Девчонки! Где найти то, сама не знаю что, но очень хочется...

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
Vikky, в Спортмастере еще можно глянуть, но там ни Лакост, ни Конверс нет. Или вот закажи http://www.wildberries.ru/catalog/1249/women.aspx , если 2-3 дня терпит.
 
Vikky

Vikky

Новичок
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
726
Реакции
3
Баллы
0
Vikky, в Спортмастере еще можно глянуть, но там ни Лакост, ни Конверс нет. Или вот закажи http://www.wildberries.ru/catalog/1249/women.aspx , если 2-3 дня терпит.

К сожалению, не терпит, ну да ладно, решила в Москве купить, все равно туда еду, просто хотела уже в них, а не за ними((((
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Vikky, простите за офф, но у вас авто немного не так написан или это умысел такой?
 
Мама рада!

Мама рада!

Новичок
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1 900
Реакции
25
Баллы
0
Vikky, простите за офф, но у вас авто немного не так написан или это умысел такой?

:haha: чтобы мужчины про нас не говорили, женщины- самые внимательные и все замечают.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Ну ты мать ожукела))) Когда покажешь то?
))просто так смотреть не интересно) так что когда на шашлык соберемся или за грибами)..хотя надеюсь всё же, что быстрей на шашлык)))))
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
Девочки, помогите!!! особо не надеюсь, но вдруг кто-то знает, где у нас есть маленькие размеры джинсов? вот прям чтоб совсем маленькие! уже 3 дня ищу, ничего не нашла. Детский отдел не вариант, не подходит длинна. Хеееелп!
 
S'Elena

S'Elena

Новичок
Регистрация
22.12.2010
Сообщения
339
Реакции
4
Баллы
0
Девочки, помогите!!! особо не надеюсь, но вдруг кто-то знает, где у нас есть маленькие размеры джинсов? вот прям чтоб совсем маленькие! уже 3 дня ищу, ничего не нашла. Детский отдел не вариант, не подходит длинна. Хеееелп!

Не знаю что в твоем понятии "маленькие размеры"...
Mag Jeans Compani в ТЦ "Happy Молл". Размеры с 25. Тел. 49-58-44
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
S'Elena, маленькие-это когда в манго 32 размер мне большой(( мне нужно xxs. спасибо, заеду в хеппи молл
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Девочки, помогите!!! особо не надеюсь, но вдруг кто-то знает, где у нас есть маленькие размеры джинсов? вот прям чтоб совсем маленькие! уже 3 дня ищу, ничего не нашла. Детский отдел не вариант, не подходит длинна. Хеееелп!

Глория Джинс? Турецкие тебе надо искать ) У них вечно на "жирафов" )) На оч длинные ноги.

S'Elena, маленькие-это когда в манго 32 размер мне большой(( мне нужно xxs. спасибо, заеду в хеппи молл

32 размер - это смотря в какой размерности ) У меня джинсы 27 или 28, но я намного толще тебя ))) Вот xxs это да )
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
KapriZnaya, я всегда покупала джинсы в Глории. туда и отправилась в этот раз. но нет там ниче.в двух магазинах была. есть 2 пары, но стрёмные жуть. белые очень хотела, но либо в попе большие, либо в попе супер, но короткие)) просто жесть)
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
KapriZnaya, я всегда покупала джинсы в Глории. туда и отправилась в этот раз. но нет там ниче.в двух магазинах была. есть 2 пары, но стрёмные жуть. белые очень хотела, но либо в попе большие, либо в попе супер, но короткие)) просто жесть)

Тогда даж не знаю.. Какая-нибудь Кира пластинина (если еще есть этот магаз). Кароч в магазинах ориентированных на подростков ищи :)
А в Твое не смотрела? Видела там белые джинсы.
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
KapriZnaya, в Киру тоже заходила, мерила, не подошло((
Кстати, в глории на малышей много всего, хлопок, цены гуманные.
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
KapriZnaya, в Киру тоже заходила, мерила, не подошло((
Кстати, в глории на малышей много всего, хлопок, цены гуманные.

Ага, у нас есть оттуда вещички. Раньше на вокзале была Глория, удобно было, а щас снесли (

Зайди в Твое, я там себе мерила штаны (правда не джинсы), мне все мало, даже их 46, на мой 42-44 - мало. У них много маломерок и есть линейка джинс узких, посмотри.
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Странно, мне 44 в "Твое" как раз, а я побольше тебя))) Наверно еще от модели конкретной вещи еще зависит.

Может быть Шорты джинсовые мерила, с узором какие-то. А вот футболка 44 как раз, хотя верх 42 у меня.
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
KapriZnaya, я всегда покупала джинсы в Глории. туда и отправилась в этот раз. но нет там ниче.в двух магазинах была. есть 2 пары, но стрёмные жуть. белые очень хотела, но либо в попе большие, либо в попе супер, но короткие)) просто жесть)
а в глории микс и т.п.? которые на Московской и на Чапаева? там выбор должен быть
 
Верх Низ