Добровольная дактилоскопия - благо или зло?

  • Автор темы Наталья COOL
  • Дата начала

согласны ли Вы пройти добровольную дактилоскопию?


  • Всего проголосовало
    27
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Если сильно будешь мешать конкуренту или просто бизнесу более могущественному, политически неугоден,
А то если будешь СИЛЬНО мешать не найдется другого способа тебя подвинуть...
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
если в полевых условиях то можно просто сделать не глубокий порез. Я же подразумевал что рисунок с отпечатком пальца легко подделывается.
:D Вот что забавляет в СкиФее-это удивительная способность нести полную чушь, с абсолютной уверенностью, в понимании того, о чём он рассуждает....
 
М

Майкл

Guest
а ТЕБЯ в детстве не учили на Вы обращаться к незнакомым людям? Или тебе инопланетяне весь мозг съели? Такое ощущение что у тебя чип уже вмонтирован вместо мозгов полностью)))) сколько еще даунов (таких же как и ты) разделют хероту которую ты на форуме пишешь?
это ты даун в квадрате:148: Здесь Форум и каждый пишет свои мысли по теме:prankster2: Что то я не видел твоих мыслей по теме:prankster: Кто дал тебе право обсуждать других? Думаю каждый решает сам:148: И не надо навязывать свое мнение, лучше как все напиши что ты думаешь! А остальные посмотрят:D
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 841
Реакции
3 178
Баллы
113
:D Вот что забавляет в СкиФее-это удивительная способность нести полную чушь, с абсолютной уверенностью, в понимании того, о чём он рассуждает....
Интересно ещё, глубокомысленный ли у него при этом вид?:)
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
это ты даун в квадрате:148: Здесь Форум и каждый пишет свои мысли по теме:prankster2: Что то я не видел твоих мыслей по теме:prankster: Кто дал тебе право обсуждать других? Думаю каждый решает сам:148: И не надо навязывать свое мнение, лучше как все напиши что ты думаешь! А остальные посмотрят:D
Критические дни или менопауза даёт о себе знать?
 
OP
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
11.11.2012 начнется такое, что сегодняшняя жизнь покажется Раем! НО! Потом, живые будут завидовать мертвым!
НЕ Будет Электричества.... Выводы делайте САМИ:prankster2:

НЛ . . . но откуда у вас такие ТОЧНЫЕ сведения?

О_О
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
даже сейчас анализ ДНК НЕ гарантирован и зачастую противоречив.
Врут безбожно?!

не решат. К 1990 году...
Решат.

у вас есть такой? Какая-то нездоровая паранойя))
Это не параноя, а предусмотрительность. Понимаете, караул в части - это не параноя.
паспорт не нужен при этом??? На вокзалах при посадке их не требуют?
Поэтому и написал электрички - нет, не требуют, так же как и в автобусах региональных.

Теперь мой вопрос - куда и от кого бежать собались? Путин преследует за инакомыслие???
Никуда, нужды в этом нет. Нет.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
11.11.2012 начнется такое, что сегодняшняя жизнь покажется Раем! НО! Потом, живые будут завидовать мертвым!
НЕ Будет Электричества.... Выводы делайте САМИ:prankster2:
:a8e6cd7183adb9a51c1:a8e6cd7183adb9a51c1:a8e6cd7183adb9a51c1 А время можно уточнить? Или хотя бы до обеда или после?
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
:a8e6cd7183adb9a51c1:a8e6cd7183adb9a51c1:a8e6cd7183adb9a51c1 А время можно уточнить? Или хотя бы до обеда или после?
надо к этому времени закупить мобильные электростанции, и выбрать место где они будут очень восстребованы)
 
М

Майкл

Guest
надо к этому времени закупить мобильные электростанции, и выбрать место где они будут очень восстребованы)
где топливо будешь брать? Написано-электричества не БУДЕТ:prankster2: Сегодняшний бензин распадается на фракции при долгом хранении:D
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
где топливо будешь брать? Написано-электричества не БУДЕТ:prankster2: Сегодняшний бензин распадается на фракции при долгом хранении:D
А бензин перестануть продавать в октябре?
 
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
Сегодняшний бензин распадается на фракции при долгом хранении
...там вроде октановое число снижается, но постепенно, не за 1 год даже. Или сейчас другой бензин?
 
М

Майкл

Guest
...там вроде октановое число снижается, но постепенно, не за 1 год даже. Или сейчас другой бензин?
знакомый диагност на первое место работы (или не работы) двигателя ставит как раз качество бензина:148::prankster2:
 
Верх Низ