Дисконтные карты АЗС. Цена? Выбор

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала

Дисконтные карты АЗС


  • Всего проголосовало
    337
Ф

Фокс Малдер

Guest
На Лукойле при заправке 25 литров и более одномоментно, скидка 5%! Карточка при этом не требуется!
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
Приобрел себе "Карбон" больше месяца назад... до сих пор пин-код получить не могу ((( Уже несколько раз звонил в поддержку... два раза записывали мои данные, мол не дошли они до нас. Тишина до сих пор.(((
На фея я купил эту карту?
 
Poloniy

Poloniy

Участник
Регистрация
05.05.2008
Сообщения
1 640
Реакции
12
Баллы
38
На Лукойле при заправке 25 литров и более одномоментно, скидка 5%! Карточка при этом не требуется!
Уже вроде третий год такую акцию проводят, идет обычно до 10 января, я вчера заправлялся дал еще карточку, сказали что по акции скидка 5%, а по карточке будет только 1% + 2% бонусов, т.к. скидка не суммируется.
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 766
Реакции
182
Баллы
63
Приобрел себе "Карбон" больше месяца назад... до сих пор пин-код получить не могу ((( Уже несколько раз звонил в поддержку... два раза записывали мои данные, мол не дошли они до нас. Тишина до сих пор.(((
На фея я купил эту карту?
мне в течении 3 суток пришли.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 846
Реакции
2 193
Баллы
113
На Лукойле при заправке 25 литров и более одномоментно, скидка 5%! Карточка при этом не требуется!
Это обычные пред-постновогодние заманухи Лукойла. Бонусы на карточку при этом не начисляются. :)
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Единственное преимущество ТНК - это почти полноценная платежная карта. Можно на нее закинуть деньги на заправке ТНК и расплачиваться, в т.ч. и в Интернет. С каждой покупки капает 3% (пока) в виде бонусов.

Например, покупаешь телевизор за 20 000 руб., кладешь деньги на карту ТНК (на заправке), расплачиваешься в магазине картой ТНК, на нее приходит 6 000 бонусов = 600 руб.

Немного информации, мож пригодится кому. При оплате картой в сторонних организациях начисление бонусов происходит в течение 30(!) календарных дней.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 015
Реакции
750
Баллы
113
Кто знает, что дарят?
Получи гарантированный подарок

С 26 по 31 декабря, заправь на ТНК от 30 литров любого топлива и получи гарантированный подарок!

Акция действует на всех АЗК ТНК.

¹ Количество призов ограничено
² Транзакции по топливным картам и талонам в акции не участвуют
http://carbon-card.ru/promo/12/
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 687
Реакции
48
Баллы
48
ТНКшный га...карбон - полное г...Как с октября поменял старую карту на это, всего накопилось бонусов на 91р...Со старой картой на каждой заправке была скидка рублей 20...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Сегодня заправился на 945 рублей АИ-95 Пульсар..... Не дали ничего, так как написано "Заправьте на 1000 рублей и тогда"
1 л незамерзайки или 1 упаковку влажных салфеток.

p.s. стараюсь вообще не заправлять ТНК, особенно сегодня прикололо, машина передо-мной заправилась АИ-92, и отъехала только на пять метров, больше не завелась..... Я заправился, а она всё ещё стояла......
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Сегодня заправился на 945 рублей АИ-95 Пульсар..... Не дали ничего, так как написано "Заправьте на 1000 рублей и тогда"

p.s. стараюсь вообще не заправлять ТНК, особенно сегодня прикололо, машина передо-мной заправилась АИ-92, и отъехала только на пять метров, больше не завелась..... Я заправился, а она всё ещё стояла......

А дело всегда в бензине?:)
 
Верх Низ