Девчонки! Где найти то, сама не знаю что, но очень хочется...

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
выхожу в 8, возвращаюсь в 7) машина прогретая. Проблем не испытываю)
Ну так-то ты не в Саратове...За городом в выхи было -14, я как-то не готова покорять других, рискуя своим здоровьем, хоть и езжу на прогретой машине. Придет еще весна и к нам :beach:
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
я хоть пешком и не хожу и выхожу поздно, но пока из шубы/куртки на пуху не вылезла)...но надо уже перетрясать шкаф на предмет весенней одеждообуви)
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
вчера уже ходила в весне)))

Лана, а ты в сохо в платье в полоску была?
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
вчера уже ходила в весне)))

Лана, а ты в сохо в платье в полоску была?
аха) из атласных ленточек черно-белых))
видела фото на бутик64?)

Да, такая хорррошенькая, припевочка прям!:girl_in_love:
)))мимими))))))))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
красоточка))

пару платьишек понравилось- хорошенькие такие в пол)
ой)) ну захвалили))))

у подруги-юбилярши было платье от дизайнера в пол и с цветочным принтом - оказывается щас это в тренде))) аля рус)

ну и там показ мод был от местных понтовых модельерш...честно - некоторые как будто занавеску на бегу собрали на талии ниткой)))
я, кстати, выиграла сертификат в магазин Ивановой на 5 тыщ.... посмотрела на сайте - там даже на распродаже таких цен на майки нет.... платья 30 -50 тыс....может я не понимаю, но за такие цены я не готова покупать дизайнерскую одежду саратовских дизайнеров...да и вообще не готова...я лучше отдохнуть съезжу в платье за пару-тройку тыщ)))
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
ой)) ну захвалили))))

у подруги-юбилярши было платье от дизайнера в пол и с цветочным принтом - оказывается щас это в тренде))) аля рус)

ну и там показ мод был от местных понтовых модельерш...честно - некоторые как будто занавеску на бегу собрали на талии ниткой)))
я, кстати, выиграла сертификат в магазин Ивановой на 5 тыщ.... посмотрела на сайте - там даже на распродаже таких цен на майки нет.... платья 30 -50 тыс....может я не понимаю, но за такие цены я не готова покупать дизайнерскую одежду саратовских дизайнеров
Я года 4 назад покупала ещё платье за 7 тыс. Продешевила она что-то тогда))))))))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
может я не понимаю, но за такие цены я не готова покупать дизайнерскую одежду саратовских дизайнеров
+1, она уже перешла грань своего величия, раньше бывала в ее магазине покупателем, теперь даже не захожу в принципе)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Я года 4 назад покупала ещё платье за 7 тыс. Продешевила она что-то тогда))))))))
+1, она уже перешла грань своего величия, раньше бывала в ее магазине покупателем, теперь даже не захожу в принципе)
аха) юбка тоже была, но сейчас пусть лесом идет с такими ценами...хотя спрос есть, если развивается и в Мск открыла магазин еще
случайно не от Ульяны Сергеенко?
или от нее или еще от кого то
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
ыиграла сертификат в магазин Ивановой на 5 тыщ.... посмотрела на сайте - там даже на распродаже таких цен на майки нет.... платья 30 -50 тыс....может я не понимаю, но за такие цены я не готова покупать дизайнерскую одежду саратовских дизайнеров..
в ее наряды одевается москва - вот и подняла ценник. имхо.
 
Верх Низ