Девчонки! Где найти то, сама не знаю что, но очень хочется...

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
A

Alisina

Новичок
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
а я по погоде отпуск беру просто) у нас дают возможность чуток варьировать с ентим делом)

спасиб) учту) покупаю там иногда обувь, ток перед этим другие магазины обхожу, слежу,шоб таких же моделей не было нихде))



шпасиб)


как обещала- фоты туфлей) даж кот оценил))))
з.ы. вопрос про зёбро/сумгу актуален)
привет!!
а где ти такие классные туфли купила????
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Там вроде достаточно понятно написано, что в Гламуре... (На Волжской)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
неа) зебровые туфли покупала не в Гламуре)...эээ....вроде на Вольской/Проспекте в магазине

Девчонки, а у меня как-то с "Гламуром" не сложилось. Покупала там года три назад сапоги красные - тогда фишка была, хватило их только на сезон. Туфли на весну - оказался неудобный каблук, пару раз одела - валяются. У летних босоножек ремешок быстро порвался. Еще однажды мерила там сапоги, так у меня в руках сломалась собачка от замка...
А так, конечно обувь там яркая, по цвету к любому наряду можно подобрать. На выпускной босоножки красивые есть. И цены приемлимые.

Мне обувь в "Мире" понравилась, на 1 этаже много отделов. И в "Успехе" одни зимние сапоги приглянулись - низ лаковый, верх - замша. Размерчик только 36 остался. А у меня 36-37, зимние лучше бы 37 взять.
да это не от магазина зависит наверн, а от конкретной марки и модели обуви...раз ан раз не приходица- бывает и недорогие купишь и ходишь нормально, а бывает и дорогущие разваливаюца.... а в одно лето как то 3 пары босоножек покупала в разных магазинах)) и двое возвращала назад - каблуки ломались(.... а у третьих сломалась застежка на море и когда приехала осенью уже не пошла отдавать их надоело
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Девочки, помогите советом!

Привезла себе из отпуска кольцо и браслет из серебра с ониксом.
Теперь ищу где купить каучуковый ремешок на шею с серебряной застежкой?
Где вообще есть красивые серебряные изделия?
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Девочки, помогите советом!

Привезла себе из отпуска кольцо и браслет из серебра с ониксом.
Теперь ищу где купить каучуковый ремешок на шею с серебряной застежкой?
Где вообще есть красивые серебряные изделия?
занзибар: цум, аврора, страна подарков/чапаева, помойму ещё на горького в районе театральной были.
 
Татка

Татка

Активный участник
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
8 051
Реакции
73
Баллы
48
Когда вы берете косметику класса люкс, вы платите за новые технологии, упаковку, состав (эфирные масла, гормоны, клетки эмбрионов ягнят и т.д), а также основным и самым дорогим компонентом является консервант.В дешевой продукции консервантов нет или практически нет.В составе только эфирные масла или выжимки, вытяжки растений.Эффект один и тот же, только дешевым продуктом надо пользоваться быстрее, иначе протухнет.Вот и все:)
 
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
Когда вы берете косметику класса люкс, вы платите за новые технологии, упаковку, состав (эфирные масла, гормоны, клетки эмбрионов ягнят и т.д), а также основным и самым дорогим компонентом является консервант.В дешевой продукции консервантов нет или практически нет.В составе только эфирные масла или выжимки, вытяжки растений.Эффект один и тот же, только дешевым продуктом надо пользоваться быстрее, иначе протухнет.Вот и все:)

познавательно конечно, но к чему это?
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Татка

Татка

Активный участник
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
8 051
Реакции
73
Баллы
48
+1? тоже не очень поняла...Татка, если это к какому то конкретному сообщению, укажи к какому (по номеру) я цитатой вставлю.

Просто вы рассуждали здесь о дешевом и дорогом уходе за кожей. А я по этому профилю 10 лет работаю. Просто поделилась знаниями.:)
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Просто вы рассуждали здесь о дешевом и дорогом уходе за кожей. А я по этому профилю 10 лет работаю. Просто поделилась знаниями.:)

Ну в следующий раз, дабы не возникали такие непонятки старайся выделять посты, на которые отвечаешь )
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
занзибар: цум, аврора, страна подарков/чапаева, помойму ещё на горького в районе театральной были.

В Занзибаре только крестики.
В ЦУМе продается такое, на что без слез не взглянешь (((
В Авроре еще не была.
 
ValleyCat

ValleyCat

Новичок
Регистрация
25.06.2008
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Девчонки, вопрос не совсем про "найти", но... просто интересно, из тех, кто идет на д/р Автосаратова в Алерон, что собираетесь одевать? Просто я думаю, вечернее платье (маленькое черное, не пышное) уместно там будет смотреться? :scratch_one-s_head: Или выбрать что-то менее праздничное?
Модераторы, не судите строго, но другой темки для вопроса не нашла :)
 
framboise

framboise

Новичок
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
4 713
Реакции
0
Баллы
0
Девчонки, вопрос не совсем про "найти", но... просто интересно, из тех, кто идет на д/р Автосаратова в Алерон, что собираетесь одевать? Просто я думаю, вечернее платье (маленькое черное, не пышное) уместно там будет смотреться? :scratch_one-s_head: Или выбрать что-то менее праздничное?
Модераторы, не судите строго, но другой темки для вопроса не нашла :)
тоже интересует дресс код...))
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Девчонки, вопрос не совсем про "найти", но... просто интересно, из тех, кто идет на д/р Автосаратова в Алерон, что собираетесь одевать? Просто я думаю, вечернее платье (маленькое черное, не пышное) уместно там будет смотреться? :scratch_one-s_head: Или выбрать что-то менее праздничное?
Модераторы, не судите строго, но другой темки для вопроса не нашла :)

тоже интересует дресс код...))

вот и договоритесь, решите для себя, а остальным пусть будет неудобно:girl_smile:
 
terranich

terranich

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
В этой теме ищется всё необычное, редкое и трудно находимое ) Неможете найти сапоги в белую крапинку к цвету лица? Обращайтесь, спрашивайте, девочки скооперируются и подскажут )

ищу умную красивую нежную - будущую жену!))
 
Верх Низ