Директор Совхоза имени Ленина Грудинин как кандидат в президенты

При выдвижении Грудинина кандидатом на выборы президента в 2018 году


  • Всего проголосовало
    72
  • Опрос закрыт .
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113
К сожалению коммунизм закончился, не могут все жить одинакового хорошо.
тут +1.

Но эта разница между такими как Сечин, Миллер, да и просто московскими подполковниками полиции (имею ввиду историю с Захарченко) и средне-статистическим саратовцем просто космическая!!!

Мне кажется, так быть не должно!
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Разве уравниловка - это не основная мечта коммунистов и прочей либерастской мрази?
777, у тебя прицел сбит уже давно, "либарастская мразь" это те кто сейчас у власти в России, и те кто их поддерживает. Это они, а не коммунисты, копируют и издают црушные законы, выкачивают в америку бабло, разваливают систему образования, стравливают славян.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Мне кажется, так быть не должно!

С чего бы? Ограничение людей в количестве зарабатываемого бабла это не есть свобода, а мы же тут за свободу и демократию...
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113
С чего бы? Ограничение людей в количестве зарабатываемого бабла это не есть свобода, а мы же тут за свободу и демократию...
Если человек создал свою фирму и она приносит честный доход, то ради Бога))))
 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113
Кстати, а город наш из дерьма никакая партия не предлагает вытащить?Или вопрос по трубам водоканала, теплосетям, канализации решить в данный момент нельзя? Может стоит ответственным лицам наметить программу лет на 15-20 и планово её исполнять?!
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Бухаешь что ли?
Кто пытается переписать, какого законодателя изменив?


Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk
Бухаешь и бунтуешь ты видимо. Я работаю, ради троих желанных детей. Вот чем ты сейчас занимаешься на форуме? Бросаешь чуток жидких какашек на вентилятор выборов? Пытаешься сделать вклад в смещение президента и его команды, заменив их другими? Зачем ты это делаешь?
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Кстати, а город наш из дерьма никакая партия не предлагает вытащить?Или вопрос по трубам водоканала, теплосетям, канализации решить в данный момент нельзя? Может стоит ответственным лицам наметить программу лет на 15-20 и планово её исполнять?!
А что, ещё никто очередной раз не пообещал от либералов?
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Я честно работаю. Хотя нет, не так. Я работаю согласно закона и совести. Когда такие как вы будут писать законы, про совесть придётся забыть, соблюдая закон.
Ты же в РЖД в управе работаешь?

Правильно боишься смены власти, т.к. половину управы разгонят нафиг из-за раздутости. Хозяин ржд, пока что, особа приближенная.
Реально работающие (те кто на путях), не особо довольные, и вкалывают по более.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Разве уравниловка - это не основная мечта коммунистов и прочей либерастской мрази?
Алексей, не говори ерунды, про уравниловку и отнять и поделить никто не заикается давно. Но равенство перед законом и судом быть должно.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 394
Реакции
825
Баллы
113
Кстати, а город наш из дерьма никакая партия не предлагает вытащить?Или вопрос по трубам водоканала, теплосетям, канализации решить в данный момент нельзя? Может стоит ответственным лицам наметить программу лет на 15-20 и планово её исполнять?!

Предлагают то все, а толку. Партия финансами не рулит, лишь демагогией занимается, да партиной работой. Вот на 1-м Магнитном, в октябре разрыли землю чтобы устранить течь, так в итоге яма и осталась, причем трубы почти видно. Никто и не засыпал. Ну ладно денег нет на новые коммуникации, но старые то кто мешает хотя бы после вскрышных работ закопать. Это просто свинство, помню еще во времена Грищенко, Абрамова в последние годы говорила, что они не обязаны землю обратно утрамбовывать, это обязанность коммунальных служб! В общем одна рука, не знает что делает другая. Каждый сам за себя.
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Предлагают то все, а толку. Партия финансами не рулит, лишь демагогией занимается, да партиной работой. Вот на 1-м Магнитном, в октябре разрыли землю чтобы устранить течь, так в итоге яма и осталась, причем трубы почти видно. Никто и не засыпал. Ну ладно денег нет на новые коммуникации, но старые то кто мешает хотя бы после вскрышных работ закопать. Это просто свинство, помню еще во времена Грищенко, Абрамова в последние годы говорила, что они не обязаны землю обратно утрамбовывать, это обязанность коммунальных служб! В общем одна рука, не знает что делает другая. Каждый сам за себя.
По мнению семерошного и чипованного нет фактов воровства и мы мееееедленно и планомерно решаем проблемы
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Разве уравниловка - это не основная мечта коммунистов и прочей либерастской мрази?
Уравнять шансы по доходу с чиновниками значит стать чиновником, а ты отстаиваешь их. Разбань акишу, кстати)
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Бухаешь и бунтуешь ты видимо. Я работаю, ради троих желанных детей. Вот чем ты сейчас занимаешься на форуме? Бросаешь чуток жидких какашек на вентилятор выборов? Пытаешься сделать вклад в смещение президента и его команды, заменив их другими? Зачем ты это делаешь?
Параллельный ты наш, а тебе команда президента что ли нравится? Может Набиулина, которая в момент ограбила всю страну. Нравится когда оказывают помощь коммерческим банкам за наш счёт? Твои дети будут жить в нищите, вот твоя перспектива
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Ответь. Вокруг тебя или вокруг хижины вождя буа-буа в африке?

Туда денег наша страна отправляет и не только наша, а вот зачем, я как-то писал раньше...
По географии, то она не ограничивается в моём понятии границами РФ
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Параллельный ты наш, а тебе команда президента что ли нравится? Может Набиулина, которая в момент ограбила всю страну. Нравится когда оказывают помощь коммерческим банкам за наш счёт? Твои дети будут жить в нищите, вот твоя перспектива

Мне определенно всё больше и больше забавен данный персонаж)))
 
Верх Низ