Девушка в такси

  • Автор темы Дарья
  • Дата начала
OP
Д

Дарья

Участник
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
16
Столько всего ради "заработка" в такси. Насколько слышала от водителей, особо не заработаешь, чтобы так туда рваться, тем более обзаводиться машиной и битой и т. д. Может стоит все-таки поискать что-то другое?

У всех разные понятия о хорошем заработке. Если Вы привыкли жить на месячную зарплату в 100 тысяч, то тогда да, для Вас 1-2 тысячи в день- нет ничто... По поводу "столько всего ради такси"- я просто хотела узнать об этой сфере именно от девушек, т.к мнение парней я уже знаю от знакомых. И не один из них еще не жаловался о нехватке денег, только и успевают авто менять (правда работают на 2-ух программах). А то, что здесь флуд развели- это извините не ко мне вопросы:)... Вчера знакомая в торговые пригласила на подработку, но там всё равно нужна машина (не будешь же ящик с бутылками на спине тащить:) ). Так что, как не крути таз преобретать придется. Б у авто смысла брать не вижу, это день два и опять вкладываться.
 
martens81

martens81

Участник
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
802
Реакции
13
Баллы
18
Если есть деньги на новый авто, то может вам лучше рассмотреть вариант сдачи авто в аренду? Но нужно искать адекватного арендатора, что очень большая редкость.
 
OP
Д

Дарья

Участник
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
16
ТС выкладывай фото. и тебе сразу скажут подходишь ты для такси или через кумыску лучше не ездить ))))
Эмм... Я не спрашивала подхожу я или нет, я спрашивала мнения у девушек, как им работается в такси:)
 
OP
Д

Дарья

Участник
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
16
Если есть деньги на новый авто, то может вам лучше рассмотреть вариант сдачи авто в аренду? Но нужно искать адекватного арендатора, что очень большая редкость.

а по каким критериям выбирать? То- есть, как вобще понять адекватный он будет или нет? Есть же такой тип людей вроде смотришь- адекватный, а потом, как отмочит что нибудь:)
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 603
Реакции
241
Баллы
63
Есть же такой тип людей вроде смотришь- адекватный, а потом, как отмочит что нибудь
тогда отбрасываем этот вариант)))

Эмм... Я не спрашивала подхожу я или нет, я спрашивала мнения у девушек, как им работается в такси

Теща рассказывала, пару месяцев назад ехала в такси с девушкой водителем, на вопрос как ей работается в такси, та рассказала такую историю... недавно забирала заказ, вижу идут двое и третьего под руки несут... по виду двое пьяные и шатаются, третий вообще в умат, ноги не держат... вобщем загрузили они этого третьего на заднее сиденье... а она посмотрела на него а он синий весь и не дышит... вобщем трупака загрузили... и такие невозмутимые, типа а че ты пугаешься, хочешь мы его во что нить завернем и тебе доплатим... вот такая история... чем закончилась и что было дальше незнаю..
Представляешь состояние той девушки водителя на тот момент ??? тебе нужны такие приключения ???
согласен что такое не каждый день и не совсеми... но имеет место быть...
я вроде не маленький по возрасту и по габаритам и все равно мне очково иногда бывает каких нить неадекватов везти или в какую нить глухомань... а хрупкой девочке и подавно должно быть...
 
martens81

martens81

Участник
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
802
Реакции
13
Баллы
18
а по каким критериям выбирать? То- есть, как вобще понять адекватный он будет или нет? Есть же такой тип людей вроде смотришь- адекватный, а потом, как отмочит что нибудь:)

