Девчонки! Где найти то, сама не знаю что, но очень хочется...

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
metal_heart

metal_heart

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
0
metal_heart, Угги называются Kirkland, приват-бренд сети супермаркетов Costco в сша, это типа как марка Authentic в Метро. Шли чуть больше 2-х недель, что офигительно-удивительно, для нашей почты и предновогоднего времени:). По деньгам получилось чуть больше 2000 руб с доставкой, но я покупала на ебее, это была самая низкая цена для моего размера из того, что шипят в Россию. По качеству я считаю, что нисколько не хуже ugg australia, которые настоящие, ну ни на грамм:) Цвет в английском шоколад, в нашем коричневый, который вы тут влегкую обо...ли:):):). На картинке-то угги Koolaburra с ВС, они наверное за счет этих цветочков 265 долларов стоят! Подошва как у шлепок по виду, но слава богу нисколько не скользкая.
Вот фотка с ебея от продавца, токо коробка мне пришла как из афедрона:)
Посмотреть вложение 143683


:a8e6cd7183adb9a51c1

неправда, я лишь сказала что цветок другого цвета бы)))
ну за 2000 это нормально
на крытом просто натуралки от 2500, в 4 сезона от 4500 были
а черные и покороче чуток были на сайте?))
 
Maru

Maru

Участник
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
16
metal_heart, за 2000 это халява, потому что мех, меху рознь. Смысл уггов не только в несексуальной-валенковидной:) и удобной форме, а самое главное мериносовая шерсть. Мех овечек, выросших в предгорьях Кавказа, например, тут не канает:) свойства у них разные по удержанию тепла. У нас 80% того, что продается это обычная овчина, мутон, она совсем другая и на ощупь и по свойствам. С цветом, я кстати, немного наврала, вчера их стала разглядывать - он не фига не шоколадным смотриться, а скорее темно-серым, но так и лучше.
Если ты про Ebay, то вполне возможно, что у какого-то из продавцов и есть, это ж не магазин:), где все цвета и размеры и все-такое. Сегодня может есть, а завтра все продали и ни у кого такого лота не будет.
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Где можно в Саратове купить сей девайс? Очень нужно сегодня или на крайняк завтра до вечера найти. В подарок.
Какое лучше, пока не знаю. Может красивое деревянное или как на фото, классическое.
Леди, подскажите, кто где что видел?

АКТУАЛЬНО.
ПО старым постам с адресами пробежался, но ничего не нашел.
Может кто видел недавно в Саратове зеркальце такое в продаже?
Очень нужно.
 
Yaroslavna

Yaroslavna

Новичок
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
2 558
Реакции
0
Баллы
0
Девочки, а никто не видел розовый паричок? Для елки у дочки очень ищу)
Саш, посмотри на крытом в рядах. У девчонок поспрашивала, говорили что видели целый стенд со всякими париками
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
АКТУАЛЬНО.
ПО старым постам с адресами пробежался, но ничего не нашел.
Может кто видел недавно в Саратове зеркальце такое в продаже?
Очень нужно.

НЕ знаю был там или нет, но вот в ТДЦ на первом этаже, примерн по средине есть отдел со шкатулочками и прочей ерундой с таким декором, очень вероятно, что могут быть и зеркала, на стелаже, что у окна смотри.
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
iiyama, посмотри в Форуме "Accessorize", в Кубе еще тож может быть в Мире и Манеже
 
Maru

Maru

Участник
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
16
metal_heart, на свой 38-38,5 российский размер брала 8 американскую, но ощущениям можно было бы конкретно эти брать 7 наверное.
 
metal_heart

metal_heart

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
0
metal_heart, на свой 38-38,5 российский размер брала 8 американскую, но ощущениям можно было бы конкретно эти брать 7 наверное.

Марииииин, а давай мне выбирем а? хочу сил нет)))
 
Sl@stena

Sl@stena

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 000
Реакции
7
Баллы
38
Девчат,а может кто видел оригинальные дверные звонки? Интересует именно элемент,который в квартире будет находиться. Я когда-то видела такой в виде ромашки,но не нужен был,не купила,потом искала и не нашла. Сейчас вот снова загорелась идеей найти нечто подобное. Может попадались кому на глаза?
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Купила красивый сплошной купальник, не подошел размер (( Может нужен кому-нибудь в бассейн ходить? размер 40. Мне не подошел по росту (((( Куплен вчера в спортмастере, чек в наличии, этикетки не отрезаны.
 
metal_heart

metal_heart

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
0
Купила красивый сплошной купальник, не подошел размер (( Может нужен кому-нибудь в бассейн ходить? размер 40. Мне не подошел по росту (((( Куплен вчера в спортмастере, чек в наличии, этикетки не отрезаны.

вернуть разве нельзя?
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
metal_heart, оказалось что нельзя ( Купила не меряя, на глаз, с мыслью, что если что сегодня поменяю, благо размеров больше полно ) Приехала сегодня менять, а мне сказали что купальник принадлежит к категории товаров, которые обмену и возврату не подлежат, как нижнее белье.
 
S

Swetik

Новичок
Регистрация
17.07.2010
Сообщения
598
Реакции
0
Баллы
0
metal_heart, оказалось что нельзя ( Купила не меряя, на глаз, с мыслью, что если что сегодня поменяю, благо размеров больше полно ) Приехала сегодня менять, а мне сказали что купальник принадлежит к категории товаров, которые обмену и возврату не подлежат, как нижнее белье.
Систематический товарный словарь, где к подгруппе Белье нательное мужское, женское, детское из всех видов тканей относятся: сорочки нижние, кальсоны, пижамы, трусы, плавки, брюки пижамные, сорочки ночные, купальные костюмы из тканей, пляжные ансамбли из тканей, юбки нижние и др. , а к группе Бельевой трикотаж -
Трикотажное белье из хлопчатобумажной и шерстяной пряжи, из искусственных нитей, из хлопчатобумажной пряжи в сочетании с искусственными нитями, из синтетической пряжи и нитей, из смешанной пряжи, из сочетания различных видов пряжи и нитей, из различных видов синтетических и искусственных нитей, из эластичных и объемных нитей, из капроновых нитей, из ацетатных нитей в сочетании с капроновыми, из полиэфирных и текстирурованных нитей, из нейлонового, дедеронового, вискозного полотна, из кружевного полотна:
мужское, женское, детское (фуфайки, майки, кальсоны, панталоны, сорочки, сорочки ночные, пижамы, гарнитуры, комбинации, юбки нижние, пеньюары, халаты женские пляжные);
спортивное (трусы, майки, футболки, купальные костюмы, плавки, трико, борцовки, фуфайки морские (тельняшки), спортивные рубашки)
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Купила красивый сплошной купальник, не подошел размер (( Может нужен кому-нибудь в бассейн ходить? размер 40. Мне не подошел по росту (((( Куплен вчера в спортмастере, чек в наличии, этикетки не отрезаны.

напиши в тему Тошнилкиной про барахолку, там как раз пристраивают вещи.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Сказали купить: крем для тела neutrogena, вопрос:ГДЕ?
 
Верх Низ