Что хуже VAG или BMW?

  • Автор темы vOFF4eG
  • Дата начала

Что хуже VAG или BMW


  • Всего проголосовало
    192
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Санчез, не наезжай на е87, он осознал свои ошибки и ушел от своих спорных решений, сейчас уже так машина выглядит, строго и аккуратно:

podborka_69.jpg
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
почитал тему... да... сравнивают полуспорт сиденье с диваном для жиробасов....
сиденья что кидал алексей не из его машины. материал алькантара (не китай) швы ровные почти идеальные. каркас сиденья рекаро.

конечно можно цепляться за уплотнители, переключатели кпп да и вообще там много чего что мне тоже не нравится, но вопрос был в сидениях и они
а - хорошо отремонтированы (перешиты)
б - полностю соответствую требованиям безопасности (оригинальный каркас)
в - удобны

мне не нравятся только логотипы которые зачем то там нашили и дыры для ремней опять же с каких то ковшей, у меня такие на спорт ковшах стоят в корче.

в общем мне не очень понятно на что конкретно тут "гонят"
а для сравнения http://www.autosaratov.ru/phorum/threads/17318-Перетяжка-салона-в-Саратове
вот в этой теме на форуме нет ни одного соответствующего по качеству работы результата.
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Значит оригинальные диски на Бэхи-это колхоз????А китайская реплика под Бэховские диски,на которых ты рассекаешь-это наверное адский колхоз:pooh_lol:.

Забыл наверное как тебе было удобно сидеть на этом диванчике


Да и в Альфе у меня были прекрасные стоковые MOMOсиденья,по крайней мере лучше стока,который устанавливался в твой "гоночный болид":declare:
Нет не забыл, просто не хотел тебя расстраивать вот и промолчал. Мне реально было просто страшно и не удобно в той машине, из за отсутствия тормозов и управляемости, того и гляди вывалишься с сидухи. А по дискам ну что тебе сказать? Я имел в виду не бмв диски. Но даже если так у тебя еще не было ни одних бэховских дисков, конкурентноспособных моей реплике.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
На той фото был представлен скорее не спорт вариант, а колхоз тюнинг.МОМОруль,

Да и в Альфе у меня были прекрасные стоковые MOMOсиденья,

вот тут я поржал. призма восприятия во все поля
чужое момо колхоз
моё момо прекрастно!

ты помоему так же дисками торгуешь. "это не диски говно, это вы нищеброды и у вас нет денег на нормальные!"
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Ты на личности не переходи:148:!!!Я тебе объясняю,то что ты показал из разряда:

ОЖИДАНИЕ


РЕАЛЬНОСТЬ

Тебя ткнуть носом где ты уже давно со своим заносчивым гонором на них перешел?
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Я понимаю тебе тяжело вот и переходишь раз сказать нечего толкового. И заметь то чем ты барыжишь, мной не было обосранно ни в одной теме, даже наоборот. И вот тут ты и превзошел сам себя не обсуждая как все те же сидухи а обсирая, при этом выё...сь какая у тебя была ох.....я альфа и еще что то, что не купит ни один здравомыслящий человек.
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 091
Реакции
326
Баллы
83
сам удивлён. мне похер на мнение клоунов катающих на олдсмобилях.
а разве не пепло все олдмобили?
или не.. не так
разве не все пепло - олдмобили?

видимо, и на своё мнение тебе похер.((
ясен красен, что ты сам себе удивляешься тогда.. и не такое может всплыть
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
а разве не пепло все олдмобили?
или не.. не так
разве не все пепло - олдмобили?

видимо, и на своё мнение тебе похер.((
ясен красен, что ты сам себе удивляешься тогда.. и не такое может всплыть
Ты хотя бы выучи марки автомобилей. Олдмобиль.
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 091
Реакции
326
Баллы
83
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
опять ты ахинею какую-то нашел(
правильная машинка выглядит так
какая ахинея? эта псевдогонка мне напомнила стиху жет-сетовскую:(
правильные машины выглядит так:
 
Dr.SASHA

Dr.SASHA

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Нет не забыл, просто не хотел тебя расстраивать вот и промолчал. Мне реально было просто страшно и не удобно в той машине, из за отсутствия тормозов и управляемости, того и гляди вывалишься с сидухи. А по дискам ну что тебе сказать? Я имел в виду не бмв диски. Но даже если так у тебя еще не было ни одних бэховских дисков, конкурентноспособных моей реплике.

