Дисконтные карты АЗС. Цена? Выбор

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала

Дисконтные карты АЗС


  • Всего проголосовало
    337
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Ну например на Роснефти её не принимали, на некоторых ТНК тоже. Я хз с чем это связано. Так и забил. Нет так нет.

В роснефти своя бонусная программа же.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
546
Баллы
113
alexey-305

alexey-305

Активный участник
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
3 099
Реакции
299
Баллы
83
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
546
Баллы
113
В Саратове ее нет. Есть АЗС куда вроде как поставляют топливо с их НПЗ. Но именно АЗС Роснефть у нас, к сожалению, нет....

Ты прикалываешься? На всех заставках ТНК идёт бензин Роснефть. Если не веришь, приезжай на крекинг и сопровождай бензовозы ТНК.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Ты прикалываешься? На всех заставках ТНК идёт бензин Роснефть. Если не веришь, приезжай на крекинг и сопровождай бензовозы ТНК.

Не заморачивайся. Я в одной из поездок что на подсолнухе заправлялся, что на тнк - примерно одно и тоже, цвета заправок ток отличаются. Раньше было иначе.
 
alexey-305

alexey-305

Активный участник
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
3 099
Реакции
299
Баллы
83
Ты прикалываешься? На всех заставках ТНК идёт бензин Роснефть. Если не веришь, приезжай на крекинг и сопровождал бензовозы ТНК.
Ты пост-то прочел?
В Саратове ее нет.
Где в Саратове АЗС с вывеской Роснефть? Я об этом. И по опыту-бенз именно на Роснефть гораздо лучше чем тот, который они поставляют на ТНК.

На всех заставках ТНК идёт бензин Роснефть.

Есть АЗС куда вроде как поставляют топливо с их НПЗ
Что я не так сказал?
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
546
Баллы
113
alexey-305, завязывай читать вывески. Компании Роснефть принадлежит СНПЗ. Бензин они варят один, для всех. Я думаю, что бренд ТНК оставили тупо из экономии, чтоб вывески не менять. Раньше они принадлежали компании ТНК-ВР. Её уже давно нет.
 
alexey-305

alexey-305

Активный участник
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
3 099
Реакции
299
Баллы
83
alexey-305, завязывай читать вывески. Компании Роснефть принадлежит СНПЗ. Бензин они варят один, для всех. Я думаю, что бренд ТНК оставили тупо из экономии, чтоб вывески не менять. Раньше они принадлежали компании ТНК-ВР. Её уже давно нет.
Я в курсе что Роснефть купила ТНК.
И тем не менее бензин на АЗС именно Роснефть в разы лучше чем на ТНК.
Простой пример: дорога Саратов-Сочи-Саратов. Заправляем в Саратове (ТНК) полный. В Волгограде уже доливаем, т.к. мало осталось (ТНК). Въезжаем в Краснодарский край - опять до полного (Роснефть). Назад-заправляемся в Джубге (Роснефть) и едем не напрягаясь до Волгограда на баке в 55 литров (800 км). Там опять до полного (ТНК) и в Саратов приезжаем с пустым баком.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
546
Баллы
113
Я в курсе что Роснефть купила ТНК.
И тем не менее бензин на АЗС именно Роснефть в разы лучше чем на ТНК.
а ты не думал, что на АЗС Роснефть бензин может поставляться с разных заводов? Т.е. от вывески мало зависит. Важно с какого завода привезли.
 
alexey-305

alexey-305

Активный участник
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
3 099
Реакции
299
Баллы
83
а ты не думал, что на АЗС Роснефть бензин может поставляться с разных заводов? Т.е. от вывески мало зависит. Важно с какого завода привезли.
Ну ты же утверждаешь что
Бензин они варят один, для всех.
Я и ответил что везде где вывеска Роснефть бензин в разы лучше чем на ТНК, хотя они и принадлежат одной конторе.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
546
Баллы
113
Ну ты же утверждаешь что
Я и ответил что везде где вывеска Роснефть бензин в разы лучше чем на ТНК, хотя они и принадлежат одной конторе.

Где доказательства? Жопометру не верю))
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
Раньше была "Сиданко" - бенз шел с СНПЗ, все говорили что кака. После её выкупает "ТНК" - опять бенс с СНПЗ, опять свечи с красным налетом после АИ92, сейчас типа её выкупают "Роснефть" не меняявывесок и бенз льется с того же СНПЗ, не знаю что там не так, но врядли что то изменилось с качеством выхода нефтепродуктов с предприятия, т.к. наверняка оборудование и линейку производства там никто не менял.
Даже в прошлые годы "ТНК" Саратова и "ТНК" Московской области это были совершенно разные вещи, хоть и вывески одни и теже.
 
alexey-305

alexey-305

Активный участник
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
3 099
Реакции
299
Баллы
83
Где доказательства? Жопометру не верю))

дорога Саратов-Сочи-Саратов. Заправляем в Саратове (ТНК) полный. В Волгограде уже доливаем, т.к. мало осталось (ТНК). Въезжаем в Краснодарский край - опять до полного (Роснефть). Назад-заправляемся в Джубге (Роснефть) и едем не напрягаясь до Волгограда на баке в 55 литров (800 км). Там опять до полного (ТНК) и в Саратов приезжаем с пустым баком.
какие еще доказательства нужны? Тоже самое в Казани-заправился и почти до Саратова ехал без дозаправок.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
546
Баллы
113
Раньше была "Сиданко" - бенз шел с СНПЗ, все говорили что кака. После её выкупает "ТНК" - опять бенс с СНПЗ, опять свечи с красным налетом после АИ92, сейчас типа её выкупают "Роснефть" не меняявывесок и бенз льется с того же СНПЗ, не знаю что там не так, но врядли что то изменилось с качеством выхода нефтепродуктов с предприятия, т.к. наверняка оборудование и линейку производства там никто не менял.
Даже в прошлые годы "ТНК" Саратова и "ТНК" Московской области это были совершенно разные вещи, хоть и вывески одни и теже.

На снпз англичане построили абсолютно новую установку производства топлива евро-5. Старые установки модернизировали и реконструировали. То, что творилось на сиданко ни в какое сравнение не идёт с современным снпз.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
546
Баллы
113
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 963
Реакции
1 487
Баллы
113
alexey-305

alexey-305

Активный участник
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
3 099
Реакции
299
Баллы
83
Многие до сих пор уверены, что 95 меньше уходит, чем 92, хотя сейчас 92 зачастую намного калорийнее 95))
А как можно быть неуверенным в этом если реальные показатели это подтверждают?
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 417
Реакции
1 287
Баллы
113
Остальные 10 месяцев вероятно на экране не уместилось?
мне это неизвестно :D

И я повторяю, потратил их только недавно.
ну значит сколько накопил - столько и потратил.

Не за что - это как?
ну если совершал мало покупок и заправок с этой карточкой, значит и бонусов мало на неё накапало. Они ж не из воздуха берутся.

Резюме: программа лояльности ТНК - говно.
да никто не уговаривает :D :D :D
 
Верх Низ