Директор Совхоза имени Ленина Грудинин как кандидат в президенты

При выдвижении Грудинина кандидатом на выборы президента в 2018 году


  • Всего проголосовало
    72
  • Опрос закрыт .
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Какая нахрен революция?)
Тут про выборный механизм и про его функционирование, а не имитацию. Что ж вы ссытесь, что выберут другого, когда такая поддержка у гаранта.

Ей богу, напоминаете алкашей, которым нельзя остановливаться бухать, иначе будет похмелье. Оно будет, но куда же деваться. И это понимают все вменяемые люди.

Как вменяемые меняют вовремя врача, больницу или методы лечения, если улучшений нет, становится хуже, а больничка сосет бало и говорит что ещё чуть-чуть и начнется улучшение.
И здесь ты опять прав. Но ведь ты не убиваешь врача, лишая тех, кого устраивает его, услуга что-то менять? Ты идёшь к другому, или улетаешь в Израиль. Какого хера, создавая блага себе, вы их отнимаете у других? Меня мой врач устраивает. А если вам простыни не того цвета, может не стоит сжигать больницу а поменять её?(дублирую мысль на всякий случай) Переселяйтесь в ту среду, которая вам комфортнее. Слушай, ну ладно эти дети, но ведь ты знаешь что такое революция.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 394
Реакции
825
Баллы
113
Какая нахрен революция?)
Тут про выборный механизм и про его функционирование, а не имитацию. Что ж вы ссытесь, что выберут другого, когда такая поддержка у гаранта.

Ей богу, напоминаете алкашей, которым нельзя остановливаться бухать, иначе будет похмелье. Оно будет, но куда же деваться. И это понимают все вменяемые люди.

Как вменяемые меняют вовремя врача, больницу или методы лечения, если улучшений нет, становится хуже, а больничка сосет бало и говорит что ещё чуть-чуть и начнется улучшение.

Истину написал. Ну да, такое ощущение, что будто придет новый и зп обвалятся, цены взлетят..гиперинфляция пожрет все сбережения, в магазинах опустеют прилавки, запретят выезд зарубеж, Крым вернется в старую гавань, а страна перейдет в руких западных империалистов.
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 790
Реакции
840
Баллы
113
И здесь ты опять прав. Но ведь ты не убиваешь врача, лишая тех, кого устраивает его, услуга что-то менять? Ты идёшь к другому, или улетаешь в Израиль. Какого хера, создавая блага себе, вы их отнимаете у других? Меня мой врач устраивает. А если вам простыни не того цвета, может не стоит сжигать больницу а поменять её?(дублирую мысль на всякий случай)
А почему ты мыслишь лишь категориями мне хорошо-ему плохо? И кто тебе сказал, что, создавая блага себе, их обязательно нужно отнять у других? отнять и поделить - принцип пролетариата - революционеров. Ты же против революционеров. И почему он должен менять больницу? Может нужно в больнице сделать нормальные условия для всех пациентов, а не только для тех, кто может оплатить лечение? А?
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
А почему ты мыслишь лишь категориями мне хорошо-ему плохо? И кто тебе сказал, что, создавая блага себе, их обязательно нужно отнять у других? отнять и поделить - принцип пролетариата - революционеров. Ты же против революционеров. И почему он должен менять больницу? Может нужно в больнице сделать нормальные условия для всех пациентов, а не только для тех, кто может оплатить лечение? А?
Давай так. Меня устраивает нынешнее положение дел. Ты пытаешься его изменить. Как я должен к тебе относиться?

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
И здесь ты опять прав. Но ведь ты не убиваешь врача, лишая тех, кого устраивает услуга что-то менять? Ты идёшь к другому, или улетаешь в Израиль. Какого хера, создавая блага себе, вы их отнимаете у других? Меня мой врач устраивает. А если вам простыни не того цвета, может не стоит сжигать больницу а поменять её?(дублирую мысль на всякий случай)

Ну хорошо.
Кто-то лежит в вип палате, кто-то уже лечится в израиле и германии - за счет того что бабло не доходит до остальных пациентов, а остальным 90% местное "лечение" не помогает. Так вот те 10%, которые лечатся не по общим законам проповедуют остальным о том, что общее лечение это благо для 90%. Пусть я с процентами неточен. Но, наверное надо думать, что общество у нас с равными правами и 10% не могут решать за остальных где и как им лечиться. Эта аналогия очень условна.
Но я готов согласиться с выбором остального большинства, даже вопреки собственному мнению, если этот выбор будет реальный, а не по лекалам тех, кто лечится не в этой больнице.
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Давай так. Меня устраивает нынешнее положение дел. Ты пытаешься его изменить. Как я должен к тебе относиться?

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
Идти и голосовать за тех, кто обещает сохранить нынешнее положение. Пока вас будет большинство, всё будет по твоему. Нет - значит придется смириться.
Ты же призываешь к нарушению законов, или к молчаливому согласию при их нарушении.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
starlanser, судя по твоему посту выходит действительно альтернативы нет? Только при чем здесь революционеры?

