Девчонки! Где найти то, сама не знаю что, но очень хочется...

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
panterka

panterka

Новичок
Регистрация
16.02.2005
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Варежки были найдены в Форуме))) кардиган пока нет...
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
кардиган в ОДЖИ на проспекте может быть.напротив соблазна.
 
Xandra

Xandra

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1 854
Реакции
3
Баллы
0
Девочки, а никто не видел розовый паричок? Для елки у дочки очень ищу)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Вязаная шапка в лисьим большим помпоном. Белая

Где?:)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Хотела написать с песцовым, написала с лисьим..)) ну да ладно. тоже с удовольствием гляну на фото :)
 
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
ок, вечером выложу)
пысы не уверена что пушок лисий или песцовый, но выглядит прилично)
 
metal_heart

metal_heart

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
0
Девочки! А где у нас можно наподобие платишки найти
Хочется чтоб было и красиво и элегантно) и чтобы не на один вечер была вещь)
 

Вложения

  • 53e6cde3d81f.jpg
    53e6cde3d81f.jpg
    29,3 КБ · Просмотры: 13
  • a6ee5ff3976b.jpg
    a6ee5ff3976b.jpg
    33,6 КБ · Просмотры: 12
metal_heart

metal_heart

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
0
Или такое...
 

Вложения

  • 918.jpg
    918.jpg
    46,7 КБ · Просмотры: 8
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Just sexy, шапки там не такие(( По поводу кардиганов-видела в манеже, в отделе sash, черый, белый, цена 2500
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
metal_heart, платье искала брату на свадьбу в октябре, не такое правда, смысл в том что облазила все, где есть что-то вечернее, могу выделить магаз (название не помню, хоть убей) в Мирном переулке, рядом с каким-то Секондом, и на Волжской, на против Дома новобрачных, ценовой диапазон от 5тыров. Ну, перед НГ сейчас их везде навалом, так что обойдите центр.
 
Maru

Maru

Участник
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
16
Дамы, подскажите, где можно купить или заказать сделать цветочки из коричневой норки или кожи или замши??? Пришли мне вчера очередные угги, хочется поиздеваться над ними и украсить наподобие таких вот, а у меня ни меха, ни кожи нету, да и не делала я такие штучки сама ни разу:(

Цветочки.jpg
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
мне кажется нужно идти в accessories и там попробовать подобрать заколки с кожаными цветками, потом отодрать их и приклеить к сапогам
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Takeshi Kitano - не подскажешь где можно купить стринги леопардовые со стразиками сзади и кружевом таким, шоб не кололись?
 
metal_heart

metal_heart

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
0
Дамы, подскажите, где можно купить или заказать сделать цветочки из коричневой норки или кожи или замши??? Пришли мне вчера очередные угги, хочется поиздеваться над ними и украсить наподобие таких вот, а у меня ни меха, ни кожи нету, да и не делала я такие штучки сама ни разу:(

Посмотреть вложение 143618

давай хвались уггами и, обязательно, покажи подошву)))
сколько по времени они у тебя шли? и что по деньгам получилось а?)

по теме: какого цвета? вот на картинке черные прикольно смотрятся, а на коричневых что-то не очень, может, правда, цвет цветочков другой бы...
с Такеши соглашусь, там полно всяких штучек. Из адресов знаю только, что в Форуме они находятся)
 
metal_heart

metal_heart

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
0
metal_heart, платье искала брату на свадьбу в октябре, не такое правда, смысл в том что облазила все, где есть что-то вечернее, могу выделить магаз (название не помню, хоть убей) в Мирном переулке, рядом с каким-то Секондом, и на Волжской, на против Дома новобрачных, ценовой диапазон от 5тыров. Ну, перед НГ сейчас их везде навалом, так что обойдите центр.

спасибо
со временем то как и траблы...
 
Maru

Maru

Участник
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
16
metal_heart, Угги называются Kirkland, приват-бренд сети супермаркетов Costco в сша, это типа как марка Authentic в Метро. Шли чуть больше 2-х недель, что офигительно-удивительно, для нашей почты и предновогоднего времени:). По деньгам получилось чуть больше 2000 руб с доставкой, но я покупала на ебее, это была самая низкая цена для моего размера из того, что шипят в Россию. По качеству я считаю, что нисколько не хуже ugg australia, которые настоящие, ну ни на грамм:) Цвет в английском шоколад, в нашем коричневый, который вы тут влегкую обо...ли:):):). На картинке-то угги Koolaburra с ВС, они наверное за счет этих цветочков 265 долларов стоят! Подошва как у шлепок по виду, но слава богу нисколько не скользкая.
Вот фотка с ебея от продавца, токо коробка мне пришла как из афедрона:)
kirklan.jpg

Takeshi Kitano - не подскажешь где можно купить стринги леопардовые со стразиками сзади и кружевом таким, шоб не кололись?
:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Верх Низ