Сложно сказать, у товарища 3 авто "крутятся" в аренде, планирует купить еще пару, т.е. доход есть, но и проблемы тоже бывают, арендаторы часто забухивают, пропадая на неделю, машины ушатывают, могут разбить. Все от конкретного человека зависит.
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 925
Реакции
855
Баллы
113
У всех разные понятия о хорошем заработке. Если Вы привыкли жить на месячную зарплату в 100 тысяч, то тогда да, для Вас 1-2 тысячи в день- нет ничто... По поводу "столько всего ради такси"- я просто хотела узнать об этой сфере именно от девушек, т.к мнение парней я уже знаю от знакомых. И не один из них еще не жаловался о нехватке денег, только и успевают авто менять (правда работают на 2-ух программах). А то, что здесь флуд развели- это извините не ко мне вопросы:)... Вчера знакомая в торговые пригласила на подработку, но там всё равно нужна машина (не будешь же ящик с бутылками на спине тащить:) ). Так что, как не крути таз преобретать придется. Б у авто смысла брать не вижу, это день два и опять вкладываться.

хм. а че есть 300-400тыс на новый авто?
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 925
Реакции
855
Баллы
113
OP
Д

Дарья

Участник
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
16
тогда отбрасываем этот вариант)))



Теща рассказывала, пару месяцев назад ехала в такси с девушкой водителем, на вопрос как ей работается в такси, та рассказала такую историю... недавно забирала заказ, вижу идут двое и третьего под руки несут... по виду двое пьяные и шатаются, третий вообще в умат, ноги не держат... вобщем загрузили они этого третьего на заднее сиденье... а она посмотрела на него а он синий весь и не дышит... вобщем трупака загрузили... и такие невозмутимые, типа а че ты пугаешься, хочешь мы его во что нить завернем и тебе доплатим... вот такая история... чем закончилась и что было дальше незнаю..
Представляешь состояние той девушки водителя на тот момент ??? тебе нужны такие приключения ???
согласен что такое не каждый день и не совсеми... но имеет место быть...
я вроде не маленький по возрасту и по габаритам и все равно мне очково иногда бывает каких нить неадекватов везти или в какую нить глухомань... а хрупкой девочке и подавно должно быть...

Если девушка из далека уже заподозрила, что они не в себе, надо было ноги в руки и вперед:)... Как то вызвала такси, приехала киа соул (как бы авто не за 3 копейки) и видно, что новье. Я говорю "дяденька, а Вам машинку то новую не жалко ушатывать? А вдруг алконавты какие поедут и обгадят все." На что он мне ответил "а я девочка таких не вожу. Подъезжаю, смотрю что мутные какие то, пьяные или обдолбанные, разворачиваюсь и уезжаю". То же вариант:)
 
OP
Д

Дарья

Участник
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
16
400+ в наличии, а родителям сразу помочь нельзя? покупать машину чтобы за полдня отбить 500р на карман. не вижу смысла
Этого хватит один из кредитов погасить. А дальше что? А так и авто будет и доход.
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 603
Реакции
241
Баллы
63
Если девушка из далека уже заподозрила, что они не в себе, надо было ноги в руки и вперед:)... Как то вызвала такси, приехала киа соул (как бы авто не за 3 копейки) и видно, что новье. Я говорю "дяденька, а Вам машинку то новую не жалко ушатывать? А вдруг алконавты какие поедут и обгадят все." На что он мне ответил "а я девочка таких не вожу. Подъезжаю, смотрю что мутные какие то, пьяные или обдолбанные, разворачиваюсь и уезжаю". То же вариант:)

да как бы там нибыло, всех подробностей незнаю, но вот так случилось... если так от всех подозрительных уезжать, то и не заработаешь ничего.... подозрительные через одного попадаются...
 
OP
Д

Дарья

Участник
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
16
В общем, хотела получить ответы, в результате еще больше вопросов:) Сколько людей столько и мнений:)
 
OP
Д

Дарья

Участник
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
16
ты задавай, не стесняйся )))
Так я в самом начале задала девочкам таксистам) Налетели все с вопросами и ответами, но только не они) Может стесняются?) У нас же не принято такие профессии озвучивать, вот спросила бы я как Вам девочки директорами работается сразу бы все активировались и начали все в подробностях описывать)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Да нет тут девочек-таксистов, Вы первая, можно сказать:)
 
Верх Низ