Девчонки! Где найти то, сама не знаю что, но очень хочется...

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
KapriZnaya,была какая-то тема про то, как сшить кресло своими руками, там обсуждали, где взять такой материал
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Думаю эт выйдет дороговато. Над пройтись наверн по тканевым. . .

Лена, он в Саратове отдельно продается и есть в интернет-магазине, я шариками щас там видела, посмотри тут - welltex.ru
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Монте Наполеоне, Робинзоны) Смотря, какой бюджет, демократичные - в Робинзонах

можно посмотреть по обувным: Советская\Чапаева по Советской за Улием, М. Горького не до ходя до Московской напротив библиотеки, напротив консервы Честр, тц "Мир", Чапаева/Московская Джотто и Горького/ пр. Кирова Флирт примерно тоже самое, Торговый Центр (3-я дачная) "Успех" и нпротив павильон есть.
о, мерси.
(почему то никогда не обращаю внимание на сумки в обувных магазинах...)
 
TaShSvet

TaShSvet

Новичок
Регистрация
09.05.2010
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Всем спасибо! Лак трескающийся и белый с черными точками куплены. Поиск других предметов:
1. Термолак. Видел ли кто-нибудь такой в Саратове?
2. Где можно купить аппликации на ткань? Только не говорите про Дом Быта в Мирном переулке и про Орбиту. Там вообще никакого выбора - пустота на прилавках.
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Всем спасибо! Лак трескающийся и белый с черными точками куплены. Поиск других предметов:
1. Термолак. Видел ли кто-нибудь такой в Саратове?
2. Где можно купить аппликации на ткань? Только не говорите про Дом Быта в Мирном переулке и про Орбиту. Там вообще никакого выбора - пустота на прилавках.

Странно, я недавно там была, на 3-м этаже, где экзист, так там 3 альбома толстенных с апликацией. Тоже самое в Словакии, в соответствующем отделе.
 
TaShSvet

TaShSvet

Новичок
Регистрация
09.05.2010
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Странно, я недавно там была, на 3-м этаже, где экзист, так там 3 альбома толстенных с апликацией. Тоже самое в Словакии, в соответствующем отделе.

Может завезли? Главное, чтобы не детские...
 
Eleska

Eleska

Новичок
Регистрация
28.10.2009
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
Девушки, а не подскажите где купить синтепоновый наполнитель? Типа такого как в игрушках и подушках? Не рулонный синтепон, а как шариками...Где то видела, а где не помню....

Мой знакомый (ТМ) привозил его другому моему знакомому - откуда-то со стройки что ли. Не знаю, что там в него было упаковано, но мнооого...
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
Не рулонный синтепон, а как шариками...
есть много-много шариков пенополистирола. Шарики мелкие, на фото в приличном увеличении.
 
Sofi

Sofi

Новичок
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите, может кто видел Пиджак с копюшеном ? )

что то похоже на это. можно и подлиннее )Только не кожанный

я видела в Триумфе на 2 этаже.магазин мужской моды(не помню название)там внутри интерьер весь в трубах железных.и он какое то время на манекене одет был.
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Может завезли? Главное, чтобы не детские...

Хм, да разные. Я еще до НГ туда заходила. Точно в орбите именно там были? Как на 3 этаж и в соседнем офисе с эксзистом.

есть много-много шариков пенополистирола. Шарики мелкие, на фото в приличном увеличении.

Не, спасибо. Мне подушки надо дозапихать...Купила по инету 5 маленьких диванных подушек, а для моего вкуса они слишком мелкие, решила донабить. Нужен именно синтепон. Можн как в игрушках...зайца штоль плюшевого распороть....
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
если есть старая подушка, распори ее и напихай синтепон туда)
 
TaShSvet

TaShSvet

Новичок
Регистрация
09.05.2010
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0

Трескающийся купила на Радищева, где ларечки маленькие. Спросила в одном - нет, спросила в соседнем - продавец сказала, что я не найду. Мол, у них разлетается, как газировка на пляже. На мое счастье подошел хозяин ларька, позвонил на другую свою точку, узнал, осталось ли там, и только тогда другой продавец принесла на выбор два последних флакончика (желтого и зеленого цветов)! Так что купить его достаточно сложно - лучше идти с утра. А вот белый с черными точками - все просто, в Крытом в рядах.
 
TaShSvet

TaShSvet

Новичок
Регистрация
09.05.2010
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Хм, да разные. Я еще до НГ туда заходила. Точно в орбите именно там были? Как на 3 этаж и в соседнем офисе с эксзистом.

Да, была там. Но тоже до НГ. Может, потом и завезли. Заеду завтра, посмотрю.
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
если есть старая подушка, распори ее и напихай синтепон туда)

К сожалению во всех подушках что есть дома не синтепон ( Буду в выходные по тканевым и строительным искать..

Да, была там. Но тоже до НГ. Может, потом и завезли. Заеду завтра, посмотрю.

В словакию зайди, там не далеко от Орбиты, но точно есть выбор.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
TaShSvet,в Джерси на втором этаже посмотри
 
TaShSvet

TaShSvet

Новичок
Регистрация
09.05.2010
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Всем спасибо! Аппликации куплены. В Орбите и Словакии ничего не нашла вообще. А вот в Джерси выбор такой, что глаза разбегаются!
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Ищется аппликация на стену

:148:В общем я знаю что такое есть, и видела в интернете, хочу забацать на кухне бабочек (купила часы, называется, с бабочками и попёрло:fbb70e0985b2cd2fecf) сама наклейка прозрачная, ну и рисунок на ней нанесенный, предполагаю, что можно заказать, но удобнее было бы купить готовые. В ближайших строительных (Левша, Ветеран, СтройГрад) не обнаружен сей объект!
Еще есть (ну, это скорее для детской) на окна наклейки всякие мультяшные. Они прозрачные почти, а ночью рисунок проявляется. У меня подруга из Китая привозила дочке. Если такие кто увидит - отпишитесь тоже))
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
:148:В общем я знаю что такое есть, и видела в интернете, хочу забацать на кухне бабочек (купила часы, называется, с бабочками и попёрло:fbb70e0985b2cd2fecf) сама наклейка прозрачная, ну и рисунок на ней нанесенный, предполагаю, что можно заказать, но удобнее было бы купить готовые. В ближайших строительных (Левша, Ветеран, СтройГрад) не обнаружен сей объект!
Еще есть (ну, это скорее для детской) на окна наклейки всякие мультяшные. Они прозрачные почти, а ночью рисунок проявляется. У меня подруга из Китая привозила дочке. Если такие кто увидит - отпишитесь тоже))

Помоему все ж через инет заказать. Я много сайтов находила, где очень большой выбо таких вещей.
 
ТушкАнчик

ТушкАнчик

Новичок
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
Девчонки!
может и было, но подскажите, где можно найти интересные чулки розовые? не сетка, обычные....
в известных мне центрах по продаже колготок ничего не нашла ((
 
Верх Низ