Дисконтные карты АЗС. Цена? Выбор

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала

Дисконтные карты АЗС


  • Всего проголосовало
    337
D

deecee

Новичок
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Сколько скидка у ТНК? :preved:все, чтобы запутать людей своей мизерной скидкой - вроде 1500 баллов - а это 150 руб, пля нельзя сделать 150 баллов. Какой смысл в том что у тебя 1500 баллов?:prankster: еще бы полтора миллиона сделали, показать значимость накопленных баллов:derisive:
на ТНК у меня 1500 с чем то баллов, 15р:a8e6cd7183adb9a51c1 что за страна такая
 
R

roman9891

Новичок
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Вы рассуждаете как любой маркетолог.
Да, система бонусов как бы гибче. Но для компаний, а не для покупателей.

Возможно вы правы, что как любой маркетолог, но это моё мнение, я нашёл для себя положительные стороны в этом вопросе, просто делюсь ими с вами))
Ведь бонусы, которые меньше можно потратить только через некоторое время, а не сразу - это выгода для продавца. А покупатель хочет здесь и сейчас. Да и начисляют сейчас бонусов меньше, чем скидок раньше.

Усредняя считаем: я заправляю за раз около 30 литров, обходится это в 800 рублей. Скидка 2%- 16 рублей. И что я с ними сделаю здесь и сейчас?? Лично для меня выгоднее, чтобы эти деньги копились, и в какой- то момент я смогу рассчитаться ими за топливо. Тем более вы сами пишете: « Программа постоянно меняется, так что думаю что то предложат более интересное чем 2% отложенной скидки». Я с вами согласен, так что подождём))
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Ну что, кто-нибудь заправился на баллы в Лукойле?

Без проблем работают по списанию Лукойл у Ленты и на Вольской/Соколовой.
У меня машина на шиномонтаже рядом стояла, было время все узнать:
На Танкистов девушка сначала очень долго расспрашивала, откуда у меня карта с таким огромным количеством баллов (300, бгг), ведь акция стартанула всего полгода назад, с ее-то слов. Когда я сказал, что в Личном кабинете реально отображаются эти баллы и эта дисконтная система работает годами, была очень удивлена. Позвала вторую девушку, та сразу заявила, что баллов должно быть больше 100, иначе и нечего соваться к ним. Я указал на 2 объявления на кассе и спросил, можно ли мне будет сейчас налить 10 литров 95-го, если я захочу. Они взяли карту, 10 минут проверяли по распечатанной инструкции, потом сознались, что еще ни разу баллы не списывали и лучше ехать на Соколовую все же))))))))
 
elektronik

elektronik

Новичок
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
1 576
Реакции
36
Баллы
0
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 846
Реакции
2 194
Баллы
113
откуда у меня карта с таким огромным количеством баллов (300, бгг)
Это разве много!? :)
У меня 495 было неделю назад. Заправляюсь я мало, литров 100-130 в месяц, пару раз давал карту погонять коллегам.
ведь акция стартанула всего полгода назад, с ее-то слов
Это верно.
и эта дисконтная система работает годами, была очень удивлена
Годами работала скидочная система. По крайней мере по моей карточке. Может у тебя какая-то другая. Бонусы начали начисляться с 1 сентября 2011 года.
лучше ехать на Соколовую все же))))))))
Это радует. Я в основном на этой заправке и заправляюсь. Спрашивал в конце марта у девушки-оператора, сказала, что хотя бы рубль надо оплатить живыми деньгами, остальное можно бонусами.
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Спрашивал в конце марта у девушки-оператора, сказала, что хотя бы рубль надо оплатить живыми деньгами, остальное можно бонусами.

Нет, они сами как-то делают чек на 1 руб. Просто даешь карту и все:)
 
R

roman9891

Новичок
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня позвонил на три заправки: Приволжская 1, Чернышевского 116 и Политехническая, до Приволжской не дозвонился- занято постоянно, а на Политехнической и Чернышевского с нетерпением ждут желающих заправиться по баллам)) Мне пока рановато, на днях заеду.:148:
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 899
Реакции
2 151
Баллы
113
Сегодня у Горгаза хотел по бонусам заправить, хрен там, не заправляют. Говорят не было у них такой команды, №АЗС 220
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
А ТНКашные бонусы кто-нить на чё-нить тратил уже?
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Продолжаю лить 95 на премье, потому что скидка всё же 5% и поэтому выходит 28,10-5%=26,7руб. Сегодня залился на лукойле (скидка имеется, правда почему-то она вообще не отобразилась и ее не было) и стоит 95 аж 29,15! Это ж разница 2,5 рубля, конечно, я буду на премье литься. Но разница очень заметна, с лукойла машина просто прёт, после премье - просто едет. Ну и да, это я заправился в юбилейном, а там, наравне с лукойлом у аэропорта, я считаю, лучше 95, чем на других лукойлах обычно
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
А я расчитываюсь картой сбера и получаю ещё 3% спасибками ))
а вот кто пояснит, почему 3%? я тоже получаю 3% с суммы покупки,а на сайте вроде написано что 0.5% с покупки - в чем подвох? даже звонить спрашивать боюсь...
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
А я расчитываюсь картой сбера и получаю ещё 3% спасибками ))

кстати , на ЛУКОЙЛЕ так и не научились одновременно брать деньги с пластиковой карты и использовать бонусную карту?
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
а вот кто пояснит, почему 3%? я тоже получаю 3% с суммы покупки,а на сайте вроде написано что 0.5% с покупки - в чем подвох? даже звонить спрашивать боюсь...

До 12 апреля-3, потом 0,5% будет:)
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
кстати , на ЛУКОЙЛЕ так и не научились одновременно брать деньги с пластиковой карты и использовать бонусную карту?

Как это?
Я как раз на Лукойле это и делаю :)
Единственное, что они не научились делать, так это заправлять по пластиковой карте "до полного" :)
 
Верх Низ