеюсь всё будет хорошо. Уже начинаю жалеть о Билайне, хотя мож там тоже не всё гладко.
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
А зачем жалеть? Звонишь и подключаешься...Можешь прежде ко мне заехать - посмотреть ТВ, затестить инет...да и вообще ;-)

Да я смотрел по быстродействию инета прежде всего. У Дома оно выше за теже деньги. И роутер бесплатно. Правда оказалось платной настройка. Оказывается они про это вообще ни кому не говорят. Во, накопал в Питере :( http://ivseti.ru/networks/487/
 
D

Dvorkyn

Guest
У Дома оно выше за теже деньги.
На сколько и нужно ли оно на самом деле?
Цифру в ТВ и HD контент не сбрасывай со счетов..Аналог - позавчерашний день..Саратов Мобайл

Кстати, про "минус" ресивера не понял..точнее не согласен..В нем больше плюсов, чем минусов..То, что один телевизор (точнее один канал) единовременно можно смотреть, так это даже хорошо...Не фик по разным комнатам в разные экраны пялиться..Семья должна быть вместе :)
 
D

Dvorkyn

Guest
Э нет не всегда так... лично в моем случае уже год подключают (кабели в подъезде имеются).
А..ну это да...Есть такое..Наличие кабелей еще ни о чем не говорит..Другое дело, если уже начали подключать..
 
D

=DDD=

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Сегодня позвонила девушка и предложила подключиться дом.ру....месяц бесплатно ....тариф 540р инет 25 ?днем и 40 ночью???? +60 каналов...на сайте такого не нашел...( сочи за 540 указано 5мб и до 20ти ночью) сейчас ТТК 30мб и каскад 70какналов...есть ли смысл переходить на дом.ру??? Хотелось бы получить более качественное телевидение( по сравнению с каскадом) и хотя бы не хуже инет ( по сравнению с ТТК)...кто в теме подскажите?:148:
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Сегодня позвонила девушка и предложила подключиться дом.ру....месяц бесплатно ....тариф 540р инет 25 ?днем и 40 ночью???? +60 каналов...на сайте такого не нашел...( сочи за 540 указано 5мб и до 20ти ночью) сейчас ТТК 30мб и каскад 70какналов...есть ли смысл переходить на дом.ру??? Хотелось бы получить более качественное телевидение( по сравнению с каскадом) и хотя бы не хуже инет ( по сравнению с ТТК)...кто в теме подскажите?:148:

сомневаюсь про инет,что качественней будет,хуже,да
а ТВ можно брать у кого хочешь,хоть у Билайна
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Хотелось бы получить более качественное телевидение
Да хреновое у них телевидение, как и на каскаде. Аналоговые технологии не могут конкурировать с цифрой. Особенно если у вас телевизор HD.
 
MrZombi

MrZombi

Новичок
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Телевидение с мелкой рябью после тарелки триколор глаз режет
 
Верх Низ