Девчонки! Где найти то, сама не знаю что, но очень хочется...

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Китайская сковородка с высокими бортами, для быстрой обжарки, в такой готовят в бистро на Горького (Восточный квартал). Вот мне лично дома не нужна) Да и полотенца такие нафиг тебе нужны?) У нас лично простыни в бане рулят)
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
хочу купить сковороду-вок и аэрогриль. где, почем, и так ли надо оно вообще в хозяйстве?


Очень хорошие сковороды-вок и по цене приятные в Опторге. .Я там покупала - чугунную, красивую, очень клевая. Тебе, как любителю фунчозы - очень надо. Я только там делаю все китайско-корейские подобные блюда с лапшой, и не только с фунчозой. И картошка жареная там хорошо получается.
Полотенце там тож может быть, надо спросить у продавцов будет.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Очень хорошие сковороды-вок и по цене приятные в Опторге. .Я там покупала - чугунную, красивую, очень клевая. Тебе, как любителю фунчозы - очень надо. Я только там делаю все китайско-корейские подобные блюда с лапшой, и не только с фунчозой. И картошка жареная там хорошо получается.
Полотенце там тож может быть, надо спросить у продавцов будет.
Лен, опиши как туда добраться, в этот Торг:smile2:
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
воки в гипфелях есть
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
а как же шикарные куры-гриль по описанию владельцев из этого самого аэро?:smile2:
У меня гриль и в СВЧ, и в электродуховке. На фига аэрогриль-то еще? У меня у подружки он есть, покупала в качестве замены СВЧ себе, да ошиблась, в качестве "разогревайки" фигово работает, у нее другие приоритеты( пирожки всякие печь, куры грилить, например).
А ради одних только кур покупать очередной девайс я бы не стала.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
У меня гриль и в СВЧ, и в электродуховке. На фига аэрогриль-то еще? У меня у подружки он есть, покупала в качестве замены СВЧ себе, да ошиблась, в качестве "разогревайки" фигово работает, у нее другие приоритеты( пирожки всякие печь, куры грилить, например).
херовый у меня гриль в СВЧ-вот. а куры грилить охота, ибо "на банке" делать-засир всей духовки и потом вонь несусветная.
Вок хочу ради этого, например:
ДЫМЛЯМА
Компоненты:

мясо говяжье или свиное - 300 г
томат или кетчуп
любые овощи (кроме картофеля)
общим весом 700 г
чеснок
масло растительное (предпочтительно Олеина) - 1 стакан

Приготовление: налить масло в посуду WOK , разогреть. Прожарить мясо, нарезанное кубиками 1,5x1,5 см. Когда оно побелеет, добавить целые зубочки чеснока (4-5 шт.), лук, нарезанный крупными кубиками. Посолить, перемешать.
Вложить овощи, нарезанные крупно: морковь - на 4 части, баклажаны или кабачки - брусочками; салатный перец, капусту белокочанную, капусту цветную, разобранную на соцветия, айву - брусочками, помидоры - 2-3 шт. или 2 ст. ложки томата.
Посуду накрыть крышкой, готовить на среднем огне до середины зеленого поля. Затем содержимое перемешать и подержать на огне 5-7 мин.
Подавать холодным.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
А в рукаве/пакете с дырками не нра?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
А в рукаве/пакете с дырками не нра?

мне лично нра) но она все равно у меня с такой корочкой не получается:smile2: да грили щас можно рубля за 2 купить. вот подумаю-подумаю и не куплю, ибо ставить некуда :D
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Лен, опиши как туда добраться, в этот Торг:smile2:

МебельСити знаешь где? Вот прям за ним, приезжаешь в МебельСити и за здание заходишь, там Опторг.

воки в гипфелях есть

При одинаковом товаре - в гипфеле будет цена космас...
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
От самолета направо в сторону парка, не доезжая до него свернуть налево. Там налево в ворота, он и будет.
наверно ты про Безант, судя по этому:

МебельСити знаешь где? Вот прям за ним, приезжаешь в МебельСити и за здание заходишь, там Опторг.



При одинаковом товаре - в гипфеле будет цена космас...
в Гипфеле не на всё космас. Лен, ты свою почем брала?:smile2:
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
наверно ты про Безант, судя по этому:

в Гипфеле не на всё космас. Лен, ты свою почем брала?:smile2:
Безант напротив автобазара, а я про склад рядом с парком победы. Это два разных магаза.
Тема на АС где-то была про него, я оттуда про него узнала.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Безант напротив автобазара, а я про склад рядом с парком победы. Это два разных магаза.

вот я теперь всю голову сломаю вспоминать название, ибо была там как-то)
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
наверно ты про Безант, судя по этому:

в Гипфеле не на всё космас. Лен, ты свою почем брала?:smile2:

Около 1,5 тысячи. Чугунная, внутри облитая чем-то антипригарным, со стеклянной крышкой, в ручке крышки дырочка для соуса, и еще немного приятных ништяков в комплекте ( лопатка, палочки (как для суши, ток болше), подставка и решетка какая-то, пока не поняла зачем. Производство Германия.
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Безант напротив автобазара, а я про склад рядом с парком победы. Это два разных магаза.
Тема на АС где-то была про него, я оттуда про него узнала.


Да, два разных, но нах-ся через забор друг от друга, в 50-ти метрах. На опторг чуть раньше сворачивать, если от Метро ехать.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Около 1,5 тысячи. Чугунная, внутри облитая чем-то антипригарным, со стеклянной крышкой, в ручке крышки дырочка для соуса, и еще немного приятных ништяков в комплекте ( лопатка, палочки (как для суши, ток болше), подставка и решетка какая-то, пока не поняла зачем. Производство Германия.
нормальная цена, я просто видела их море, но тонкие, явно УГ, поэтому и спросила тут. Кста, а там случаем фондю нет?:smile2:
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
нормальная цена, я просто видела их море, но тонкие, явно УГ, поэтому и спросила тут. Кста, а там случаем фондю нет?:smile2:

Может быть, не помню. Там когда завоз - есть очень много всего интересного. А один раз попала на перд завозом... там перекати поле каталось...
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Верх Низ