Дисконтные карты АЗС. Цена? Выбор

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала

Дисконтные карты АЗС


  • Всего проголосовало
    337
Sergei696

Sergei696

Активный участник
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
1 878
Реакции
29
Баллы
48
Не блокировка, а на сайте прямо ошибку выдает. При этом бонусы за топливо начисляются в обычном режиме. Вчера спросил на заправке у оператора, она сказала, что пополнять с карт нельзя, только на АЗС и т.п. Как вот таким операторам анкеты отдавать)))

Тогда не знаю. У меня тогда именно пополнение с других карт заблокировали, а все остальные функции работали. Правда они тогда смс прислали о необходимости обновления личных данных.
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Тогда не знаю. У меня тогда именно пополнение с других карт заблокировали, а все остальные функции работали. Правда они тогда смс прислали о необходимости обновления личных данных.

Ну тут без смс и прочего. Да и зачем им обновлять мои данные по своей инициативе, когда я сам должен быть инициатором, если данные изменились вдруг, это в договоре прописано. Все это тетям на АЗС рассказывать, когда она одной рукой по микрофону щелкает, а второй мешки с мелочью от маршрутчиков перебирает, как-то несерьезно:)
 
Sergei696

Sergei696

Активный участник
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
1 878
Реакции
29
Баллы
48
Ну тут без смс и прочего. Да и зачем им обновлять мои данные по своей инициативе, когда я сам должен быть инициатором, если данные изменились вдруг, это в договоре прописано. Все это тетям на АЗС рассказывать, когда она одной рукой по микрофону щелкает, а второй мешки с мелочью от маршрутчиков перебирает, как-то несерьезно:)

У них текучка кадров похоже большая (постоянно новые лица появляются). Видимо никто не считает нужным их обучать. Даже заправить на бонусы никто не может, просто мажутся постоянно что аппарат не работает ) В любом случае, если карта вам нужна, на заполнение анкеты уйдет 5 минут.
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
У них текучка кадров похоже большая (постоянно новые лица появляются). Видимо никто не считает нужным их обучать. Даже заправить на бонусы никто не может, просто мажутся постоянно что аппарат не работает ) В любом случае, если карта вам нужна, на заполнение анкеты уйдет 5 минут.

Я им пульнул на форму обратной связи вопрос, посмотрим, что ответят, тогда видно будет:)
На сайте до сих пор висят способы пополнения - АЗС, Евросеть, ЛК. Или пусть меняют инфо на сайте или теток инструктируют)))
 
Sergei696

Sergei696

Активный участник
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
1 878
Реакции
29
Баллы
48
Я им пульнул на форму обратной связи вопрос, посмотрим, что ответят, тогда видно будет:)
На сайте до сих пор висят способы пополнения - АЗС, Евросеть, ЛК. Или пусть меняют инфо на сайте или теток инструктируют)))

Удачного решения проблемы )
P.S. Закинул еще полтинник. Все работает в штатном режиме.
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Удачного решения проблемы )
P.S. Закинул еще полтинник. Все работает в штатном режиме.

Я бы ради теста еще пару карт привязал, только они контрольную сумму потом почему-то не возвращают))) Мелочь, а неприятно. Эдакое воровство:D
 
Adept

Adept

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 685
Реакции
79
Баллы
48
На Карбоне исключили возможность пополнения с другой карты. Только через оператора АЗС. Причем сделали это очень коряво))) В ЛК привязка карты возможна, контрольная сумма списывается, а при попытке пополнения Карбона выдает какую-то нелепую ошибку, типа Нет данных о Вашем месте жительства, поэтому идите нах))) Это при варианте, что у меня регистрированный Карбон, который с лимитом 150 000)))

У меня такое же было зимой. Как бы они не говорили - деньги положить нельзя нигде. Ни в Евросети ни на Заправка ни онлайн, везде давало такую ошибку. Разобрались с помощью коллцентра, в анкете не хватало города места жительства. На заправке по паспорту прописали Саратов (без заполнения анкеты), и все заработало. Оператору на заправке пришлось самому объяснять что мне надо, как выяснилось они мало понимают в этом деле.
ps пришлось начинать диалог с просьбы положить деньги на карту. Иначе не шли не на что :) и посылали типа у вас есть анкета что вы хотите?
 
K

krmaksim

Новичок
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
682
Реакции
0
Баллы
0
при попытке пополнения Карбона выдает какую-то нелепую ошибку, типа Нет данных о Вашем месте жительства, поэтому идите нах
Была такая же ситуация с картой кукуруза, эмитент один, карта по сути одна и та же, внесли в евросети место рождения и все заработало. Тут возможно на заправке надо внести, если в евросети не смогут.
 
Laker

Laker

Участник
Регистрация
16.06.2004
Сообщения
1 239
Реакции
1
Баллы
38
А упоминали заправки Meridian? Бензин неплохой и цены норм. У них есть карта с скидкой 3%, выдавалась за заправку 2*500 или 1*1000. Сами не предлагают особо, надо спрашивать.
 
И

Ирис

Guest
Есть лишняя накопительная карточка лукойла новая, могу подарить. Обитаю в центре.
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
Я бы забрал
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113
А упоминали заправки Meridian? Бензин неплохой и цены норм. У них есть карта с скидкой 3%, выдавалась за заправку 2*500 или 1*1000. Сами не предлагают особо, надо спрашивать.
Целая тема есть про эту заправку.
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
На ЛУКОЙЛе новая акция
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну да, про нее писали уже.
 
Верх Низ