Девчонки! Где найти то, сама не знаю что, но очень хочется...

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Ку) кто где видела гвоздику, корицу и мускатный орех в магазинах в центре? в Магнитах, 5-х, Ашане нет( по инету нашла в Метро есть, но туда ехать не собиралась в ближайшее время, а глинтвена щас охото))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Ку) кто где видела гвоздику, корицу и мускатный орех в магазинах в центре? в Магнитах, 5-х, Ашане нет( по инету нашла в Метро есть, но туда ехать не собиралась в ближайшее время, а глинтвена щас охото))
Окей на Сенном?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
а где он там? там точно есть?)

а поближе в детскому парку/ городскому парку нигде не видели?
мож в крытом есть?
в Форуме, про точно есть/нет не знаю. :pooh_lol: в Крытом обычно все есть)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
в Форуме, про точно есть/нет не знаю. :pooh_lol: в Крытом обычно все есть)

значит форум пока отпадает, а в Крытый днем мне тоже проблематично вырваться( ...над Перекрестки исследовать
ну или уж доехать до Метро... там даже смеси есть для глинтвейна, с интересным составом - изюм, имбирь, померанцевая корка, корица, кардамон, гвоздика http://mega64.ru/?prod=49843 хотя я обычно делала гвоздику+корицу+апельсин+лимон, а мне в Хвалынске бармен сказал, что надо еще мед и мускатный орех) вот решила попробовать по разным рецептам)
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Ку) кто где видела гвоздику, корицу и мускатный орех в магазинах в центре? в Магнитах, 5-х, Ашане нет( по инету нашла в Метро есть, но туда ехать не собиралась в ближайшее время, а глинтвена щас охото))

Че и в поллитре вкусов нет? У тебя 2 рынка под боком тогда, на Разина/СЛонова и ближе к тобачке.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
семь корон

а к глинтвейнту лучше у бабулек на крытом прикупить пакетиков, имхо
А на Лермонтова есть или как вариант?)
У бабулек имеешь в виду в рядах? думаю, у наших приезжих гостейбизнесменов на развес есть прям в крытом), но на развес брезгую у них покупать
Че и в поллитре вкусов нет? У тебя 2 рынка под боком тогда, на Разина/СЛонова и ближе к тобачке.
о) в поллитра не заходила чот)) зайду седня), на рынки не попадаю по своему рабочему графику( это надо с работы срываться днем
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
зря. Мне когда надо что-то эдакое. часто туда хожу. Обычные продукты там дороже, но много интересного.
зайду зайду седня) да, там дороже всё, поэтому туда редко захожу
до НГ точно были
да, шиповник постоянно берем у бабушек... правда не в крытом
ну шиповник еще ладно) это они из сада/огорода своего д е р б а н я т и его помыть можно), а вот всякие супучести, не у них растущие, как то очково покупать))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ку) кто где видела гвоздику, корицу и мускатный орех в магазинах в центре? в Магнитах, 5-х, Ашане нет( по инету нашла в Метро есть, но туда ехать не собиралась в ближайшее время, а глинтвена щас охото))
Корица в палочках и гвоздика точно есть в Грозди на Чернышевского-Московской
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
вообще ее не люблю, запах "похорон".
и прошу не добавлять ее в глинтвейн, когда в кафешках бываем.

По мне так она в общем букете пряностей и не чувствуется вообще)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Седня аж в 2 местах случайно попалась мне и гвоздика и корица) мысль все же материальна!)..сначала на рыбном лотке на улице прям увидела когда проходила мешочки со специями - гвозика и корица как раз были, а потом еще в магазин зашла небольшой мясной и там уже в фасованных пакетах продавали) покрутилась, а мелочи уже не осталось, так мне продавец так мускатный орех подарил))
если кому надо и лоток и магазин на Новоузенсой/Хользунова ( рядом с 1 Советской)
 
S

Sweet Gera

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
3 004
Реакции
38
Баллы
0
Девушки! Где найти колготки с рисунком?
Вы скажете - да много где, но проблема в том, что во многих местах если с рисунком и попадаются, то он какой-то пошлый (типа бантики или цветные полосы, или что-то очень крупное), а мне бы хотелось рисунок приглушённых тонов, чтобы пара-тройка цветов, допустим ,по икре была раскинута.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Девушки! Где найти колготки с рисунком?
Вы скажете - да много где, но проблема в том, что во многих местах если с рисунком и попадаются, то он какой-то пошлый (типа бантики или цветные полосы, или что-то очень крупное), а мне бы хотелось рисунок приглушённых тонов, чтобы пара-тройка цветов, допустим ,по икре была раскинута.
как-то по осени зашла на левую часть привокзального рынка (если стоять к вокзалу лицом) и там купила 6 пачек разных с рисунком, в т.ч. и теплых. Там есть несколько точек, а если пройти сквозь него и выйти на уличные ряды, так вообще большой выбор.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Анна Петровна! Краска твоя в рив гоше на проспекте стоит. Надо еще??
 
Верх Низ