Что хуже VAG или BMW?

  • Автор темы vOFF4eG
  • Дата начала

Что хуже VAG или BMW


  • Всего проголосовало
    192
Тосол

Тосол

Новичок
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
1 111
Реакции
0
Баллы
0
Ну-ка, покажи мне где я перешел на личности?
Ну смотри. За 4 года у меня не перегорело ни одной лампочки. Соответственно напряжение не скачет вообще. У калин, например, часто лампочки горят, т.к. напруга постоянно скачет.
Придумай ещё сказочку, а?
Значит у тебя разрядился аккумулятор и ты решил контролировать эту тему при помощи этого устройства, введя его в разъем прикуривателя. Не бывает бессмысленных покупок. пойми ты это. Импульсивно это херню тоже купить нельзя, во всяком случае я не могу себе представить картину, чтобы человек неожиданно захотел себе автомобильный вольтметр в прикуриватель!
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 096
Реакции
2 424
Баллы
113
Значит у тебя разрядился аккумулятор и ты решил контролировать эту тему при помощи этого устройства, введя его в разъем прикуривателя. Не бывает бессмысленных покупок. пойми ты это. Импульсивно это херню тоже купить нельзя, во всяком случае я не могу себе представить картину, чтобы человек неожиданно захотел себе автомобильный вольтметр в прикуриватель!
Ты прям Шерлок Холмс! Тоже нюхаешь кокс? На АС такие вечно догадки, теории заговора что прям смешно)) Шизофрения не иначе. Такие теории придумывать.
Купил, т.к. у меня БК не показывает напряжение. А мне интересно сколько там на самом деле.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
итак, соберем воедино образ нашего воинствующего фабьеновода.

- переобувается, меняет мнение как перчатки
- уклоняется от ответов на простые вопросы безобидные
- переводит стрелы (причем тут калины какие-то?)
- дерзит и прибегает к оскорблениям

самому не стыдно так себя вести?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 096
Реакции
2 424
Баллы
113
Ну-ка, покажи мне где я перешел на личности?
Я не считаю, что купил фигню. Твою фразу могу списать лишь на быдло воспитание и чтобы тебе было понятно - ответил в быдло стиле.
 
Тосол

Тосол

Новичок
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
1 111
Реакции
0
Баллы
0
Ты прям Шерлок Холмс! Тоже нюхаешь кокс? На АС такие вечно догадки, теории заговора что прям смешно)) Шизофрения не иначе. Такие теории придумывать.
Купил, т.к. у меня БК не показывает напряжение. А мне интересно сколько там на самом деле.
А что же не купил механический манометр давления масла? Тебе не интересно сколько там на самом деле? А еще можно ректальный термометр, тоже ведь интересно.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 096
Реакции
2 424
Баллы
113
итак, соберем воедино образ нашего воинствующего фабьеновода.
- переобувается, меняет мнение как перчатки
- уклоняется от ответов на простые вопросы безобидные
- переводит стрелы (причем тут калины какие-то?)
- дерзит и прибегает к оскорблениям
самому не стыдно так себя вести?
Блин, учусь у вас, товарищи) АС такой.
Я не обязан тебе вообще отвечать. Не нравишься ты мне, троллик)
 
