Что хуже VAG или BMW?

  • Автор темы vOFF4eG
  • Дата начала

Что хуже VAG или BMW


  • Всего проголосовало
    192
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
По версии рунета?) по версии голосования школоты. Какой год смотрю за этой "премией" класс внедорожников радует, за 500 дастер, до мульта патриот)) а nx от млн до полтора?)) Сегодня же взяла бы nx за 1,5, только он и на старте продаж не имел такую цену...
Семейный класс... Хс70 в диапазоне от мульта до двух...))) они цены вообще в глаза видели?) хс70 не когда не стоил млн!!!
До полтора млн поидее должен быть вагон суперб...
В классе спортивный сид.. Где гольф то е мое?)) где вообще фольсы.. Что скажет в оправдание юрист?))
Так голосование за весь 14ый год, цены то взлетели уже под конец года. И почему школоты? Если бы приус с сх5 выиграли, ты бы сказала что это авторитетное голосование? )) Всегда удивлялся с таких оценок, как что не по моему , сразу все говно и подстава и школота и вообще упоротые ваголюбы набили лайков а владельцы остальных марок типа мазд и тоет ездят и посмеиваются ... Так что угодно обосновать можно
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
По версии рунета?) по версии голосования школоты. Какой год смотрю за этой "премией" класс внедорожников радует, за 500 дастер, до мульта патриот)) а nx от млн до полтора?)) Сегодня же взяла бы nx за 1,5, только он и на старте продаж не имел такую цену...
Семейный класс... Хс70 в диапазоне от мульта до двух...))) они цены вообще в глаза видели?) хс70 не когда не стоил млн!!!
До полтора млн поидее должен быть вагон суперб...
В классе спортивный сид.. Где гольф то е мое?)) где вообще фольсы.. Что скажет в оправдание юрист?))

ну там видимо минимальную цену старотовую смотрят по каталогам.
юрист что-то в последнее время притих (( надеюсь все хорошо у него.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Так то оно да, но почему тогда владельцы немецких авто мечтают о покупке КИА?
Ну, во-первых, называть Антару полноценным немецким авто - это офеительная лесть)
Во-вторых, Соренто - это тоже компромисс, между финансовыми возможностями и желаниями. В идеале бы я взял Туарег, Q7 или Крузак (Хайлендер на крайний случай). БМВ, к сожалению, приличных внедорожников не делает, но при этом остается ведущим мировым автопроизводителем.
 
Bagszs

Bagszs

Новичок
Регистрация
21.09.2008
Сообщения
3 331
Реакции
10
Баллы
0
что ваговоды -- одна из самых активных групп по нахваливанию своих автомобилей.
тут ты не прав,активные по нахваливанию это субаристы.просто не понятно почему это не замечается)
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Так голосование за весь 14ый год, цены то взлетели уже под конец года. И почему школоты? Если бы приус с сх5 выиграли, ты бы сказала что это авторитетное голосование? )) Всегда удивлялся с таких оценок, как что не по моему , сразу все говно и подстава и школота и вообще упоротые ваголюбы набили лайков а владельцы остальных марок типа мазд и тоет ездят и посмеиваются ... Так что угодно обосновать можно

Мне пофигу на голосование рунета.. Для меня есть только единственное голосование по надежности поддержанных машин TUV.
Если честно, мне пофигу на каком месте будет приус, мазда или еще что то)) я не фанатею какой то определененной моделью или маркой.. В последнее врем что то вообще долго не могу ездить на одной и той же машине((
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
тут ты не прав,активные по нахваливанию это субаристы.просто не понятно почему это не замечается)

субаристы ведут войну с пеплобнвистами. в каждой из их армий по полтора-два человека всего, поэтому боевые действия идут не очень активно и всего в паре тем. вот и не замечается.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
тут ты не прав,активные по нахваливанию это субаристы.просто не понятно почему это не замечается)
У Субару просто лучший полный привод в мире, ну и две путевых модели - Форестер и Аутбек. А вот ваговоды - реально шокируют, я такое раньше только у логановодов встречал.
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
субаристы ведут войну с пеплобнвистами. в каждой из их армий по полтора-два человека всего, поэтому боевые действия идут не очень активно и всего в паре тем. вот и не замечается.
Ну так а ваговодов то один еврюс.... И то пропал куда то
 
N

Ned

Guest
Осторожно матюки, модераторам не смотреть.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
ты просто посети любой нормальный автосалон и просто залезь в салон ...
конечно для того, кто меняет, скажем десятилетнюю девятку на китайца он покажется мегалюксом, но для тех, кто покатался на нормальных машинах твои заявления не более чем откровенная глупость...
и пусть такая правда не режет тебе ничего..

Вот тебя и развели как лоха маркетологи, все там тоже самое что и у мерседеса, та же самая железная руда используется. Правда я это где то уже слышал, а не напомнишь чьи это были слова недавно?
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
не осилил больше минуты слушать откровения этого нудного колхозника, где там срывают покровы, на какую минуту мотать?
Согласен нудновато... Подлокотник хлипкий, магнитола говно, ручник с облезшим кожзамом, дубовый пластик , обивка сидений хуже чем в калине и куча сверчков... Ну и вялый движок с тупым коробасом... Это вкратце
 
N

Ned

Guest
не осилил больше минуты слушать откровения этого нудного колхозника, где там срывают покровы, на какую минуту мотать?
Отзыв там ниочем, автар купил себе самую пустую комплектацию и несёт откровенную чушь. Как раз уровень развития маляра-штукатура.
 
N

Ned

Guest
Согласен нудновато... Подлокотник хлипкий, магнитола говно, ручник с облезшим кожзамом, дубовый пластик , обивка сидений хуже чем в калине и куча сверчков... Ну и вялый движок с тупым коробасом... Это вкратце
Если чё пластик там офигительный, про облезший кожзам он загнул, зачем то этот дебил поставил чехлы, про тупой движок и коробас- ложь, этот даун просто не научился пользоваться педалью газа. Кстати обратил внимание когда он жаловался на то что телефон у него простой, на пасс. сидении айфон лежал.
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
надеюсь все хорошо у него.
И то пропал куда то

С вами икать начнешь ) Все норм, почитываю, скукота это все тереть, одно и то же. Голосование по лучшим авто как всегда лажовое, лишь показывающее количество малоимущих колхозников в стране. А вот голосование по этой теме радует, небольшим процентным разрывом. Цены вздернули в космос, на 7-10%, Тигуан приличный стал по цене Р-лайна, а последний еще на 200 штук плюсом. Однако валюты пошли вниз, нефть прибавляет, но цены наши российские барыги переписывать по традиции не собираются, если только в большую сторону, типо народ привыкнет. Ну пусть получают -20% спроса по итогам этого года. Туда им и дорога.

Отдыхал, дела, закупил всякого полу-проф. спорт инвентаря на семью, надоело везде вести сидячий образ жизни, встал снова на лыжики, коньковый ход, ребенка приучаю, смотрю Таксист молодец то же решил растрястись ) О здоровье уже пора думать, а не о железных сараях по клаве долбить, чего и вам желаю )
 
Верх Низ