Девчонки! Где найти то, сама не знаю что, но очень хочется...

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
kostyan_sar

kostyan_sar

Новичок
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
393
Реакции
3
Баллы
0
в некоторых ортопедические стельки есть
в некоторых нет, а потом РЕЗИНА, есть РЕЗИНА...
все равно: это спортивная обувь, которая одевается максимум на 1-2 часа в день или в 2 - 3 дня... не более...

в баскетбольных кроссовках - на улице же не гуляют... (хотя наверно есть придурки)
 
М

Многомама

Guest
по моему это значит, что в них плохо...
не на радуюсь..

я думаю Плюсик7 не дописАла просто)))
права на все 100%, кароче мне в них кайфово)))

Плошкоштопие, и потом материалы, потом ноги лечить
так нужно обувь то правильно подбирать, а не брать фирпотреб за 250руб (хотя такие для огорода тоже есть), да я и не думаю, что в них прямо 100% все время ходят.... дома то или босиком или в домашних тапочках))))
 
Yaroslavna

Yaroslavna

Новичок
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
2 558
Реакции
0
Баллы
0
ну или в школу в кедах, а вечером каблуки
 
М

Многомама

Guest
а весь день, ноги в кедах потеют, мокнут и гниют! Даже не ширпотреб!
ты уж извини, но при правильно подобранных носках ничего не потеет, сколько хожу все время ноги сухие.... а еще ноги мыть надо, чтобы они не потели и не гнили))))
 
Yaroslavna

Yaroslavna

Новичок
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
2 558
Реакции
0
Баллы
0
ты уж извини, но при правильно подобранных носках ничего не потеет, сколько хожу все время ноги сухие.... а еще ноги мыть надо, чтобы они не потели и не гнили))))
+1
ну если уж есть с этим проблема, спреи тальки в помощь. Сейчас стоооолько косметики для ног
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
ты уж извини, но при правильно подобранных носках ничего не потеет, сколько хожу все время ноги сухие.... а еще ноги мыть надо, чтобы они не потели и не гнили))))

ноги могут гнить? :crying:
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
kostyan_sar

kostyan_sar

Новичок
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
393
Реакции
3
Баллы
0
упс, простите, щас найдём значит, кто тут такое про ноги сказанул ))))))))))
сказал я! а что рекламу не видели, когда чел встает с кровати с такими ногтями (БЭЭЭЭЭЭЭЭ), вот это гниют ноги, грибок!!! Это все от кед!
Что касаемо носков, хлопок - конечно вариант... натуральные материалы супер... без полиэстера :)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
сказал я! а что рекламу не видели, когда чел встает с кровати с такими ногтями (БЭЭЭЭЭЭЭЭ), вот это гниют ноги, грибок!!! Это все от кед!
Что касаемо носков, хлопок - конечно вариант... натуральные материалы супер... без полиэстера :)

реклама блин))))) там и не такое БЭЭЭЭЭ покажут, чтоб препарат купили :)

ё
 
Верх Низ