Тосол

Тосол

Новичок
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
1 111
Реакции
0
Баллы
0
Я не считаю, что купил фигню. Твою фразу могу списать лишь на быдло воспитание и чтобы тебе было понятно - ответил в быдло стиле.
Ты так прикипел что ли к этой приблуде?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 096
Реакции
2 424
Баллы
113
А что же не купил механический манометр давления масла? Тебе не интересно сколько там на самом деле? А еще можно ректальный термометр, тоже ведь интересно.
А это уже мои проблемы. Что хочу то и делаю;) Я же не спрашиваю зачем ты всё время ники меняешь.
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Неоригинала нету на японок?))) Не встречала такого... может быть меньше фирм, но аналоги есть.
Я лучше куплю один раз оригинал как ты пишешь за дорого... и заменю ту же подвеску раз в 100-120т.км., чем буду без конца по сервисам торчать...
На ту же матрешку - есть куча неоригинала... на мой троллейбус да... действительно аналогов мало))) Но я не вижу запредельных цен на ту же подвеску...
Оптику не брать в счет ))))))))))))
Нунуну, берем в расчет всё. Например замена цепи грм на моей 3ке в оригинале....... рублей в 10-15, при этом тысяч на 300. Берём ну например......... мазда сх7 2.5 турбо, страшно, но 30-35 и на 150ткм. И это по запчастям. А сколько раз надо поменять грм ремень на какой нибудь субе или тойоте за 300ткм? Считаем расходы? Думаю не стоит. Едем дальше. Сколько говоришь 100-120ткм, а скока денег в оригинал? ТОт же ваг на вся подвеска обойдётся в 1,5-2 раза дешевле и проходит столько же, теперь бмв например та же 3ка е36, е46, вкинул 10ку и забыл на 100ткм про резинки и шарики еще 12-15 и про стойки забыли. При этом что бы их починить даже спецом быть не надо.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Блин, учусь у вас, товарищи) АС такой.
Я не обязан тебе вообще отвечать. Не нравишься ты мне, троллик)

тебе надо просто с культурными интеллигентными людьми общаться, а во всякую политику или к бнвистам не ходить.
так-то никто никому тут не обязан, но если сказал что-то, зачем юлить потом, некрасиво это.
а я так-то не 100$ чтобы всем нравиться.
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Как дальше жить? Неужели брать короллу 1.33 на вариаторе? Её чипануть можно у Паулюса?

Если ты про осьминога Паулюса, то он давно пошинкован на морской коктейль и уже ничего не чипанёт :( Королла отпадает, сорри бро :(
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Нунуну, берем в расчет всё. Например замена цепи грм на моей 3ке в оригинале....... рублей в 10-15, при этом тысяч на 300. Берём ну например......... мазда сх7 2.5 турбо, страшно, но 30-35 и на 150ткм.

интересно, зачем ты вот пишешь о том, что не знаешь? пива чтоли успел насосаться?

сх-7 нет 2.5 турбо, есть 2.3 турбо. на нем вот меняли недавно знакомые цепь, 12к з/ч, 6к работа. все новое, орижинол.
не говоря уж о том, что смысла нет сравнивать твой ретро автомобиль и современный сх-7.
 
M

MSawka

Новичок
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
954
Реакции
1
Баллы
0
просто растоптал((стер его в порошок((
не понимаю, откуда у него такая злоба на E36/M50
А еще евруса упрекали, что он свой гольф с бнв равняет. А сами свои янгтаймеры с новыми авто сравнивают.
Ей36/Мне50 переборщил, конечно. Так и тазик можно сравнивать с некробнв, мол, запчасти и ремонт дешевле:)
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
просто растоптал((стер его в порошок((
не понимаю, откуда у него такая злоба на E36/M50
У тебя раздвоение личности? Ты же в теме про туарег доказывал что хайлендер полное говно как и все япошки, что там везде заросли дешевой и жёсткой пластмассы и т.д.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
У тебя раздвоение личности? Ты же в теме про туарег доказывал что хайлендер полное говно как и все япошки, что там везде заросли дешевой и жёсткой пластмассы и т.д.

Ты сколько уже успел разливного усосать??))) Там дело такое, Что хайлендер лучше чем любая бнв, но хуже чем Туарег. Учись, студент!)))
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
У тебя раздвоение личности? Ты же в теме про туарег доказывал что хайлендер полное говно как и все япошки, что там везде заросли дешевой и жёсткой пластмассы и т.д.
Ты, кстати, в Сочи на нг на машине поедешь?
 
Верх Низ