Директор Совхоза имени Ленина Грудинин как кандидат в президенты

При выдвижении Грудинина кандидатом на выборы президента в 2018 году


  • Всего проголосовало
    72
  • Опрос закрыт .
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Если человек остаивает эту власть, погрязжую в тотальном воровстве, то он или руки прикладывает к воровству(в том числе сам чиновник), или психически нездоровый. Поэтому у чипа, трехсемерошного и прочих два варианта.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Если человек остаивает эту власть, погрязжую в тотальном воровстве, то он или руки прикладывает к воровству(в том числе сам чиновник), или психически нездоровый. Поэтому у чипа, трехсемерошного и прочих два варианта.

Да может не власть отстаивают а свою жизнь? Свой жизненный уклад. Он не настолько хорош, как хотелось бы. Но люди видели гораздо хуже, много хуже. И люди просто не хотят, чтобы стало хуже. Поскольку тогда уже ни здоровья, ни запаса лет не хватит, чтобы восстановиться.
И внятной альтернативы нынешнему царю ведь никто не предлагает. Навальный предлагает всех посадить, кого-то расстрелять, всё у них отнять и отдать трон....ему... Навальному. И чо? Нам то от этого что хорошего? Ничего. А вот плохого будет килотонны. Ещё одного возврата в 90-е я не хочу. Просто пожить нормально хочется. А ещё одно десятилетие смуты, резни, стрельбы, рэкета, пьяни, срани, наркоты и прочего дерьма мне не нужно. У меня нет десятилетия в запасе...
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 789
Реакции
840
Баллы
113
Да может не власть отстаивают а свою жизнь? Свой жизненный уклад. Он не настолько хорош, как хотелось бы. Но люди видели гораздо хуже, много хуже. И люди просто не хотят, чтобы стало хуже. Поскольку тогда уже ни здоровья, ни запаса лет не хватит, чтобы восстановиться.
Вот в этом и наша проблема. Люди не хотят, чтобы стало хуже, а должны хотеть, чтобы стало лучше.
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Да может не власть отстаивают а свою жизнь? Свой жизненный уклад. Он не настолько хорош, как хотелось бы. Но люди видели гораздо хуже, много хуже. И люди просто не хотят, чтобы стало хуже. Поскольку тогда уже ни здоровья, ни запаса лет не хватит, чтобы восстановиться.
И внятной альтернативы нынешнему царю ведь никто не предлагает. Навальный предлагает всех посадить, кого-то расстрелять, всё у них отнять и отдать трон....ему... Навальному. И чо? Нам то от этого что хорошего? Ничего. А вот плохого будет килотонны. Ещё одного возврата в 90-е я не хочу. Просто пожить нормально хочется. А ещё одно десятилетие смуты, резни, стрельбы, рэкета, пьяни, срани, наркоты и прочего дерьма мне не нужно. У меня нет десятилетия в запасе...
Крайности зачем? И почему альтернатива это обязательный возврат к 90-м?
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Вот в этом и наша проблема. Люди не хотят, чтобы стало хуже, а должны хотеть, чтобы стало лучше.

Нам сейчас дают возможность жить нормально.
Никто и никогда не будет нам обеспечивать нормальную жизнь. Её никто и нигде и не обеспечивает!
А возможности нам дают впервые в истории этой страны!
Нормальная жизнь с нормальными человеческими возможностями в этой стране началась с 2000-го года. И уровень нашей жизни сейчас беспрецедентно высокий для нашей страны.
Под "нашей страной" я имею ввиду то страну, которая упоминается в письменных источниках с первой половины 9-го века (как некое государственное образование). Так вот. Все наши предки за тысячу с небольшим лет, не имели таких возможностей и личных свободы, какие мы имеем сейчас.
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Нам сейчас дают возможность жить нормально.
Никто и никогда не будет нам обеспечивать нормальную жизнь. Её никто и нигде и не обеспечивает!
А возможности нам дают впервые в истории этой страны!
Нормальная жизнь с нормальными человеческими возможностями в этой стране началась с 2000-го года. И уровень нашей жизни сейчас беспрецедентно высокий для нашей страны.
Под "нашей страной" я имею ввиду то страну, которая упоминается в письменных источниках с первой половины 9-го века (как некое государственное образование). Так вот. Все наши предки за тысячу с небольшим лет, не имели таких возможностей и личных свободы, какие мы имеем сейчас.
Сама постановка "дают жить" как бэээ намекает на рабовладельческий строй...устраивает такое отношение? Чипованного и 777подобных да
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Крайности зачем? И почему альтернатива это обязательный возврат к 90-м?

