Девчонки! Где найти то, сама не знаю что, но очень хочется...

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
а это на прямую от цвета зависит?=)
естественно
в черной куртке зимой будет теплее, потому что она активнее поглощает солнечные лучи, в светлой холоднее... это же в школе на физике объясняют
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите, пожалуйста, где можно купить хлопковую форму для занятий йогой? :)

Ты какой-то особенный для йоги хочешь?
Я просто покупала себе майку и бриджи в обтяжку в Vis-a-vis. Недорого и качество хорошее. Хожу на пилатес в них )

Ищется белый лыжный костюм, куртка и штаны отдельно или не белый, а сочетание с белым, верх белый точно должен быть.
Видела в Спортмастере куртку Термит белую с коричневыми вставками и Коламбия тоже белую, но не помню в сочетании с каким цветом.
Штаны к ним тоже были, но каких цветов не помню. Белые штаны это ИМХО лишнее )
 
Пандора

Пандора

Новичок
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Ты какой-то особенный для йоги хочешь?
Я просто покупала себе майку и бриджи в обтяжку в Vis-a-vis. Недорого и качество хорошее. Хожу на пилатес в них )
Да нет ничего особенного не хочу. Просто хочу хорошее, качественное и красивое :) И т.к. я являюсь жуткой померзайкой, то как минимум в 2 слоя т.е. майку, шорты, брюки и кофточку.
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Да нет ничего особенного не хочу. Просто хочу хорошее, качественное и красивое :) И т.к. я являюсь жуткой померзайкой, то как минимум в 2 слоя т.е. майку, шорты, брюки и кофточку.

))) ну тогда может в Айсберг стоить съездить.
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Я понимаю, в сочетании надо что-то подобрать)) В СпортМастере (в Триумфе) мне не понравились(( какие-то бесформенные

Я объездила все Спортмастеры и нашла себе только в том, который рядом с Реалом. Была в Триале, Спортландии, Фин Флаере - нигде белых курток нет.
Штаны к этим курткам точно были. Их там вообще вагон, просто у меня с размером были трудности, пришлось все обыскать.
Очень понравилась модель у штанов ONELL.
 
TaShSvet

TaShSvet

Новичок
Регистрация
09.05.2010
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Ищется лак для ногтей - белый с черными шариками (матовыми, не блестки). Был такой у меня, когда еще в школе училась. И еще трескающийся лак. Если кто видел, подскажите , плиззз!
 
R

Relax

Guest
Пробегала там, но ничего не нашла. Надо у продавцов поспрашивать. Спасибо!

я такой лак видела только в одном месте...идешь вдоль рядов, которые под навесом, в сторону КТ Победа- получается центральный ряд и справа то ли 5 или 6 киоск..вот там...по-моему..
 
TaShSvet

TaShSvet

Новичок
Регистрация
09.05.2010
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Всем спасибо!Будем искать
 
~ ЗлИнКа ~

~ ЗлИнКа ~

Новичок
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
457
Реакции
5
Баллы
0
Девчонки, а кто нибудь знает где можно заказать рисунок на футболку (х/б). знаю что в доме быта делают, но этот принт держится до первой стирки, хотелось бы что то посолиднее.
 
T

The cat

Guest
Девчонки, а кто нибудь знает где можно заказать рисунок на футболку (х/б). знаю что в доме быта делают, но этот принт держится до первой стирки, хотелось бы что то посолиднее.

новоузенская между рахова и симбирцева.... магазин не помню как называется... там делают рисунки на кружках, на футболках...
короче как ехать по новоузенской с низу (со стороны волги) не доезжая 50 метров до рахова с левой строны увидите...
 
T

The cat

Guest
Я просто покупала себе майку и бриджи в обтяжку в Vis-a-vis. Недорого и качество хорошее. Хожу на пилатес в них )

нравится пилатес??? хочу тоже начать ходить... и все никак.... в чём там заключается суть то? Куда ходишь?
 
Верх Низ