Цифровое ТВ в Саратове

  • Автор темы PROFI
  • Дата начала
MATVEIKA

MATVEIKA

Активный участник
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
3 273
Реакции
1 243
Баллы
113
В юлмарте с ситилинком к сожалению порево продают, почитайте отзывы. Нашел всего пару тестов приставок в инете, взял globo gl100 (жена захотела с часиками). gl50 1300 кажись. Аппарат работает из коробки (я специально не шил). Косяк существенный один, не рулит громкостью при воспроизведении с usb. Т.е. внешний на 2T ntfs скушал, рипы по 10-20гигов жует, картинка приятная. Пульт нормально ловит. Есть вопросы к реализации действий по кнопочкам, но это придирке. Даже я, редкостный технодрочер, доволен девайсом сразу.
Одна пичаль, приходится жить с 3мя пультами, т.к. еще присутствует сетевой медиаплеер.
купил два вот таких вот:http://www.citilink.ru/catalog/audio_and_digits/satellite_tv/dvbt_receivers/786548/
себе и теще,показывают оба.проблем нет.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
В юлмарте с ситилинком к сожалению порево продают, почитайте отзывы. Нашел всего пару тестов приставок в инете, взял globo gl100 (жена захотела с часиками). gl50 1300 кажись. Аппарат работает из коробки (я специально не шил). Косяк существенный один, не рулит громкостью при воспроизведении с usb. Т.е. внешний на 2T ntfs скушал, рипы по 10-20гигов жует, картинка приятная. Пульт нормально ловит. Есть вопросы к реализации действий по кнопочкам, но это придирке. Даже я, редкостный технодрочер, доволен девайсом сразу.
Одна пичаль, приходится жить с 3мя пультами, т.к. еще присутствует сетевой медиаплеер.
И в чем его преимущество над теми, что продаются в Юлмарте?
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 625
Реакции
172
Баллы
63
надо отключаеться к чертям от платного ТВ, всё равно ничего хорошего не показывают, а 20ти хватит с лихвой пару раз в месяц телек посмотреть)
А вы думаете почему у нас такой быстрый бум кабельного ТВ и тарелок. ) Быстрее-быстрее снимали сливки, чтобы успеть подключить людей на кабель, чтобы они к нему привыкли, иначе в скором времени смысла не будет. Цифры вполне достаточно большинству.

никто не слышал когда?нет ни у кого информации?
У нас всё что государственное - делается через попу. Сначала нам обещали DVB-T, у меня даже телек со встроенным тюнером DVB-T. Ну и что? Теперь это просто железка, которая нафиг никому не нужна и никогда не работала. Выброшенные в своё время деньги. Сейчас запустили DVB-T2. Вроде работает. А что и когда будет дальше - неизвестно.
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 625
Реакции
172
Баллы
63
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 013
Реакции
750
Баллы
113
А вы думаете почему у нас такой быстрый бум кабельного ТВ и тарелок. )
кстати, у НТВ-плюс идёт программа обмена старой техники на новую. Принимают любой цифровой ресивер (можно купить б/у неработающий за копейки) и обменять на спутниковый ресивер и год просмотра в придачу.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 644
Реакции
2 505
Баллы
113
Да ну, 20 каналов, ни одного в HD - это чисто дачный вариант.
Смотрю телевизор порядка часа в день, в основном новости за ужином. Мечтаю отключить дурацкое кабельное за космоденьги с парой сотни ненужных каналов.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Смотрю телевизор порядка часа в день, в основном новости за ужином. Мечтаю отключить дурацкое кабельное за космоденьги с парой сотни ненужных каналов.
Ну я вообще смотрю только спорт и новости. Но спорта на цифре пока считай нет.
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 625
Реакции
172
Баллы
63
Да ну, 20 каналов, ни одного в HD - это чисто дачный вариант.
Счас всё и вся в онлайне смотрится. ) Да и эфирных каналов хватает. А если будет цифровое стабильно показывать, то многие откажутся от кабеля. По большому счёту кабель то подключают только чтобы смотреть чистую картинку на новых телевизорах. А слова HD большинству просто непонятны. ) Будет показывать чисто - этого будет достаточно.
 
Роман09

Роман09

Участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
937
Реакции
44
Баллы
28
кто знает может, пропал сигнал недели 3 назад, расловка 1, до этого прекрасно работало всё
 
G

gogha64

Участник
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
358
Реакции
0
Баллы
16
В Энгельсе отлично работает
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Подскажите: иногда изображение замирает на одной картинке, звук пропадает. Может через пару минут само отвиснуть, может нет. Выключение питания приставки помогает всегда. Это проблемы конкретной приставки или это просто сигнал пропадает? Картинка при этом идеальная.
 
Верх Низ