Потому что нет альтернативы. Ты вот не предлагаешь её. Навальный не предлагает её. Миронов\Зюганов\Жириновский предлагают ровно то же, что и Путин. Остальные клоуны... просто клоуны.
А если тупо сломать власть, то наступает анархия. И в 20-м веке уже два раза мы это видели в России. И бесчисленное число раз это видели у соседей по планете. Человеческое стадо, это не послушные запрограммированные муравьи! Если им убрать предводителя, они создают хаос!
И всё что предлагается Ксюшей и Лёшей = это тупо сломать! Много ли мозгов для этого надо...
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Потому что нет альтернативы. Ты вот не предлагаешь её. Навальный не предлагает её. Миронов\Зюганов\Жириновский предлагают ровно то же, что и Путин. Остальные клоуны... просто клоуны.
А если тупо сломать власть, то наступает анархия. И в 20-м веке уже два раза мы это видели в России. И бесчисленное число раз это видели у соседей по планете. Человеческое стадо, это не послушные запрограммированные муравьи! Если им убрать предводителя, они создают хаос!
И всё что предлагается Ксюшей и Лёшей = это тупо сломать! Много ли мозгов для этого надо...
Я предложил альтернативу и занимаюсь этим, поиском глянь
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Я предложил альтернативу и занимаюсь этим, поиском глянь

И уже зарегистрировался кандидатом в президенты? ))))) Ну, или Радаева сменишь на худой конец? ))))
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Сама постановка "дают жить" как бэээ намекает на рабовладельческий строй...устраивает такое отношение? Чипованного и 777подобных да

Дают условия, дают возможности!
А ты видел другое отношение? Тебе в 90-е лет сколько было?
А в 80-е? тебе самому есть с чем сравнить? Прежде чем говорить о рабовладельческом строе?
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Ребят, я живу в достатке, но общество вокруг нет и меня это беспокоит
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Я видел. Эта модель нигде и никогда не применялась. И мне любопытно, что из этого получится.
Посмотрим, в первоначальной версии она будет работать в наблюдательном режиме.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
И уже зарегистрировался кандидатом в президенты? ))))) Ну, или Радаева сменишь на худой конец? ))))

Зачем так далеко ходить. Достаточно попробовать перевести свой дом на "умное освещение" или на газовое отопление. И то и то является благом для людей и даст им безусловный профит. Вот осталось только обойти эти 100-200 квартир и всех убедить. Всего-то пару сотен человек... Зато будет бесценный опыт на тему человеческих отношений, объединения людей одной целью и как вообще можно создавать процессы в реальной человеческой среде. Сразу вся "теоретизация" из головы и выветрится.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Ребят, я живу в достатке, но общество вокруг нет и меня это беспокоит
Да ладно)))) Ты ненормальный, если беспокоишься о ком-то, кроме близких. Есть ещё одно определение - изда...ол))
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Посмотрим, в первоначальной версии она будет работать в наблюдательном режиме.

Где? её можно смоделировать на студентах например, создать некий процесс, который будет управляться таким способом... Ставлю 10 к 1 что будет крах. И н потому что идея плоха, а потому что в этой среде (человеческой) оное не работает.
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Зачем так далеко ходить. Достаточно попробовать перевести свой дом на "умное освещение" или на газовое отопление. И то и то является благом для людей и даст им безусловный профит. Вот осталось только обойти эти 100-200 квартир и всех убедить. Всего-то пару сотен человек... Зато будет бесценный опыт на тему человеческих отношений, объединения людей одной целью и как вообще можно создавать процессы в реальной человеческой среде. Сразу вся "теоретизация" из головы и выветрится.
Для этого тоже проект делаю - онлайн тсж, где заочное голосование с протоколом для подписей и партнеркой госуслуг, для верифицированной подписи, а для работы с исполнителями по принципу paypal(постоплата по результатам)
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Где? её можно смоделировать на студентах например, создать некий процесс, который будет управляться таким способом... Ставлю 10 к 1 что будет крах. И н потому что идея плоха, а потому что в этой среде (человеческой) оное не работает.
Я не спорю, что может быть крах, но попытка не пытка
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 394
Реакции
825
Баллы
113
[h=1]У кандидата-коммуниста Грудинина обнаружились вклады на 7,5 млрд рублей[/h]
ЦИК обнаружил в документах выдвиженца от КПРФ Павла Грудинина счета в иностранных банках на миллиарды рублей. К моменту регистрации кандидатом в президенты бизнесмен успел их закрыть.
Неоднозначная ситуация возникла с одним из претендентов на пост главы государства Павлом Грудининым, идущим на выборы от КПРФ. В ЦИК были удивлены, обнаружив в документах две противоречащие друг другу справки. В одной из них говорилось, что никаких счетов в зарубежных банках у него не имеется (по выборному законодательству РФ наличие счетов в иностранных банках у кандидата в президенты не допускается), но другая свидетельствовала об обратном.
В графе «иные ценные бумаги» документа, информирующего об изменениях в размерах и источниках доходов, были отражены сразу несколько вкладов на общую сумму приблизительно в 7,5 млрд рублей: 200 ценных бумаг номиналом 14 млн руб. каждая, 200 еврооблигаций по 12 миллионов и опцион на 82 млн руб. Все эти бумаги хранились в одном из банков Лихтенштейна.
Впрочем, неприятный момент в итоге разъяснился: счета в иностранных банках у Грудинина были на момент выдвижения, он указал сведения по состоянию на 1 декабря 2017 года. К моменту регистрации 8 января 2018 года они были закрыты.
 
Верх Низ