Дисконтные карты АЗС. Цена? Выбор

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала

Дисконтные карты АЗС


  • Всего проголосовало
    337
И

Ирис

Guest
На ЛУКОЙЛе новая акция
Аж до конца июня. Вполне хорошая и ощутимая скидка 4%.
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Я им пульнул на форму обратной связи вопрос, посмотрим, что ответят, тогда видно будет:)
На сайте до сих пор висят способы пополнения - АЗС, Евросеть, ЛК. Или пусть меняют инфо на сайте или теток инструктируют)))

Удачного решения проблемы )
P.S. Закинул еще полтинник. Все работает в штатном режиме.

Я бы ради теста еще пару карт привязал, только они контрольную сумму потом почему-то не возвращают))) Мелочь, а неприятно. Эдакое воровство:D

У меня такое же было зимой. Как бы они не говорили - деньги положить нельзя нигде. Ни в Евросети ни на Заправка ни онлайн, везде давало такую ошибку. Разобрались с помощью коллцентра, в анкете не хватало города места жительства. На заправке по паспорту прописали Саратов (без заполнения анкеты), и все заработало. Оператору на заправке пришлось самому объяснять что мне надо, как выяснилось они мало понимают в этом деле.
ps пришлось начинать диалог с просьбы положить деньги на карту. Иначе не шли не на что :) и посылали типа у вас есть анкета что вы хотите?

Ну, "итогом" обращения по форме обратной связи стало то, что на карту вернули списанную контрольную сумму:a8e6cd7183adb9a51c1
На остальное, как говорится, положено с прибором, ни ответа ни привета. Как бак к концу будет подходить, заеду на заправку с паспортом, потроллю тетенек, чтоб вписали.
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 394
Реакции
66
Баллы
48
а на тнк есть сейчас акции?? и какие?
 
Frenk_K

Frenk_K

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
2 074
Реакции
1
Баллы
0
где взять Лукойловскую накопительную?
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
В Волгограде, например.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
где взять Лукойловскую накопительную?
я себе допкой к зарплатной заказал карту Лукойл. Там баллы накапливаются+кеш бек за покупки. НУ и год первый владения бесплатный;)
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 015
Реакции
750
Баллы
113
Из рассылки
Рады сообщить о новых возможностях с картой Билайн:
Заправляйтесь в сентябре на АЗК «ТНК» или «Роснефть» оплачивая картой Билайн и Вы получите 5% от суммы чека бонусами

Бонусы Вы можете использовать на:
  • пополнение счета мобильного (1бонус=1 рублю на основной баланс)
  • оплату стоимости оборудования в офисах (до 90% от стоимости)
  • пополнение счета домашнего интернета Билайн
  • оплату покупок у партнеров (до 99% от стоимости)
p.s. такую карты выдают бесплатно в любом салоне Билайн.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 015
Реакции
750
Баллы
113
Пришла СМСка

С 1 июля 2016 года на автозаправочных станциях ТНК и Роснефть запускается новая программа лояльности. В связи с этим прекращается пополнение карты Carbon на АЗК ТНК. Возможность оплачивать покупки картой в магазинах и платежном кабинете ―остаётся. Бонусы за покупки по карте начисляться не будут.
http://mycarbon.ru

Думаю, надо бонусы списать оставшиеся.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 320
Реакции
2 173
Баллы
113
Пришла СМСка



Думаю, надо бонусы списать оставшиеся.
А что будет потом? Что за программа?я несколько месяцев уже на Лукойл, ибо качество бенза на ТНК упало чет. И баллы списал, но интересно

Отправлено с моего Xperia SP через Tapatalk
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Пришла СМСка
Думаю, надо бонусы списать оставшиеся.
И чего теперь делать с этим карбоном ? Я как не старался накопить на полный бак, так и не получилось )
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 417
Реакции
1 287
Баллы
113
С 1 июля 2016 года на автозаправочных станциях ТНК и Роснефть запускается новая программа лояльности. В связи с этим прекращается пополнение карты Carbon на АЗК ТНК. Возможность оплачивать покупки картой в магазинах и платежном кабинете ―остаётся. Бонусы за покупки по карте начисляться не будут.
http://mycarbon.ru
Странно, что на оф сайте http://carbon-card.ru/ об этом не пишут.
И работники АЗС ТНК узнали эту новость от клиентов.
А вообще жаль, конечно.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 015
Реакции
750
Баллы
113
А что будет потом? Что за программа?
Нашёл

