Директор Совхоза имени Ленина Грудинин как кандидат в президенты

При выдвижении Грудинина кандидатом на выборы президента в 2018 году


  • Всего проголосовало
    72
  • Опрос закрыт .
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Ты готов согласиться с тем, что твоим детям или внукам, или тебе самому, придётся всю жизнь провести в одной тёмной комнате, не выходя, но зато весь мир от этого станет лучше? Конечно, это аналогия условна. Ответь.
Твой вопрос некорректен логически, но я попробую.

Конечно не соглашусь, как и сейчас в комнате этой большая часть общества российского. Только их никто не спросил об этом. И ты там тоже, просто кто-то смог свечу зажечь и сесть на плечи другому. Но по сути ничего не меняется для них. Получается, что сидящие со свечами, не хотят слазить с плечей даже если всех выпустят наружу. Мало-ли - вдруг плечей не найдется и придется передвигаться на своих двоих. Вот такая логика ограниченная.
При выборе реальном, пусть и ошибочном - я там также буду не один, а с большей половиной общества. И если выборный механизм работает, то такие казусы возможны, но легко исправляются.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 394
Реакции
825
Баллы
113
Так к этому всё и идёт, медленно, постепенно, но иначе и быть не может. Не получится чтобы 140 лямов человек с завтрашнего дня все как один начали исполнять законы.
С каждым годом ситуация с исполнением улучшается, порядка определенно становится больше.

Радаев неоднократно заявлял, что должен быть общественный контроль по ремонту дорог, уборки внутридворовых территорий, ремонтных работ по замене водопроводных труб и пр. Но в итоге что это даст? Если даже поручения губернатора и мэра иной раз прокатывают. А обычный человек и вовсе бесправен, не имеет рычагов давления.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Радаев неоднократно заявлял, что должен быть общественный контроль по ремонту дорог, уборки внутридворовых территорий, ремонтных работ по замене водопроводных труб и пр. Но в итоге что это даст? Если даже поручения губернатора и мэра иной раз прокатывают. А обычный человек и вовсе бесправен, не имеет рычагов давления.

Проблема Рыдаева в том что никто не воспринимает Рыдаева. Кстати что там за тёмная история с его отпрыском?
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 790
Реакции
840
Баллы
113
И опять ты прав. Конечно боюсь. Очень боюсь. Зачем я буду страдать и искать новые ходы, пока ты пытаешься сломать то, что устраивает сейчас меня, и кормить обещаниями светлого будущего.
Ключевое слово сейчас. А что будет завтра даже при нынешнем раскладе дел? Ведь вечно продолжаться одно и тоже не может. Царизм сменил социализм, социализм капитализм с нечеловеческим лицом. Но пока все хорошо. Это как с зубной болью: поболело, прошло и хорошо. А болезнь то никуда не исчезла и обязательно вылезет без лечения, вот только болеть будет сильнее.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 394
Реакции
825
Баллы
113
Проблема Рыдаева в том что никто не воспринимает Рыдаева. Кстати что там за тёмная история с его отпрыском?

Да уж давно замяли, еще когда он спикером думы был
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Твой вопрос некорректен логически, но я попробую.

Конечно не соглашусь, как и сейчас в комнате этой большая часть общества российского. Только их никто не спросил об этом. И ты там тоже, просто кто-то смог свечу зажечь и сесть на плечи другому. Но по сути ничего не меняется для них. Получается, что сидящие со свечами, не хотят слазить с плечей даже если всех выпустят наружу. Мало-ли - вдруг плечей не найдется и придется передвигаться на своих двоих. Вот такая логика ограниченная.
При выборе реальном, пусть и ошибочном - я там также буду не один, а с большей половиной общества. И если выборный механизм работает, то такие казусы возможны, но легко исправляются.
С тобой иногда интересно. Если уж мы привязались к неволе, то ты тот, кто не хочет делать подкоп(работать), а подговариваешь охранников(провокатор),их потом убьют за твой побег.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну так то коммунизма и не было.

Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk


А ты хотел бы, чтобы наступил коммунизм? Твоя мечта - ничего не делать и иметь все? Как и всех нынешних оппозиционеров?
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Ключевое слово сейчас. А что будет завтра даже при нынешнем раскладе дел? Ведь вечно продолжаться одно и тоже не может. Царизм сменил социализм, социализм капитализм с нечеловеческим лицом. Но пока все хорошо. Это как с зубной болью: поболело, прошло и хорошо. А болезнь то никуда не исчезла и обязательно вылезет без лечения, вот только болеть будет сильнее.
Завтра это сколько? Ты готов пожертвовать собою, за социальный строй через 112 лет? С тобой, в отличии от Ворчуна, не интересно. Ты "не владеешь предметом".
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 790
Реакции
840
Баллы
113
А ты хотел бы, чтобы наступил коммунизм? Твоя мечта - ничего не делать и иметь все? Как и всех нынешних оппозиционеров?
То, что ты здесь написал к коммунизму вообще никаким боком не приклеилось.
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 790
Реакции
840
Баллы
113
А ты хотел бы, чтобы наступил коммунизм? Твоя мечта - ничего не делать и иметь все? Как и всех нынешних оппозиционеров?
То, что ты здесь написал к коммунизму вообще никаким боком не приклеилось.
Завтра это сколько?
А как ты думаешь, сколько времени благополучия тебе отведено?
Ты готов пожертвовать собою, за социальный строй через 112 лет?
То, что ты не готов жертвовать я уже понял, но это нормально. У Пелевина в Омон Ра есть мысли по поводу жертвенности, можешь почитать.
С тобой, в отличии от Ворчуна, не интересно. Ты "не владеешь предметом".
А ты, получается, владеешь? Но, если тебе не интересно, то можешь просто не отвечать. А вообще пора спать. Спокойной ночи.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 946
Реакции
4 618
Баллы
113
К выборам стока г.. активизиловалось.
 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
А ты хотел бы, чтобы наступил коммунизм? Твоя мечта - ничего не делать и иметь все? Как и всех нынешних оппозиционеров?
Ошибаешься, никогда не мечтал об этом, если только когда пионэром был))). Да и что то не припоминаю чтобы кто из оппозиционеров к этому призывал.

Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk
 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
Конечно боюсь. Очень боюсь. Зачем я буду страдать и искать новые ходы
Т.е. просто честно работать не получится, обязательно ходы искать?


Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
То, что ты здесь написал к коммунизму вообще никаким боком не приклеилось.

Ошибаешься, никогда не мечтал об этом, если только когда пионэром был))). Да и что то не припоминаю чтобы кто из оппозиционеров к этому призывал.

Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk

Разве уравниловка - это не основная мечта коммунистов и прочей либерастской мрази?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
Разве уравниловка - это не основная мечта коммунистов и прочей либерастской мрази?
Считаешь что равенство всех перед законом это уравниловка? Если так, то к тебе больше нет вопросов.

Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Т.е. просто честно работать не получится, обязательно ходы искать?


Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk
Я честно работаю. Хотя нет, не так. Я работаю согласно закона и совести. Когда такие как вы будут писать законы, про совесть придётся забыть, соблюдая закон.
 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
Верх Низ