Девчонки! Где найти то, сама не знаю что, но очень хочется...

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
М

Многомама

Guest
ценик не помню, но замшевых черных до фига в магазах по Московской от Вольской до Горького
спасибо:) с замшей не дружу почему то - что бы не купила - промокает постоянно(((

в Гламуре на Волжской обычно много вариантов есть...но цены наверное дороже ( хотя бывают прошлогодние модели со скидкой)
спасибо) похожу посмотрю.
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
в Гламуре на Волжской обычно много вариантов есть...но цены наверное дороже ( хотя бывают прошлогодние модели со скидкой)
была на Волжской в Гламуре в прошлые выхи - там действительно скидки))

ппц)))))))) яркокрасные ботфорты - это жесть)))
про резиновые сапожки речь :derisive:
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
London,цвета не помню, но куча сапог была в Центр-обуви на Радищева
была там. оказывается у них по 13 числам скидка 13%, тапочек накупила, леопёрдовых)))) а резиновые только высокие четыре расцветки и 900р!
Ксю, в 4Сезонах позырь на Московской - там видала, ток цвет не помню, и коллега купила в Триумфе в Центро, ей ярко красные сдалися чет.
спс)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
была там. оказывается у них по 13 числам скидка 13%, тапочек накупила, леопёрдовых)))) а резиновые только высокие четыре расцветки и 900р!
Фигасе))) Там оптом что ли народ закупается? У меня уж пару раз было:зайдешь, пощупаешь туфли какие-нить, думаешь "ну его нафиг", через пару дне:"нет, нужны"-приходишь, фиг вам!
 
М

Многомама

Guest
чет девочки,я расстроилась((((( походила я по магазинам, то что я хочу стоит от 6000 (ботфорты выше колена или хотя бы до него)....а за 4000 то, что я в прошлом году за 2000 покупала((((( фигня какая то
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
чет девочки,я расстроилась((((( походила я по магазинам, то что я хочу стоит от 6000 (ботфорты выше колена или хотя бы до него)....а за 4000 то, что я в прошлом году за 2000 покупала((((( фигня какая то

вполне нормальные цены ... 6тр за обувь, тем более за полноценные сапоги, которые всё закрывают.
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
цены на обувь в начале сезона нереальные
в том году дождалась февраля, и напокупала кучу обуви по приемлимым ценам, выбор был.
 
А

алекс99

Guest
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
цены на обувь в начале сезона нереальные
в том году дождалась февраля, и напокупала кучу обуви по приемлимым ценам, выбор был.
Я к сожалению не смогу до февраля в босоножках проходить - на шерстяной носок не налазят.
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
ну не знаю, мне не обязательно аккурат к каждому сезону новую обувь покупать.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
ну если закончилась, то да
у меня редко бывает такое, я заранее стараюсь покупать когда скидки в конце сезона.
 
М

Многомама

Guest
купила то, что хотела, фотку позже выложу....
вполне нормальные цены ... 6тр за обувь, тем более за полноценные сапоги, которые всё закрывают.
не спорю, но эти сапоги мне нужны ровно на один сезон (я бы даже сказала на пару месяцев), мне просто жалко выкидывать деньги.
У Вас вот извиняюсь за нескромный вопрос какая ЗП?
Кать, не в этом дело, ЗП более чем позволяет)
 
М

Многомама

Guest
вот такие, как и хотела выше колена и не замша)
 

Вложения

  • SAM_8282.JPG
    SAM_8282.JPG
    370,1 КБ · Просмотры: 8
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
прикольные ботфорты.
 
Верх Низ