Давайте устроим заседание!

  • Автор темы Haruko
  • Дата начала
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
Так. Надо тщательно продумать стратегически-тактическую доктрину наступления на гораж с целью привлечения и мобилизации всех тщательно подготтовленных, морально, физически и духовно крепких бойцов, для уничтожения основательно засевшего и окопавшегося там противника. План. Рассылаем агитлистовки посредством новейших средств связи - эСэМэС, засыл телефоном через личко-связь, с досконально продуманной пропагандой наступательных действий. В месте "Хэ" организуем штаб. И стремительно и молниеносно берём штурмом неприступный аншлюс противника и устраиваем тотальный оберкрантунг, абзацмейстринг, дринквоткинг с огневой пооддержкой шашлонапалмом с кровокетчупингом.
По предварительнойй развединформации и состоянии дел на фронтовой территории наступление на противника намечается на цубото. Время московское.
 
OP
К

Квики

Guest
Так. Надо тщательно продумать стратегически-тактическую доктрину наступления на гораж с целью привлечения и мобилизации всех тщательно подготтовленных, морально, физически и духовно крепких бойцов, для уничтожения основательно засевшего и окопавшегося там противника. План. Рассылаем агитлистовки посредством новейших средств связи - эСэМэС, засыл телефоном через личко-связь, с досконально продуманной пропагандой наступательных действий. В месте "Хэ" организуем штаб. И стремительно и молниеносно берём штурмом неприступный аншлюс противника и устраиваем тотальный оберкрантунг, абзацмейстринг, дринквоткинг с огневой пооддержкой шашлонапалмом с кровокетчупингом.
По предварительнойй развединформации и состоянии дел на фронтовой территории наступление на противника намечается на цубото. Время московское.
думаю часов 17 будет самое оптимальное!!!!!!)))))))))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Так. Надо тщательно продумать стратегически-тактическую доктрину наступления на гораж с целью привлечения и мобилизации всех тщательно подготтовленных, морально, физически и духовно крепких бойцов, для уничтожения основательно засевшего и окопавшегося там противника. План. Рассылаем агитлистовки посредством новейших средств связи - эСэМэС, засыл телефоном через личко-связь, с досконально продуманной пропагандой наступательных действий. В месте "Хэ" организуем штаб. И стремительно и молниеносно берём штурмом неприступный аншлюс противника и устраиваем тотальный оберкрантунг, абзацмейстринг, дринквоткинг с огневой пооддержкой шашлонапалмом с кровокетчупингом.
По предварительнойй развединформации и состоянии дел на фронтовой территории наступление на противника намечается на цубото. Время московское.

Андрюх, ты уже чтоля?)))
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 441
Реакции
295
Баллы
83
Может поближе где нибудь?))
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
Может поближе где нибудь?))
ну вот давай поставим себя на место американцев. поближе есть апполитичная неправильная Куба, Канада вообще рядом, в Мексике с демократией вообще напряг, Латиносы. Но они ездят в Иран, Ирак, Афганистан. А почему, патаму что ТАМ нефть. Там надо воевать, продвигать демократию и прочие принципы американского порядка. Так вот к чему я, можно таки и поближе, но там воевать не с кем.
Андрюх, ты уже чтоля?)))
как грицца рыба без пива - этта бесцельна съеденная рыба. а современный человек без цели - это же неправильно. к тому же полюбому сёдня какой неть праздник есть.
Да вот хотим кого-нибудь в школу отправить)))
мысли глобальней! давай сразу в космос, покажем нашим этим, кто там пускает спутники, что и в гаражных условиях можно отправить чо-неть в космос. кстати вот и цель нарисовалась.
 
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 293
Реакции
461
Баллы
83
думаю часов 17 будет самое оптимальное!!!!!!)))))))))

по идее можно и пораньше...а то все еще час собраться и подтягиваться будут)))

Так. Надо тщательно продумать стратегически-тактическую доктрину наступления на гораж с целью привлечения и мобилизации всех тщательно подготтовленных, морально, физически и духовно крепких бойцов, для уничтожения основательно засевшего и окопавшегося там противника. План. Рассылаем агитлистовки посредством новейших средств связи - эСэМэС, засыл телефоном через личко-связь, с досконально продуманной пропагандой наступательных действий. В месте "Хэ" организуем штаб. И стремительно и молниеносно берём штурмом неприступный аншлюс противника и устраиваем тотальный оберкрантунг, абзацмейстринг, дринквоткинг с огневой пооддержкой шашлонапалмом с кровокетчупингом.
По предварительнойй развединформации и состоянии дел на фронтовой территории наступление на противника намечается на цубото. Время московское.

Видать знатная рыбеха была!!!


а приезжай!!!

как грицца рыба без пива - этта бесцельна съеденная рыба. а современный человек без цели - это же неправильно. к тому же полюбому сёдня какой неть праздник есть.

верно!!!
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
а исчо у нас есть трезвый водител СИД!
*Спалил поди)))
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
а исчо у нас есть трезвый водител СИД!
*Спалил поди)))
*он на выхи в воронеж едет. и таки угадайте на чьём авто этот (не могу подобрать слово) (слово подобрать могу, но забанят) двигательных дел мастер будет рассекать по ох(слово подобрать могу, но забанят) воронежским дорогам??? и как тут вот не нах(слово подобрать могу, но забанят)ецца???? в переживанеях за автопром.
 
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 293
Реакции
461
Баллы
83
*он на выхи в воронеж едет. и таки угадайте на чьём авто этот (не могу подобрать слово) (слово подобрать могу, но забанят) двигательных дел мастер будет рассекать по ох(слово подобрать могу, но забанят) воронежским дорогам??? и как тут вот не нах(слово подобрать могу, но забанят)ецца???? в переживанеях за автопром.

терзают меня смутные сомнения, но я догадываюсь)))
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
каждую сбт я немного занят гонакаме от снрц. Предлагаю дождаться Логика с когнячком до воскресенья, а?
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 293
Реакции
461
Баллы
83
Верх Низ