Девушка в такси

  • Автор темы Дарья
  • Дата начала
OP
Д

Дарья

Участник
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
16
Купить новое авто для такси, что бы на нем подрабатывать в свободное время и помогать родителям? Где логика?
Я же не только в такси на нем буду. А старье лучше, которое через день рассыпаться начнет?
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 669
Реакции
742
Баллы
113
TeenToon, такси точно не для девушки, тем более замужней. Ищите другие варианты подработки. Я вот на 4 работах. Везде по чуть чуть.
 
OP
Д

Дарья

Участник
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
16
OP
Д

Дарья

Участник
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
16
TeenToon, такси точно не для девушки, тем более замужней. Ищите другие варианты подработки. Я вот на 4 работах. Везде по чуть чуть.

Торговым попробую поискать или чем то на подобии. Не получится тогда в такси.
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Любая работа хороша в наше время. И если надо будет- то и вагоны:)... Я на подработку иду, чтобы родителям помочь, муж здесь причем? Или Вы своего запрягаете на всю вашу родню пахать?:)...Мне моей основной зарплаты прекрасно хватает на себя и если бы не родители со своими сокращениями на работе, таких вопросов не возникало бы.

короче ехал один раз с таксисткой. Приятная, образованная женщина. Бросила бизнес (4 кажется продовольственных магазинчика) и ушла в такси. Говорит , что не жалеет. Верю, но вопрос что будет дальше? Если это хобби как подработка, ничего страшного не вижу. Откровенных нарколыг и гопоту посылать сразу и все будет ок.
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
TeenToon, такси точно не для девушки, тем более замужней. Ищите другие варианты подработки. Я вот на 4 работах. Везде по чуть чуть.
чего ты там везде по чуть чуть?:happy:
 
Королёсик

Королёсик

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
1 782
Реакции
0
Баллы
0
Танита, да ладно тебе)) Дай человеку поискрить своим ЧЮ ;)
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 669
Реакции
742
Баллы
113
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 665
Реакции
2 669
Баллы
113
Торговым попробую поискать или чем то на подобии. Не получится тогда в такси.
Надо было тему создавать. "Хочу новую машину и побольше свободного времени. Что придумать для мужа?"
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Надо было тему создавать. "Хочу новую машину и побольше свободного времени. Что придумать для мужа?"

:D
Точно))

Патеме:
если поздними вечерами не ездить, то не особо и страшно. Но много не заработаете, надо понимать. Расценки такси сейчас такие, что пользоваться гораздо выгоднее, чем работать
 
OP
Д

Дарья

Участник
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
16
короче ехал один раз с таксисткой. Приятная, образованная женщина. Бросила бизнес (4 кажется продовольственных магазинчика) и ушла в такси. Говорит , что не жалеет. Верю, но вопрос что будет дальше? Если это хобби как подработка, ничего страшного не вижу. Откровенных нарколыг и гопоту посылать сразу и все будет ок.
Я хочу, если в такси, то на график с 5.30 утра и до обеда. Наркоманов в обед и вечером полно мотается (по крайне мере так сами таксисты говорили), утром спят наверное:)
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
Я хочу, если в такси, то на график с 5.30 утра и до обеда. Наркоманов в обед и вечером полно мотается (по крайне мере так сами таксисты говорили), утром спят наверное:)
Быдло тусит круглосуточно.Не стоит так рассчитывать на утро до обеда.
 
plyh

plyh

Участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
622
Реакции
17
Баллы
18
а может пусть начнет таксовать тут?) допустим создаст тему и будет отписываться где стоит, ну или на день вперед заказ делать) думаю тут меньше шанса наткнуться на наркомана или алкаша))) :prankster2::prankster2:

p.s.: а вообще девушкам опасно таксовать) если ТС не какая нибудь, извините, баба с охрипшим прокуренным голосом и манерой пацана=)
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
короче ехал один раз с таксисткой. Приятная, образованная женщина. Бросила бизнес (4 кажется продовольственных магазинчика) и ушла в такси. Говорит , что не жалеет. Верю, но вопрос что будет дальше? Если это хобби как подработка, ничего страшного не вижу. Откровенных нарколыг и гопоту посылать сразу и все будет ок.
не на цератто купе?
 
OP
Д

Дарья

Участник
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
16
а может пусть начнет таксовать тут?) допустим создаст тему и будет отписываться где стоит, ну или на день вперед заказ делать) думаю тут меньше шанса наткнуться на наркомана или алкаша))) :prankster2::prankster2:
А что так можно?)
 
Верх Низ