Судя по его посту, нельзя просто так взять и сломать всё, а потом чтобы в одно мгновение стало всё хорошо. Вот скажи ты согласен чтобы в марте 18-го к власти пришёл человек, который сломает всю систему, мы снова пройдём 90-е, но лет через 30 заживём?
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Ну хорошо.
Кто-то лежит в вип палате, кто-то уже лечится в израиле и германии - за счет того что бабло не доходит до остальных пациентов, а остальным 90% местное "лечение" не помогает. Так вот те 10%, которые лечатся не по общим законам проповедуют остальным о том, что общее лечение это благо для 90%. Пусть я с процентами неточен. Но, наверное надо думать, что общество у нас с равными правами и 10% не могут решать за остальных где и как им лечиться. Эта аналогия очень условна.
Но я готов согласиться с выбором остального большинства, даже вопреки собственному мнению, если этот выбор будет реальный, а не по лекалам тех, кто лечится не в этой больнице.
Ты готов согласиться с тем, что твоим детям или внукам, или тебе самому, придётся всю жизнь провести в одной тёмной комнате, не выходя, но зато весь мир от этого станет лучше? Конечно, это аналогия условна. Ответь.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Идти и голосовать за тех, кто обещает сохранить нынешнее положение. Пока вас будет большинство, всё будет по твоему. Нет - значит придется смириться.
Ты же призываешь к нарушению законов, или к молчаливому согласию при их нарушении.
Законы пишут те, кто имеет право их писать. Потому что dura lex, sed lex
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 790
Реакции
840
Баллы
113
Давай так. Меня устраивает нынешнее положение дел. Ты пытаешься его изменить. Как я должен к тебе относиться?
Ты одного не понимаешь: я не хочу, чтобы ты жил хуже, я хочу, чтобы многие жили как ты. Так понятнее? А твоя позиция ясна: ты боишься потерять свое нынешнее благополучие, именно боишься, поэтому критиков Путина и его политики воспринимаешь как личных врагов. (дублировать мысль не буду и так разжевал, как для школяра)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Касательно Грудинина, о нём многие услышали не ранее чем месяц назад, что собственно уже должно настораживать. Стелет он конечно сладко, вот только всё это проходили много раз, и нужно быть полным идиотом чтобы повестись.
 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
Судя по его посту, нельзя просто так взять и сломать всё, а потом чтобы в одно мгновение стало всё хорошо. Вот скажи ты согласен чтобы в марте 18-го к власти пришёл человек, который сломает всю систему, мы снова пройдём 90-е, но лет через 30 заживём?
Кто предлагает все сломать? Вы что же такие упертые. Речь идет об исполнении существующих законов и равенства всех перед ними.

Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Ты одного не понимаешь: я не хочу, чтобы ты жил хуже, я хочу, чтобы многие жили как ты. Так понятнее? А твоя позиция ясна: ты боишься потерять свое нынешнее благополучие, именно боишься, поэтому критиков Путина и его политики воспринимаешь как личных врагов. (дублировать мысль не буду и так разжевал, как для школяра)

К сожалению коммунизм закончился, не могут все жить одинакового хорошо.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 394
Реакции
825
Баллы
113
Судя по его посту, нельзя просто так взять и сломать всё, а потом чтобы в одно мгновение стало всё хорошо. Вот скажи ты согласен чтобы в марте 18-го к власти пришёл человек, который сломает всю систему, мы снова пройдём 90-е, но лет через 30 заживём?
Теперь нужно выяснить, что же эта за система, которая за 18 лет, так и не оформила стержень, что придя новый человек, сразу же ее сломает. Никто не просит ломать сразу, нужно лишь подправить то, что есть.
 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Ты одного не понимаешь: я не хочу, чтобы ты жил хуже, я хочу, чтобы многие жили как ты. Так понятнее? А твоя позиция ясна: ты боишься потерять свое нынешнее благополучие, именно боишься, поэтому критиков Путина и его политики воспринимаешь как личных врагов. (дублировать мысль не буду и так разжевал, как для школяра)
И опять ты прав. Конечно боюсь. Очень боюсь. Зачем я буду страдать и искать новые ходы, пока ты пытаешься сломать то, что устраивает сейчас меня, и кормить обещаниями светлого будущего.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Кто предлагает все сломать? Вы что же такие упертые. Речь идет об исполнении существующих законов и равенства всех перед ними.

Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk

Так к этому всё и идёт, медленно, постепенно, но иначе и быть не может. Не получится чтобы 140 лямов человек с завтрашнего дня все как один начали исполнять законы.
С каждым годом ситуация с исполнением улучшается, порядка определенно становится больше.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Теперь нужно выяснить, что же эта за система, которая за 18 лет, так и не оформила стержень, что придя новый человек, сразу же ее сломает. Никто не просит ломать сразу, нужно лишь подправить то, что есть.
Это всего лишь твоё, неквалифицированное мнение. Как твоё желание это можно принять, а вот как инструмент извини, нет)))
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Теперь нужно выяснить, что же эта за система, которая за 18 лет, так и не оформила стержень, что придя новый человек, сразу же ее сломает. Никто не просит ломать сразу, нужно лишь подправить то, что есть.

То что есть и так постепенно приходит в норму. А резкие перемены определенно не нужны.
 
Верх Низ