Что хуже VAG или BMW?

  • Автор темы vOFF4eG
  • Дата начала

Что хуже VAG или BMW


  • Всего проголосовало
    192
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
Да, пока что такой рейтинг
1 место фабушка
2 Субарик/ФОЛЬЦваген
3 Ляпсус
4 Инфинити
5 ...
99 БНВ

 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
кидай видео с мистером бином.
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Вот в новой BRZ сидушки сейчас интересные, они завоевали первое место в мировом рейтинге , как "самые лучшие спортивные сидушки во всем мире". Ну а что, это действительно так, с этим не поспоришь.
А теперь найди 10 отличий )))))) от 10 летних бмв))). А...... дырки под ремни красные. Б..... ну хоть чуть чуть что нить изменилибы. Ан нет тащат в наглую.
 

Вложения

  • aa951d545504.jpg
    aa951d545504.jpg
    73,4 КБ · Просмотры: 11
  • 71c5988s-960.jpg
    71c5988s-960.jpg
    43,1 КБ · Просмотры: 34
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
А теперь найди 10 отличий )))))) от 10 летних бмв))). А...... дырки под ремни красные. Б..... ну хоть чуть чуть что нить изменилибы. Ан нет тащат в наглую.

Блин, вот бнвешные смотришь и сразу настроение портится, потому что совершенно никому они не нравятся, а вот в Субаре это настоящее искусство, браво!
 
Dr.SASHA

Dr.SASHA

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Вот нашли о чём спорить, всё равно ни немцы ни японцы не делают сами сидухи, а лиш заказывают у производителей кресел, поэтому вы и увидели на машинах одинаковые кресла, вот только производитель выбирает цвет и отделку.Какими бы они красивыми и удобными не были, всё равно будет жопа болеть от езды по Саратовским дорогам, хотя нет, дорог уже давно нет, скорее по саратовским мостовым из щебня и кусков разного мусора.Поэтому фабушка вне конкуренции:prankster2:
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Вот нашли о чём спорить, всё равно ни немцы ни японцы не делают сами сидухи, а лиш заказывают у производителей кресел, поэтому вы и увидели на машинах одинаковые кресла, вот только производитель выбирает цвет и отделку.Какими бы они красивыми и удобными не были, всё равно будет жопа болеть от езды по Саратовским дорогам, хотя нет, дорог уже давно нет, скорее по саратовским мостовым из щебня и кусков разного мусора.Поэтому фабушка вне конкуренции:prankster2:
нет, давай присылай фото кресел из JEEP и будем обсуждать.
 
Dr.SASHA

Dr.SASHA

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
нет, давай присылай фото кресел из JEEP и будем обсуждать.
А чё его фоткать, жИп , он и в африке жИп.Сиденья устраивают(хот в крайслере и поинтересней диван был),всё равно в основном сижу в стандартных СССР-ких пятых сиденьях, и не напрягаюсь.Это вы всё с линейками из форума в форум бегаете, то моя мощнее, нет моя, то седло ищете у кого круче.Следующий этап наверное снятие штанов и реальный замер:pooh_lol:.
 
Dr.SASHA

Dr.SASHA

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
не распугивай людей, ты что?
Меня нечем пугать, в жизни много повидал, поэтому не придираюсь к креслам, если инженеры сделали, значит того требовала конструкция авто
 
Dr.SASHA

Dr.SASHA

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Пфффффффф а кто несколькими постами выше писал :rtfm: что в жизни не сел бы в такое :bea725a104ee7450865:6b1291c825c120c2cad
Что я ещё могу написать про уродливое кресло, хочешь что то изменить, делай это с умом.На той фото был представлен скорее не спорт вариант, а колхоз тюнинг.МОМОруль, хер пойми какой наболдажник на коробке, наполовину перетянутое кресло с растянутыми значками.Если все эти детали от хороших производителей, это не значит что это будет гармонировать вместе, а если из машины хотели сделать спорт-вариант:значит долой все обшивки и т.д. для уменьшения веса и тому подобное, может тогда на фоне голого кузова это и будет смотреться подобающе.Ни в одной машине, которыми я владел не было такого колхоза, и мне всегда было приятно находиться в ней.В топку то фото, ты показал людям не какие крутые кресла в БМВ, а как можно легко изуродовать эту машину.Пособие для колхозников.
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 091
Реакции
326
Баллы
83
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
леша колхозник...
ай-яй-яй!

стоп. давно уже определили, что колхозан - это человек у которого отсутствует чувство стиля и вкуса, независимо от платежеспособности. и жет сет является квинтэссенцией выше изложенного.
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Что я ещё могу написать про уродливое кресло, хочешь что то изменить, делай это с умом.На той фото был представлен скорее не спорт вариант, а колхоз тюнинг.МОМОруль, хер пойми какой наболдажник на коробке, наполовину перетянутое кресло с растянутыми значками.Если все эти детали от хороших производителей, это не значит что это будет гармонировать вместе, а если из машины хотели сделать спорт-вариант:значит долой все обшивки и т.д. для уменьшения веса и тому подобное, может тогда на фоне голого кузова это и будет смотреться подобающе.Ни в одной машине, которыми я владел не было такого колхоза, и мне всегда было приятно находиться в ней.В топку то фото, ты показал людям не какие крутые кресла в БМВ, а как можно легко изуродовать эту машину.Пособие для колхозников.
ну рули, ручки это кому как удобно пользоваться, могу тебя уверить что кресло перетянуто полностью и оно не спорт, обычная гражданская подушка. То чем ты владел из авто редкостное дерьмище американское, как и продаваемые тобой колхозные диски которые побъют все рейтинги в пособиях для колхоза.
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
стоп. давно уже определили, что колхозан - это человек у которого отсутствует чувство стиля и вкуса, независимо от платежеспособности. и жет сет является квинтэссенцией выше изложенного.

ахах)) А вот и высокая концентрация быдла и нищебродства пожаловала в лице ватеца))))))) Просим любить и жаловть,!
 
Dr.SASHA

Dr.SASHA

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
сам удивлён. мне похер на мнение клоунов катающих на олдсмобилях. сидухи мне нравятся один хер хоть и не мои.

Ты на личности не переходи:148:!!!Я тебе объясняю,то что ты показал из разряда:

ОЖИДАНИЕ


РЕАЛЬНОСТЬ

 

Вложения

  • attachment.php.jpg
    attachment.php.jpg
    43,1 КБ · Просмотры: 83
  • attachment.phpr.jpg
    attachment.phpr.jpg
    88,8 КБ · Просмотры: 56
Dr.SASHA

Dr.SASHA

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
ну рули, ручки это кому как удобно пользоваться, могу тебя уверить что кресло перетянуто полностью и оно не спорт, обычная гражданская подушка. То чем ты владел из авто редкостное дерьмище американское, как и продаваемые тобой колхозные диски которые побъют все рейтинги в пособиях для колхоза.

Значит оригинальные диски на Бэхи-это колхоз????А китайская реплика под Бэховские диски,на которых ты рассекаешь-это наверное адский колхоз:pooh_lol:.

Забыл наверное как тебе было удобно сидеть на этом диванчике


Да и в Альфе у меня были прекрасные стоковые MOMOсиденья,по крайней мере лучше стока,который устанавливался в твой "гоночный болид":declare:
 

Вложения

  • DSCN0807.jpg
    DSCN0807.jpg
    1 МБ · Просмотры: 148
  • d93614d4a808.jpg
    d93614d4a808.jpg
    54,4 КБ · Просмотры: 82
Верх Низ