Интересно,какая же должна быть управляемость на автомобиле длиною почти 5.3м и на огромных колёсах???Вкусные диски красиво стоят,эти то никто из саратовцев не купил
 

Вложения

  • Фото-0089 (2).jpg
    Фото-0089 (2).jpg
    782,8 КБ · Просмотры: 77
  • Фото-0090 (2).jpg
    Фото-0090 (2).jpg
    606,3 КБ · Просмотры: 72
Dr.SASHA

Dr.SASHA

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
вот тут я поржал. призма восприятия во все поля
чужое момо колхоз
моё момо прекрастно!

ты помоему так же дисками торгуешь. "это не диски говно, это вы нищеброды и у вас нет денег на нормальные!"

Я знаю что и те и эти, прекрасные сидения,но вот эстетический вид -дело важное.Это не те прекрасные произведения искусства что были выложены пользователями выше.Сегодня ездил в субаре со знакомым,очень хорошо выглядят заводские сиденья,ничего лишнего.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Вкусные диски красиво стоят,эти то никто из саратовцев не купил

ВКУСНЫЕ? да это ужас. эти диски по стилю не подходят 36й бнв. эти диски на этой машине выглядят в тысячи раз хуже сидений на фотографиях выше.
и слава б-гу что их никто из саратовцев не купил, не охото блевать при виде данного убожища.
можно скинуть мои слова "счастливому обладателю" я поясню где он лоханулся. лучше б ковку 23 стиля взял или на худой конец заежженый 68 стиль который скидывают за копейки.
это какой то "полупокер" стайл ни нигерские хромы, ни мерседесовские... ни туда ни сюда.
ничего личного, но это очень показательный пример твоих проблемм со вкусом.

пс: антенна/плавник на крыше, значек ац шницер на багажнике и колеса выдают с потрахами "адового колхозника" во владельце представленной е36
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Я знаю что и те и эти, прекрасные сидения,но вот эстетический вид -дело важное.Это не те прекрасные произведения искусства что были выложены пользователями выше.Сегодня ездил в субаре со знакомым,очень хорошо выглядят заводские сиденья,ничего лишнего.

на рыбацком стуле тоже ничего лишнего. спорт ковши в 99% случаев выглядят убожеством, хотя функции выполняют на 5+
повторюсь на романовских сидухах мне ненравятся только дизайнерские ходы с оформлением спинки. миллион швов в не нужных на мой взгляд местах. но владелец так хотел и видимо это его личное представление о прекрасном. как и твое о дисках выше.
 
Dr.SASHA

Dr.SASHA

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
ВКУСНЫЕ? да это ужас. эти диски по стилю не подходят 36й бнв. эти диски на этой машине выглядят в тысячи раз хуже сидений на фотографиях выше.
и слава б-гу что их никто из саратовцев не купил, не охото блевать при виде данного убожища.
можно скинуть мои слова "счастливому обладателю" я поясню где он лоханулся. лучше б ковку 23 стиля взял или на худой конец заежженый 68 стиль который скидывают за копейки.
это какой то "полупокер" стайл ни нигерские хромы, ни мерседесовские... ни туда ни сюда.
ничего личного, но это очень показательный пример твоих проблемм со вкусом.

пс: антенна/плавник на крыше, значек ац шницер на багажнике и колеса выдают с потрахами "адового колхозника" во владельце представленной е36

Так они и стояли копейки(их и поставили на белую "копейку") ,по сравнению с хорошим оригиналом.Обычный дешманский 18-й комплект,но лучше чем 15е или 16е ушатанные колёса:happy:
 
Dr.SASHA

Dr.SASHA

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
на рыбацком стуле тоже ничего лишнего. спорт ковши в 99% случаев выглядят убожеством, хотя функции выполняют на 5+
повторюсь на романовских сидухах мне ненравятся только дизайнерские ходы с оформлением спинки. миллион швов в не нужных на мой взгляд местах. но владелец так хотел и видимо это его личное представление о прекрасном. как и твое о дисках выше.

Я это и имел ввиду,эстетически они выглядят не айс
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Интересно,какая же должна быть управляемость на автомобиле длиною почти 5.3м и на огромных колёсах???Вкусные диски красиво стоят,эти то никто из саратовцев не купил
Еб................ь:i4::help:
 
Верх Низ