Дисконтные карты АЗС. Цена? Выбор

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала

Дисконтные карты АЗС


  • Всего проголосовало
    337
elektronik

elektronik

Новичок
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
1 576
Реакции
36
Баллы
0
Сейчас посчитал - за 3 месяца потратил на бензин более 7000 руб.
В качестве бонусов за этот период на карту ТНК начислено 83 руб. т.е. 1%

Вот думаю, есть АЗС где скидки больше?
за 3 месяца 7000р, ты счастливчик
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 766
Реакции
182
Баллы
63
понял что хрень всё эти карты.былой 3% лукойла на данный момент ни одна не переиграет.сцуки.
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Но кто-то и на 10 км. в день пытается сэкономить.

Я не ради понта писал пост, поймите. Если реально нужна машина: 1 л=10 км=28 р. Это в среднем без прогревов и т.п. Маршрутка 12 р. Вот экономия.
А с чего топливные компании должны начислять невиданные бонусы, если Вы у них не заправляетесь, по большому счету?
Если я не прав, обоснуйте:)

P.S. Общеизвестно, что собирать крохи с крох по Карбону-это глупость.
Выгоднее использовать ее как MasterCard, а заправляться на бонусы с покупок в других сетях. Как ежедневных, так и крупных.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
А я не успел поменять бесплатно карту ТНК на Carbon - теперь не куплю, т.к. это бессмысленное вложение средств. И я счастлив, что не привязан этими бонусами и скидками к конкретной заправке, как это было раньше :prankster: Хотя всё-равно стараюсь заправляться на ТНК.
 
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
Скидочная карта сети автозаправок «Премье». Скидка 95%

Скидочная карта сети автозаправок «Премье» за 5р. вместо 100р.
Экономия по карте 2%.

подробности тут
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 846
Реакции
2 193
Баллы
113
КОРЕШ,
Это очень крупные вложения, сопоставимые с теми, что выделялись еще в 80-е годы. В 2012-ом работы будут продолжены
О чем я и говорил. 30 лет практически ничего не делалось. Сейчас вроде начали, но сколько будет ещё идти, никому не известно.
При случае, спрошу у друга о состоянии дел. Он как раз там по капремонту всяческих установок.
 
C

CRAZY

Участник
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
1 002
Реакции
0
Баллы
36
Скидочная карта сети автозаправок «Премье». Скидка 95%

Скидочная карта сети автозаправок «Премье» за 5р. вместо 100р.
Экономия по карте 2%.

подробности тут
приобрел сейчас два купона, надо дойти поменять, а на GP Vimpel на выезде 6 квартал, сейчас продают по 400 вроде. не помню сколько скидка у них...
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
А я не успел поменять бесплатно карту ТНК на Carbon - теперь не куплю, т.к. это бессмысленное вложение средств. И я счастлив, что не привязан этими бонусами и скидками к конкретной заправке, как это было раньше :prankster: Хотя всё-равно стараюсь заправляться на ТНК.
вот, вот!!! ТНК отменили 1% и карта с этими бонусами бессмысленная сейчас пока дешевле бенз на ТНК чем на лукойле .. А потом на Лукойле буду заправляться 1%+ так же бонусные балы..
 
Серёга KoS

Серёга KoS

Новичок
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
1 230
Реакции
7
Баллы
0
Парни может кто подскажет.
Нужны так называемые транзитные карты. Чтобы заправлять машины и на лукойле и на тнк. Машины ездят как по области так и по России. Может кто подскажет есть ли такие карты у нас в Саратове ?
 
BotaniQ

BotaniQ

Участник
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
759
Реакции
19
Баллы
18
приобрел сейчас два купона, надо дойти поменять, а на GP Vimpel на выезде 6 квартал, сейчас продают по 400 вроде. не помню сколько скидка у них...

На GP Vimpel 3 процента скидка.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Нужны так называемые транзитные карты. Чтобы заправлять машины и на лукойле и на тнк. Машины ездят как по области так и по России. Может кто подскажет есть ли такие карты у нас в Саратове ?
Обыкновенная сбербанковская карта, хоть зарплатная, хоть пенсионная.... С неё так-же оплачивал и на Лукойл и на ТНК...
 
Серёга KoS

Серёга KoS

Новичок
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
1 230
Реакции
7
Баллы
0
Обыкновенная сбербанковская карта, хоть зарплатная, хоть пенсионная.... С неё так-же оплачивал и на Лукойл и на ТНК...

В данный момент так и делаю. Но количество машин растет и нужны карты с одним расчетным счетом, по которым и можно было бы оплачивать.
Такую систему как раз и встретил в транзитных, но вот не могу найти такие у нас.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Парни может кто подскажет.
Нужны так называемые транзитные карты. Чтобы заправлять машины и на лукойле и на тнк. Машины ездят как по области так и по России. Может кто подскажет есть ли такие карты у нас в Саратове ?
vip лукойл (красная которая) http://club-lukoil.ru/ адреса на сайте(заправлялся как в Волгограде, Краснодаре, Ростове, Новороссийске, Геленджик).... Карбон не пробывал... но карты которые были раньше у ТНК действовали только в Саратовской области!
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Пользуюсь GP, 3 %, подарили на открытие, сефчас 400 руб стоит.
Сейчас 92 заливаю по 25,30
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Завтра буду обзванивать. Сам только щас на них наткнулся ).
Мне б саратовских таких же найти ).

Волох Ирина Валерьевна
voloh.png
Ведущий специалист коммерческого отдела
Телефон:
(495) 921-29-40 доб.2329

Моб. телефон:
+7 903 163-76-75

E-mail:
irina.voloh@transitcard.ru

http://transitcard.ru/managers.php?id=2&region=42
 
Верх Низ