Девчонки! Где найти то, сама не знаю что, но очень хочется...

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
О, тож хочу, бежевый, ммм)) А что, в ЦДБ нет?На 3м этаже продавали же куски кожи всегда? Или ателье "у жоры" там есть, они мне как-то кусок кожи продали
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
О, тож хочу, бежевый, ммм)) А что, в ЦДБ нет?На 3м этаже продавали же куски кожи всегда? Или ателье "у жоры" там есть, они мне как-то кусок кожи продали

Вот в Мирный как раз и не дошла сегодня (((( Придётся сейчас идти, просто срочно нужно и тоже беж кстати )
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Напиши потом почемС
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Да мне б найти, а почём это уже дело второе ))) но отпишусь в любом случае конечно )
Просто часто кожу и т.д. только метрами продают, вот в чем м.б. главный косяк! :-/
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Тётька которая шьёт сказала, что кожу/замшу именно в дц измеряют и продают. Мне нужно 50-60 дц (1дц = 10 см)
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Девочки, кто-нибудь заказывал косметику на StrawberryNet ?
Как все прошло? )))
 
Maru

Maru

Участник
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
16
Девочки, кто-нибудь заказывал косметику на StrawberryNet ?
Как все прошло? )))
Могу подсказать только по fragrancex и beautyencounter, заказывала с них, шлют из штатов в россию, на клубничке мне показалось, что дорого по сравнению с этими сайтами и не было того, что я хотела, да и отзывы читала по клубничке могут просроченное выслать, потом ругаться с ними замучаешься:(
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Могу подсказать только по fragrancex и beautyencounter, заказывала с них, шлют из штатов в россию, на клубничке мне показалось, что дорого по сравнению с этими сайтами и не было того, что я хотела, да и отзывы читала по клубничке могут просроченное выслать, потом ругаться с ними замучаешься:(

А по этим сайтам какие отзывы? Сроки доставки? Все без проблем было?
Хочу заказать тушь Helena Rubinstein. В Саратове не купить (
 
Maru

Maru

Участник
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
16
Истина, отзывы нормальные, качество и сроки годности тоже, я оттуда и духи и крема и для make up покупала, шлют из штатов, с fragrancex доставка обычной почтой, при заказе от 100 долларов бесплатная. С beautyencounter доставка сейчас есть только курьерская, типа UPS, и не дешевая, поэтому оттуда выгодно брать, только то, что нет в других магазинах или стоит дороже. Обычной почтой ко мне приходило минимум за 2 недели, максимум за 1,5 месяца. Перед новым годом заказывать бы не рискнула, если к дате или событию, потому что может идти долго, из-за большого количества посылей в это время, а если не к спеху, то почему бы и нет:)...При покупке оплачивала через мужний пейпал аккаунт, поэтому опасений, что мне делать, если посылка потеряется или что-то не доложат не было, один раз забыли положить помаду, а деньги сняли, написала письмо о том, что не положили и они вернули деньги, вот и все.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Белые валеночки

Кто-нибудь видел? В прошлом году видела короткие, лакированные, в этом хочу белые высокие, не видели? Всё обходить лень)
 

Вложения

  • 5687-white.gif
    5687-white.gif
    40,8 КБ · Просмотры: 8
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Кто-нибудь видел? В прошлом году видела короткие, лакированные, в этом хочу белые высокие, не видели? Всё обходить лень)

Именно лакированные? Полно валенок в Accessorize видела, прост не обратила внимания какие они там ...

Я себе тож искала длинные, чтоб коленки закрывали, но нашла не в Саратове и чёрные )))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Э...а у тебя какой рост, чтобы валенки колени закрывали?)) Не, можно просто белые, но они ведь убьются сразу с нашей зимой, а лакированные, хоп-хоп и "новенькие" )
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Э...а у тебя какой рост, чтобы валенки колени закрывали?)) Не, можно просто белые, но они ведь убьются сразу с нашей зимой, а лакированные, хоп-хоп и "новенькие" )

1.60, это просто длиннющие такие валенки, короткие изначально не хотела, коленкам холодно всегда (((( Съездий в Accessorize, там дейсвительно много разных висело )
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ок, спасиб, сгоняю :)
 
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
1.60, это просто длиннющие такие валенки, короткие изначально не хотела, коленкам холодно всегда (((( Съездий в Accessorize, там дейсвительно много разных висело )

там домашние валенки только
 
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
S

SindiLove

Новичок
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Может не в тему, но очень нужно!!! Девочки, где найти манеж для щенка? Муж на др дарит йорика, а дома "конь не валялся". Все зоомагазины приличные я обзвонила, нигде нет....Буду очень благодарна, если подскажете, где найти... И вообще буду очень признательна, если кто просветит, что еще нужно в первоочередном порядке купить...

Vikky, а Вы где йорика брали??? у меня подружка в подарок просит... а я кошатница и об этих йориках знать не знаю...
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Vikky, а Вы где йорика брали??? у меня подружка в подарок просит... а я кошатница и об этих йориках знать не знаю...
из рук в руки откройте) объявлений вагон и тележка)
 
Верх Низ