Дизельное топливо

  • Автор темы FOMA
  • Дата начала
R

RoBoTrOn

Участник
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
883
Реакции
1
Баллы
18
Так я и не заправляют на франшизной. Я ещё и баллы набираю
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Приходится иногда заправляется на ТНК. Особо не приглядывался к выхлопу, да и заливаю обычно 10-15 литров когда в баке еще 7-10 литров лукойловского осталось, но машина тупее не становится и жора особого не наблюдаю.
Видимо остатки лукойловского топлива нивелируют качество ТНКашного.
 
R

RoBoTrOn

Участник
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
883
Реакции
1
Баллы
18
Видимо остатки лукойловского топлива нивелируют качество ТНКашного.

Видимо, получается 50/50. А суммы этих литров мне как раз хватает в итоге съездить на Трофимовский на Лукойл и там залить до полного.
 
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
Всегда заправлялся на Лукойле.
Сейчас ДТ там столо стоить на 2 руб дороже, чем у всех. Разница уже становится ощутима.
Где еще можно заправляться нормальным по качеству дизелем?
Что слышно про ТНК и Башнефть?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я два раза заправлялся в Саратове на Торэко и один раз на ТНК на трассе - сразу никаких проблем не возникало, вроде, так что как экстренный вариант можно рассматривать.
 
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
Ок. Спасибо.
Но, видимо, из-за большой разницы цен, на постоянку на что-то другое переходить:(
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
Всегда заправлялся на Лукойле.
Сейчас ДТ там столо стоить на 2 руб дороже, чем у всех. Разница уже становится ощутима.
Где еще можно заправляться нормальным по качеству дизелем?
Что слышно про ТНК и Башнефть?

Для себя определил, пока лето любые сетевые крупные заправки, как похолодает только Лукоил
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Я два раза заправлялся в Саратове на Торэко и один раз на ТНК на трассе - сразу никаких проблем не возникало, вроде, так что как экстренный вариант можно рассматривать.
Я переодически заправляюсь на Лукойле,на Торэко.Лью всегда до полного,разницы ни какой не чувствуется.
Пару раз тоже на ТНК заправлялся.Разницы нет.
Похоже соляка у нас более стабильного качества.
Тьфу,тьфу,тьфу.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
третий год дизельное топливно на тнк напротив бассейна саратов. Зимой не мерзнет, и летом никаких проблем нет.
 
hornet

hornet

Участник
Регистрация
16.12.2008
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
16
Дизель заправляю только на ТНК - никогда не было проблем, ни зимой, ни летом.
Лукойл - дорого, да еще и воруют.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я переодически заправляюсь на Лукойле,на Торэко.Лью всегда до полного,разницы ни какой не чувствуется.
Пару раз тоже на ТНК заправлялся.Разницы нет.
Похоже соляка у нас более стабильного качества.
Тьфу,тьфу,тьфу.
Ну у меня нет возможности так рисковать. Понятно, что на новом авто в случае чего по гарантии все поменяют, но оставаться на время ремонта без авто неприемлимо.
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 784
Реакции
73
Баллы
48
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
Всегда заправлялся на Лукойле.
Сейчас ДТ там столо стоить на 2 руб дороже, чем у всех. Разница уже становится ощутима.
Где еще можно заправляться нормальным по качеству дизелем?
Что слышно про ТНК и Башнефть?
Десять лет запрвляю дизтопливо в только ТНК( Лукойла у нас просто нет), за это время пробег на трех разных авто 250 тыс. км., проблем не было ни зимой ни летом. В межсезонье иногда использовал антигель, но последние года два не требовалось.

Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk
 
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
Десять лет запрвляю дизтопливо в только ТНК( Лукойла у нас просто нет), за это время пробег на трех разных авто 250 тыс. км., проблем не было ни зимой ни летом. В межсезонье иногда использовал антигель, но последние года два не требовалось.

Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk

Вот и я начинаю к ТНК склоняться.
 
Graf

Graf

Активный участник
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
2 373
Реакции
55
Баллы
48
Субьективно - ТНК у меня машина чуть по хуже ест. На холостых иногда "щас заглохну", пытается подтраивать. На лукойле такого не ощущаю. По расчоду и всему прочему что ТНК (Для тех кто в танке "Роснефть") что Лукойл летний дизей хороший. Вот с зимним хрен знает, в прошлом году в основном лукойл, но судя по ценнику на ТНК перейду.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Субьективно - ТНК у меня машина чуть по хуже ест. На холостых иногда "щас заглохну", пытается подтраивать. На лукойле такого не ощущаю. По расчоду и всему прочему что ТНК (Для тех кто в танке "Роснефть") что Лукойл летний дизей хороший. Вот с зимним хрен знает, в прошлом году в основном лукойл, но судя по ценнику на ТНК перейду.
Самый дешёвый по ценнику - Лукойл.
Смотреть ценник надо не за литр на заправке, а за реальную стоимость единицы пробега.
На полном баке ТНК по городу выбегаю 550 км. На полном баке Лука 700 км.
Лук дешевле процентов на 15, чем ТНК получается.
 
Верх Низ