31 мая 2016
«Роснефть» запускает программу лояльности в розничной сети

ОАО «НК «Роснефть» объявляет о старте корпоративной программы лояльности «Семейная команда» на АЗС Компании под брендом «Роснефть» и ТНК. Проект позволит клиентам розничной сети воспользоваться уникальной системой бонусов и эксклюзивных предложений.
«Роснефть» активно развивает ассортимент своей розничной сети, который уже сейчас отличается высококачественным топливом с многостадийной системой контроля качества и развитым нетопливным предложением. Компания создает новые продукты и услуги для улучшения диалога с потребителем. Внедрение программы лояльности является важным элементом этой стратегии.
Программа лояльности «Семейная команда» будет реализована на современной технологичной процессинговой платформе, которая выгодно отличает проект от предложений других топливных компаний.
С 12.00 1 июня программа будет внедрена в регионах присутствия АЗС «Роснефти», среди которых Москва и Московская область, Тверь, Псков. До конца года планируется расширение программы в крупнейших регионах присутствия, в которых сосредоточено 80% розничного бизнеса Компании.
Основным эмитентом банковских карт лояльности выступит Всероссийский банк развития регионов – одна из ведущих финансово-кредитных организаций страны, входит в топ-50[SUP]*[/SUP] крупнейших банков РФ по размеру активов и топ-20[SUP]*[/SUP] по уровню чистой прибыли. Среди клиентов банка такие лидеры российской экономики, как ОАО «НК «Роснефть», ПАО «Интер РАО», АО «Вертолеты России», ПАО «Магнит», ПАО «Ростелеком» и многие другие.

Более подробную информацию о правилах и условиях получения и использования карт лояльности «Семейная команда» можно узнать на сайте www.komandacard.ru
 
OGGY

OGGY

Участник
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
787
Реакции
6
Баллы
18
Позвонил на горячую линию карбон-рекомендовали до 30 июня потратить все деньги и баллы
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
И чего теперь делать с этим карбоном ? Я как не старался накопить на полный бак, так и не получилось )
Вот та же фигня. Чето рублей 350 примерно накопил за 3 года. Кошмар.
Позвонил на горячую линию карбон-рекомендовали до 30 июня потратить все деньги и баллы
Вот ехал в Москву и всё списал))

Тут заправляюсь на Газпромнефти. Программа лояльности очень адекватная. 2 месяца с даты активации карты получаю двойные бонусы, это скидка 2 рубля с литра 92-го в чистом выражении. Далее скидка 1 рубль будет. И это по минимальному статусу. Если заправляться больше - бонусов тоже больше.
В пределах МКАД бенз стоит в среднем 34.90, за МКАДом - 33,79 заправлялся. На автоматах дешевле на рубль, но бонусы пока не начисляют, с июля только будет.
 
alexey-305

alexey-305

Активный участник
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
3 099
Реакции
299
Баллы
83
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Я заправляюсь раз в неделю на 1000-1200. Пол года ушло на накопление 450 рубликов.

Посмотрел в личном кабинете. С 19 июня прошлого года, получается я только тогда её купил, накоплено 1941 бонус, 194 рубля. Во какое достижение!!! За год целых 194 рубля... Хз сколько я там денег потратил и бенза купил, статистика корявая до жути.

Газпромнефть. С 21 апреля 2016 года накоплено 446 рублей/бонусов. Куплено 230,65 литров бензина на сумму 7935,2 рублей. Итого литр 92-го в среднем без скидки 34,40. С учётом бонусов 32,47.

Вот это программа лояльности. А на ТНК - одно название.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 015
Реакции
750
Баллы
113
Cтранно, что на оф сайте http://carbon-card.ru/ об этом не пишут.
На офф.сайте есть новость, если выбрать регион Москву http://carbon-card.ru/news/2016/

Уважаемые держатели карт лояльности Carbon!

В связи с запуском Новой программы лояльности в розничной сети
ОАО «НК «Роснефть» на автозаправочных станциях ТНК карты Carbon принимаются на начисление и списание бонусов в г.Москве, Московской области, г.Твери, Тверской области, г.Пскове, Псковской области до 30 июня 2016 года включительно. Накопленными бонусами можно оплатить любой товар по 30 июня 2016 г. по курсу: 10 бонусов = 1 рубль. Поторопитесь использовать накопленные бонусы до указанной даты.

Программа лояльности «Carbon» заканчивает свою работу в данных регионах 01.07.2016.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
За пределами Саратовской области так и не смог применить карту Карбон - не принимали. В Москве даже и не пробовал.
 
Верх Низ